Магнитола

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039609
    ser@Fim
    Участник

    кароче суть такова: у меня есть DVD магнитола(фирма на ней не указана) которая не играет напрямую к динамикам, а играет только через усилитель. У меня подозрение что я чето неправильно подключил, хотя вроде все норм….подключил питание и тюльпаны, но остались след. разъемыFM ANTGNDAMP STBDC 12V INRemote.и че мне делать?

    #2039614
    Prisheles
    Участник

    а ты уверен что в твоей магнитоле есть усилитель мощности? полное название магнитолы в студию

    #2039635
    ser@Fim
    Участник

    на ней нет ни фирмы ни серийного номера. Хрен его знает че магнитола такая….мне интересно че это за выходы на ней?

    #2039636
     VaIerik
    Участник

    FM ANT – Modulator Frequency Antenna Transmitter – Выход для подсоединения антенны FMGND – ground – “земля”AMP STB – Amplifier STandBy – усилитель в режиме ожиданияDC 12V IN – вход 12 вольтRemote – выносной (удалённый) пульткак-то так 😉

    #2039642
    ser@Fim
    Участник

    и че мне с ними делать с этими выходами?мне надо чтоб без усилка играло вот и все

    #2039657
    Prisheles
    Участник

    Выходов на колонки сколько? Есть ли меню может там что отключено или проверь другие режимы магнитолы. Вслепую тебе никто не поможет не зная хотя бы приблизительно о чём речь и что за апарат.

    #2039662
    ser@Fim
    Участник

    на колонки- 2 тюльпана, и на видео 2 тюльпана

    #2039667
    Prisheles
    Участник

    никогда не видел на колонки выход под тюльпаны, как у них подписаны эти разьёмы?

    #2039671
    ser@Fim
    Участник

    AV OUTA1 * * V1A2 * *V2(звезточки-тюльпаны)

    #2039748
    Slawik™
    Участник

    [quote name='ser@Fim'] подключил питание [/quote][quote name='ser@Fim'] остались след. разъемы – DC 12V IN[/quote] и куда ты воткнул питание если у тя этот вход остался свободным?? неси в ремонт…)

    #1796034
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Магнитола» закрыта для новых ответов.