Еда, которую вы терпеть не можете

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2059047
    sawer
    Участник

    Не ну вы ребят даете! столько нормальных, а главное полезных продуктов не перевариваете, в прямом и переносном смысле. Как можно не любить гречку, пшенку, зеленый горшек, манку, жареный лук и тд.? Единственное, что я не люблю это суп молочный вермишеливый и рыбьи головы (саму рыбу ем) а все остальное с превиликим удовольствием 🙂 ., кстати у нас в семье дети только рыбу не любят. Это означает, что как приучишь с детства человека есть определенные продукты, так оно и пойдет дальше, по крайней мере я сужу о том, что вижу. Росли бы вы, уважаемые, в многодетной семье, где проблемы с финансами ,то лопали бы все подряд (лишь бы елось), а так….избалованы все, одним словом. З.Ы. ладно там каши,рыбьи головы, но не любить печенку, это вообще без комментариев….ужоз..

    #2059052
    Hell
    Участник

    [quote name='sawer'] Как можно не любить гречку, пшенку, зеленый горшек, манку, жареный лук и тд.? [/quote][quote name='sawer'] Единственное, что я не люблю это суп молочный вермишеливый и рыбьи головы [/quote]А кто-то скажет: Как можно не любить рыбьи головы и молочный вермишелевый суп??? 🙂 Вот если бы Вы, sawer, сказали бы, что едите всё, БЕЗ исключения, тогда ладно…Но вы ведь тоже что-то не любте, а значит, это дело вкуса! Я,кстати, тоже долгое время не могла пересилить себя сьесть кусочек языка…т.к. лично наблюдала процесс его приготовления…брррр…Но в виде консервов в баночке – очень даже неплохо пошёл! [smile =)]

    #2059079
    sawer
    Участник

    [quote name='Hell'] А кто-то скажет: Как можно не любить рыбьи головы и молочный вермишелевый суп??? [/quote]Ну тогда это уникум, потому что эти вещи нравятся наверное, единицам.[quote name='Hell'] Но вы ведь тоже что-то не любте, а значит, это дело вкуса! [/quote]Дело вкуса? Ну да, а не есть полезные продукты, к примеру, вместо жирного холестерина, который содержится в курочке, либо в жареных котлетах, колбасе это тоже дело вкуса? Рыбьи головы и молочный суп не содержат в себе витаминов, а многие остальные перечисленные здесь выше продукты содержат. Так что 😉 употреблять или нет – это дело конечно каждого, просто я все больше прихожу к выводу, что наши вкусы формируются в детстве, когда некоторых мамы кормят кашами и говяжей печенью, а они к ним привыкают, а некоторых одним мясом, да котлетами 😀

    #2059085
    Пароход
    Участник

    А физалис слабо съесть?

    #2059092
     VaIerik
    Участник

    люблю холодную молочную рисовую кашу.Ненавижу гороховый суп, гороховое пюре.

    #2059101
    Ozzi
    Участник

    Терпеть не могу грибы, отварные рыбьи головы, молоки, селедку(любую),а так же вареную курицу! Про холодец вообще молчу, мне кажется, что он живой!

    #2059126
    msiva
    Участник

    Ненавижу манную кашу и все так называемые молочные супы. Жесть отвратительный вкус! Морская капуста тоже не подарок.

    #2059128
    Пароход
    Участник

    Один раз попробовал физалис. Вкус необычный, чуть не стошнило. Больше я его не хочу. В остальном не могу припомнить. Конечно в детстве многое чего не ел.

    #2059130
    Hell
    Участник

    [quote name='sawer'] Ну тогда это уникум, потому что эти вещи нравятся наверное, единицам. [/quote]Могу вас удивить)) Я люблю рыбьи вареные головы…Там очень вкусные хрящики! И мясцо не сухое)) И лично знакома с человеком, который любит вермишеливый молочный супчик…Так что, вот! А по поводу витаминов…Уж лучше я съем ту же кесадию (ужасно вредную, жирную и содержащую в себе кучу холестерина), чем буду грызть сельдерей, листья салата и лопать отварную курицу без соли! (бееееее)Благо, фигура позволяет 🙂

    #2059131
    solid45671
    Участник

    Как люди могут кушать рыбьи головы? Ужас… А я не люблю куриные желудочки 🙂

    #2059150
    link
    Участник

    sawer ну вы сказанули, вермешеливую кашу помоему любят почти все, так сказать вкус из детства, а рыбьи головы просто обажаю.

    #2059153
    sawer
    Участник

    [quote name='Hell'] Могу вас удивить)) Я люблю рыбьи вареные головы… [/quote][quote name='link'] ну вы сказанули, [/quote]Во-первых, я имел ввиду тех, кто любит есть и то и другое, а не тех, кто раздельно употребляет головы, каши, супы.[quote name='Hell'] Уж лучше я съем ту же кесадию (ужасно вредную, жирную и содержащую в себе кучу холестерина), чем буду грызть сельдерей, листья салата и лопать отварную курицу без соли! [/quote]Да пожалуйста, только лет через 5, если схватит желудок или печень из-за застоя желчи, придется обращаться к врачу, может тогда задумаетесь о питании. Я не пугаю, просто говорю факты, потому что все это серьезно. [quote name='link'] вермешеливую кашу помоему любят почти все, так сказать вкус из детства, [/quote]Серьезно? что-то я не заметил что почти все ее любят))) по крайней мере сужу не только о себе, а о том, что вижу и слышу. Лук с морковью, в жареном или вареном виде тоже любят практически все, и тоже вкус из детства 😉

    #2059172
    КотёнокГав
    Участник

    а у меня пристрастия с возрастом менябтся.. раньше не ела селедку вообще..сейчас ем за милую душу.. но все равно, пусть я и избалованна, но никогда не буду есть некоторые продукты (было дело, когда кроме этих продуктов нечего было есть – голодала , честное слово)..итак, в меня не лезет, зато хорошо лезет обратно , если съем: печень, рыба, перловка, молочный суп ( про него говорили), сало, манная каша, любое мясо и курица,если тока не в котлетах…

    #2059184
     VaIerik
    Участник

    Не люблю шоколад в чистом виде. Могу есть только в виде конфет или шоколадных батончиков.

    #2059196
    ilhoa
    Участник

    sawer упамянул многодетную семью, а вспоминаю студенческие годы))) Мы ели ЛУКОВЫЕ оладьи, я даже не знала что такие бывают)))Имбирь не могу есть и шкурки на сале, или шкурки от сала, или сальные шкуркиА еще мама в детстве давала теплое молоко с каким-то топленным жиром (не помню чей), но вкус ужасный.Люблю вермешелевый супчик)))

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.