Еда, которую вы терпеть не можете

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2122534
     VaIerik
    Участник

    По-моему любая еда к месту и ко времени. Ну еще и с кем разделяешь свой стол. Можно есть и траву определенным образом приготовленную в определенном коллективе и она будет в этих условиях вкуснее молодой свинины или меда.На даный момент лично для себя – не столько терпеть,а сколько преодолеть проблему как есть некоторых насекомых. Некоторые из них весьма питательны и полезны для здоровья. Пробовал жаренных на масле мертвых пчел – вкусовые ощущения как жаренные шкварки(свиное сало) плюс полезность в уменьшении процесссов старения организма. Но вот вся вся проблема – внешний вид. Какие-то жаренные большие полосатые мухиел не только пчел, приходилось! Ну а жабы допустим так-это делишман

    #2122540
    -Ворона-
    Участник

    Терпеть не могу кунжут,тмин и иже прочее с ними. Бывает хочется маленьких хлебцев(черный) а он сплошь и рядом нашпигован этими*приправами*[smile redface]

    #2122542
    IRENKA
    Участник

    [quote name='-lisa-'] Терпеть не могу кунжут,тмин и иже прочее с ними. Бывает хочется маленьких хлебцев(черный) а он сплошь и рядом нашпигован этими*приправами*[smile redface] [/quote] А ещё с изюмом чёрный хлеб делают – извращение какое – то!!!!

    #2122546
    -Ворона-
    Участник

    Вы правы!!! это нечто 🙂

    #2122578
    silaeva
    Участник

    А я в такие моменты, уж простите, представляю блокадный Питер, когда даже кирзовый сапог при правильном приготовлении мог спасти жизнь не одному человеку. Да и бабули и дедули наши никогда не оставляют пищу на тарелке. Они то как никто знают цену любому съедобному продукту. А мы с вами придумываем тысячи “я не………”. Бывает конечно случаи, когда пища вызывает рвотный рефлекс у человека, как молочная пенка у детей в детском саду, но, как правило, “я это не ем” -это наша больная головушка.

    #2125544
     VaIerik
    Участник

    Не люблю помидоры, жутко. Вроде все говорят что полезно, а меня от одного их виды выворачивает..

    #2125823
    semenb
    Участник

    Терпеть не могу:- вареный лук;- вареную морковь;- молочную пенку.Не понимаю объединение в одном блюде горячего и десерта (например, мясо в сладком брусничном соусе и т.п.).

    #2125829
    IRENKA
    Участник

    [quote name='semenb'] Не понимаю объединение в одном блюде горячего и десерта (например, мясо в сладком брусничном соусе и т.п.). [/quote] Я тоже не понимаю салаты курица с ананасом и чесноком или “Шапка мономаха” с гранатом. Просто фруктовый салат – обожаю, а когда такая смесь просто – фу….[smile doubt]

    #2125850
    -Ворона-
    Участник

    Вот никогда не пойму вкуса салата *зимнего* заправленного еще и зеленым сладким яблоком…фу какая бяка[smile doubt]..как то угораздило попробовать…меня уверяли что изначально он шел всегда с яблоком)) это типа сейчас перестали яблоко добавлять…редкостная гадость…овощи к овощам !! но не как не к фруктам!

    #2125968
    Феникс
    Участник

    [quote name='-lisa-'] Вот никогда не пойму вкуса салата *зимнего* заправленного еще и зеленым сладким яблоком. [/quote]-lisa-, а сыр с мёдом кушать не пробовали? Редкая вкуснятина! Попробуйте! Или пиво с халвой! [smile ;)]

    #2126312
    -Ворона-
    Участник

    на днях попробовала мидий нашпигованных каким то фаршем похоже рыбным..такая хадасть 🙂 как они не *пошли* изначально так они и выкинулись в помойку 🙂 но выглядели красиво и аппетитно…блин

    #2196699
     VaIerik
    Участник

    Не люблю манную кашу,мёд и сгущёное молоко! 🙂

    #2196782
    Stereo
    Участник

    Оливки и акрошку

    #2196796
    -Ворона-
    Участник

    окрошку! особенно с квасом! фу

    #2196799
     VaIerik
    Участник

    Блюда из тыквы в любом сочетании, вообще на дух не переношу.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.