Какими вы видите ближайшие 3 года своей жизни?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855233
    Светуха
    Участник

    Вопрос, для меня,весьма насущный.Что бы я ни делала сегодня,в голове подспудно сидит эта мысль.В какие краски для вас окрашено ближайше будущее?Как дела со “светом в конце туннеля” обстоят?

    #1855292
    marina
    Участник

    Ну в сегодняшней нестабильной обстановке сложно решить о будущем. Скорее всего я закончу учёбу, буду работать, заведём детей. Пока план прост, другое дело что всё зависит не от нас.

    #1855299
     VaIerik
    Участник

    координально жизнь изменится, я в этом уверен.

    #1855300
    grina
    Участник

    Все что не пройзойдет,все будет к лучшему,перемена-это всегда хорошо,токо надо быть уверенным,что хорошо[smile ;)]

    #1855309
    AxL
    Участник

    Не умереть бы, а остальное все ерунда! 🙂

    #1855327
     VaIerik
    Участник

    Я понятия не имею о своем завтра, не то что на 3 года вперед. Есть только Желание чтобы все было так-то и так-то. А уверености нет.

    #1855328
    Светуха
    Участник

    [quote name='Jacks'] координально жизнь изменится, я в этом уверен. [/quote]Что ты вкладываешь в понятие координальности?

    #1855333
    Наркоман
    Участник

    Я думаю,все будет хорошо

    #1855414
     VaIerik
    Участник

    светуха, жизнь полностью изменится, чего же тут не понятного?

    #1855431
    so_what
    Участник

    Брюнетка. С собственным рестораном и печатным изданием. И каждое утро кофе в постель. Все три года.

    #1855440
    санЁк
    Участник

    Мрачным.

    #1855471
    Heясыть
    Участник

    а это уже от тебя самого зависит , чего ты хочешь и сколько усилий приложешь.а вообще у меня на эти 3 ближайших года грандиозные планы, которые должны в корне изменить мою жизнь.

    #1855487
     VaIerik
    Участник

    Буквально вчера появились планы на ближайшую неделю – буду срочно искать 100 тыс.руб.

    #1855518
     VaIerik
    Участник

    Для меня эти 3 года на самом деле будут очень интересными, потому-что я начну заниматься именно тем, к чему стремилась так долго! Я буду уже непосредственно работать для воплощения своей мечты…которая так близка, стоит только протянуть руку 🙂 Надеюсь по истечение этих 3-х лет изминить многое, как в своей жизни, так и в жизни своих близких!

    #1855539
    384
    Участник

    А у меня на каждый год есть план. Не всегда и в точности соблюдаемый, во многом корректирующийся, но в глобальном смысле исполняющийся. Поэтому ближайшие три года мне видятся спокойными и в розовом цвете. (Прошу не приписывать цвету розовый сексуальной подоплеки)[smile :)))]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.