Еда, которую вы терпеть не можете

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2058723
     VaIerik
    Участник

    НЕ ем никогда:1) Кипяченое молоко (наверное, потому, что меня в детстве дразнили Ленка-Пенка!!)2) Манную кашу (с комочками, без комочков – без разницы!!)3) Морскую капусту (какой бы полезной она ни была!!)4) Жареный лук (даже запаха не выношу!!)5) Гороховый суп (одно из воспоминаний детства: все дети в садике уже спят, а я сижу перед тарелкой горохового супа,потому что я не хотела его есть, а воспитатель совдеповского садика пошла на принцип!!)А вам не кажется странным, что большинство здесь присутствующих НЕ любят одно и то же?…

    #2058742
     VaIerik
    Участник

    [quote name='HeLeNa13'] НЕ ем никогда:1) Кипяченое молоко (наверное, потому, что меня в детстве дразнили Ленка-Пенка!!)2) Манную кашу (с комочками, без комочков – без разницы!!)3) Морскую капусту (какой бы полезной она ни была!!)4) Жареный лук (даже запаха не выношу!!)5) Гороховый суп (одно из воспоминаний детства: все дети в садике уже спят, а я сижу перед тарелкой горохового супа,потому что я не хотела его есть, а воспитатель совдеповского садика пошла на принцип!!)А вам не кажется странным, что большинство здесь присутствующих НЕ любят одно и то же?… [/quote]тоже не могу терпеть гороховый супмало того, что не любят одно и тоже, так еще у всех это из детства

    #2058748
    Piratnet
    Участник

    Жаренную, вареную, запеченую рыбу.Молоко с пенкой. Перловку.Кокос (т.к. ужастная аллергия)

    #2058755
    A_vision
    Участник

    А я совсем неприхотливый человек! 😉 К тому же любую пищу можно так приготовить, что и узнать будет тяжело! Сколько экспериментировал сам. С другими людьми 🙂 . Кстати это оччень мне в жизни помогало, так что голодным похоже никогда не останусь! 😉

    #2058793
     VaIerik
    Участник

    Ещё не могу терпеть печёнку, всякие сердца свиные и говяжьи и копытца хрюшек.

    #2058801
    Margarita
    Участник

    Ненавижу манку!!!

    #2058835
    макарешка
    Участник

    Не могу пить молоко. Особенно вермишель в молоке.

    #2057557
    Века
    Участник

    не могу есть сливочное масло! Когда другие едят, непроизвольно представляю как холодный жирный кусок масла обволакивает язык. Фу!!! Аж сейчас противно стало! Еще не люблю кровяную колбасу.

    #2058941
     VaIerik
    Участник

    Какао и варёную капусту.

    #2058944
    EventSmile
    Участник

    Глазированные сырки… бррррррррр……

    #2058946
    FROST
    Участник

    Ненавижу когда в какой-либо салат добавляют консервированный горошек…… фуууА ещё гречку не люблю, вообще не перевариваю…… бееее

    #2058948
     VaIerik
    Участник

    Нелюблю кипеченое молоко, киви, абрикосы и персики они волосатые фууу гадость. и теперь рыбьи головы, печень говяжью запах у нее отвратительный беее…

    #2059031
    -sc-
    Участник

    Странно, а я почему-то все люблю. За исключением черезчур перченых блюд, когда есть вообще невозможно.

    #2059033
     VaIerik
    Участник

    Пшёную кашу с молоком и без.

    #2059043
    link
    Участник

    Терпеть не могу лук в жареном, тушоном и варёном виде, сырой ещё както переношу, также варёную или жареную Морковь, в сыром виде люблю. Лук и морковь в варёном и жареном виде как ни пытался в рот запихнуть всегда всё выплёвываю, организм ну никак не хочет ето есть И ещё капусту в варёном или жареном виде непереношу, короче овощи кроме картофеля ем только в сыром виде.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.