На КнААПО упал самолет?

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2061171
     VaIerik
    Участник

    Жители Галичного видели самолет. Упал совсем рядом в распадок. Пролетел над поселком со странным свистом, двигатели не работали. Вроде как пилот не катапультировался,т.к. уводил самолет от поселка. Это же настоящий подвиг! Только почему самолеты летают над населенными пунктами? Там же в другую сторону место предостаточно. Перед днем авиации была репетиция прямо над поселком, летчики выделывали всякие кренделя. Кто потом ответит,если самолет упадет на жилые дома?

    #2061173
    битник
    Участник

    [quote name='омуль'] Ребята, это ни в какие ворота не лезет, чесслово!Когда-то, в начале 90-х, на журфак ДВГУ во Владике прибыли по обмену опытом журналисты из славного города Сиэтла, что в штате Вашингтон. Посмотрели они на наши дороги и удивились конечно их непотребству изрядному. Спросили: а вы в газетах тему плохих дорог поднимаете? Мы ответили: мол, само собой, вот в январе делали ба-альшой репортаж.Амеры были в шоке. И сказали, что если бы у них были такие дороги в таком состоянии, то они бы писали об этом каждый день. Отслеживали бы каждый отданный на ремонт дорог доллар, биографию людей, ответственных за строительство автострад, перетрясли бы до десятого колена с фотографиями домов, машин, кто что ест и с кем спит и как такой образ жизни сказывается на строительстве и ремонте дорог. Вот что значит четвертая власть. Настоящая. Истинная. [/quote]Вот это подерживаю. Все мы смотрим новости и зарубежные и наши. И все знают, что когда, что происходит в регионе, знающие люди понимают! С журналистами лучше пообщатся. Потому, что вокруг здания сразу осада. Только выйди и в лицо куча микрофонов. И черта с два ты пройдешь с криками без коментариев! А у нас заявляют типа: “мы звонили нам ничего не сказали, нам тоже звонят спрашивают, извините, ничего не знаем”. Читайте ленту! А я вот читаю рекламу на верху этого сайта и темы на форуме. Журналистам реально платят по 40 штук в месец за такую работу?Журналист всегда нароет информацию если он профессионал. Я вот читаю новости на новостных серваках и чтото хоть узнаю. Думаю у нас о судьбе самолета узнаю чего поподробней и ничего. До сих пор не знаю.Никакой информации у вас кроме той что можно по телефону добыть!

    #2061272
    ДОКИ
    Участник

    Ну прям избиение журналистов местного масштаба. Господа, не в праве мы судить нашу “четвёртую власть”, так как она “кастрирована”. Единицы людей которые доносят правду людям, но их убивают безжалостно. А в этом форуме журналисты которые пытаються “оправдать” себя такие же как и мы с вами люди они работают за деньги, причем не великие. Что по поводу авиакатастрофы то действительно когда услышал в новостях о проишествии первым делом на комсити , а там пусто ((. Жаль

    #2061314
    CHeGevara
    Участник

    Интересно то, что сначало сказали самолёт найден, лётчик нет. Поиск на ночь прекращен,помойму если пилот катапультируется у него сухое горючее сигнальные ракеты и т.д. то его и ночью не составит труда обнаружить.Через сутки информация изменилась,лётчик в кабине,уводил самолёт от посёлка.Т.е. нашли самолёт, самописец, но в кабину не заглянули…забыли… Объесните как такое возможно?

    #2061326
    ttt13
    Участник

    [quote name='CHeGevara'] Т.е. нашли самолёт, самописец, но в кабину не заглянули…забыли… Объесните как такое возможно? [/quote]Думаю самолет разлетелся на куски метров на 300, какая кабина вы о чем?

    #2061370
     VaIerik
    Участник

    самолёт и лётчика разорвало на мелкие фрагменты. Когда он падал, то задел 100-летние сосны крылом, и дальше снося сосны его рвало на куски . Самый большой кусок -это крыло.

    #2061401
    Дрянь
    Участник

    [quote name='vikvoron'] Когда он падал, то задел 100-летние сосны крылом, и дальше снося сосны его рвало на куски . Самый большой кусок… [/quote]Зачем вот Это здесь писать?

    #2061409
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Дрянь'] [quote name='vikvoron'] Когда он падал, то задел 100-летние сосны крылом, и дальше снося сосны его рвало на куски . Самый большой кусок… [/quote]Зачем вот Это здесь писать? [/quote]Народ просил подробностей, он их получил. Думаю, что некоторым бы даже более подробных деталей не хватило

    #1796039
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 46 по 54 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.