Еда, которую вы терпеть не можете

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040174
    Счастливая
    Участник

    А я не люблю оливки и маслины. Перловку. Поэтому не ем рассольник. И никогда не стану есть колбасу или рыбу, которые “с душком”. (У меня есть знакомые, которые – запросто.)

    #2040191
    ghosttt
    Участник

    Напитки на различных видах подсластителей (аспартам, аспасвит и т.д.) – такая дрянь!!!У них такой отвратительный привкус!

    #2040216
    Cold_air
    Участник

    Начало подташнивать только лишь на фразе Счастливая про “душок” – на остальном аппетит только разыгрался.

    #2040218
    Gooser
    Участник

    Ненавижу морскую капусту! Особенно запах, когда её готовят. Однажды в политене, от её запаха, вырвало. Прям в корридоре. Никогда ни ем магазинные пельмени, колбасу, доширак, картошку в стаканчиках итп.

    #2040231
    uni-sat
    Участник

    Напитки с использованием разных сахарозаменителей. Кильку в томатном соусе.

    #2040239
    Sword
    Участник

    Как вам экзотические блюда? К примеру мозг обезьяны, являющийся деликатесным десертом в эксклюзивных ресторанах Гоконга. Перед тем, как оказаться на вашем столе, блюдо должно пройти весьма специфическую процедуру приготовления. Традиционно, мозг подается как неотъемлимый атрибут животного – в голове живой обезьяны. Для этого примата прочно фиксируют, сажая под стол с отверстием для головы, шерсть на голове обривают, а затем пробивают череп при помощи небольшого молоточка и стамески. После того, как верхняя часть черепа удалена, мозг едят ложечкой.А вы о пенках говорите… 🙂 P.S мед не люблю с детства. Вернее, единожды объевшись, банально не решаюсь его попробовать вновь – некое психологическое отторжение. 🙂

    #2040295
    Адриана
    Участник

    Насчёт мозга обезьяны, конечно, не знаю, но вообще экзотику люблю. Например, пробовала мясо змеи, крокодила, акулы.Стоит заметить, что частенько у людей отвращение к какой-либо еде проходит. Например, я в детстве горячее молоко не выносила, манку терпеть не могла, а чай злебала с огромным количеством сахара. Теперь же Манку обожаю, молоком с пенкой не брезгую, а вот чай с сахором не люблю)))

    #2040339
    Frosya
    Участник

    Оливки, всё, содержащее горошек…Вообще, иногда кааак захочется такого, что обычно не ем, так что и не берусь сказать о ненавистном блюде )Морскую капусту тоже терпеть не могла, зато теперь ем всегда. Также с маслом сливочным. О! Салаты с сухариками – извращение полное 🙂 А еще солянка (которая жидкая) – как унюхаю, так аж подкатывает . )

    #2040412
     VaIerik
    Участник

    Я вообще ненавижу соты.

    #2040440
    Светлая
    Участник

    как будто попала в детский сад, в группу 5-6 лет. Так прикольно:) Обсуждения весёлые про перловку и морковку варёную.но я тоже. как с ясельного возраста не могла себя заставить пить молоко, так и до сих пор не могу.Икру красную не понимаю. в чём здесь деликатес. отвратно.И не могу себя заставить есть язык говяжий. Психологический барьер. как подумаю, что жую то же, при помощи чего жую… фу

    #2040478
     VaIerik
    Участник

    А я не ем всё то что пахнет не хорошо 🙂 а так жена только вкусненькое готовит 🙂

    #2058700
     VaIerik
    Участник

    Ненавижу люто манную кашу с комочками и без, молоко с пенкой и рыбьи головы варёные.

    #2039194
     VaIerik
    Участник

    варёные рыбьи головы и холодец – ни под каким видом не смогу даже заставить себя сьесть.

    #2058714
    Светлячок
    Участник

    не ем и на дух не переношу вообще лук, чеснок, острое, т.е. всё горькое вообще не ем. А также не люблю рыбьи головы и даже запах этого вызывает тошноту

    #2058719
     VaIerik
    Участник

    терпеть не могу лук (во всех видах), вареную морковку, молоко (во всех видах) и все молочные каши, еще не люблю оливки и маслины.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.