Еда, которую вы терпеть не можете

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 175 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1867684
     VaIerik
    Участник

    А вот я не могу есть варенье из жимолости, где ягода целиком, почему-то напоминает тараканов.

    #1867148
    Кочегар
    Участник

    Зелёный горошек в курином супе – редкая пакость.А ещё терпеть не могу, когда в еда полыхает ароматом кнорра или магги.

    #1907590
     VaIerik
    Участник

    Не люблю траву большими кусками в любых блюдах (петрушка, укроп и т.д.)Не люблю вареный или тушёный лук и морковьНе люблю рыбу вареную или тушёную.

    #1906618
    Adelina
    Участник

    Я терпеть не могу всякие жаренные пирожки в масле, особенно сосиски в тесте, жирную колбасу, да и не жирную не люблю, гречку в любом виде не ем совсем, перловку даже пробовать не хочу, она одним своим видом портит весь аппетит, кашу овсянную не переношу органически. Еще не ем навагу и жареную селедку. Всякие там карамельки и ириски, хлеб с поджаренной корочкой. Не люблю вафли и булки без начинки.Короче, супруг мой говорит, что легче перечислить то, что я люблю, чем то чего не воспринимает мой организм. 🙂

    #1906915
    Capricorn
    Участник

    Личинки шелкопряда-гадость редкая! Ещё кинза-мыльный вкус и запах! [smile :))]

    #1927520
    Cobra
    Участник

    [quote name='Hell'] Жареные, вареные, печёные кабачки, любые блюда из них! [/quote]А консервированные – они таакие вкусные![quote name='Юлька'] варенье из жимолости, где ягода целиком, почему-то напоминает тараканов. [/quote] 🙂 никода не ела варенье из тараканов. Такое же противное, как из жимолости? 🙂 [quote name='bogdoma'] Не люблю траву большими кусками в любых блюдах (петрушка, укроп и т.д.) [/quote]Петрушка, по моему мнению может испортить любое блюдо. Также как и ларовый лист солянку.[quote name='Capricorn'] Личинки шелкопряда-гадость редкая [/quote]Наш товарищ, попробовал шаренные личинки шелкопряда, это мы его угощали. Пока ел, был доволен. Пока он не узнал, что он вообще ел. После того, как он узнал о содержимом тарелки, он побледнел и ушел домой. Пока до дому шел, пугал каждый столб. И в гости к нам больше не заходит. Так то вот червей не уважать…

    #1947332
    IRENKA
    Участник

    Не люблю из приправ кинзу и сельдерей. Мне кинза по запаху напоминает “американских вонючек”. Бывает закажешьшашлык а туда накрошат этой гадости и всё аппетит испорчен, либо выковыриваешь оттуда кинзу или просишь поменять.[smile doubt]

    #2001886
    w3d
    Участник

    Самое ужасное, что можно приготовить из мяса – это холодец.Главный кошмар из меню детских садов в моём детстве – солянка с нежующимся мясом с хрящами, и кабачковая икра. 🙂 [quote name='irenka'] Мне кинза по запаху напоминает “американских вонючек”. [/quote]Точно 🙂

    #1967042
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Cobra'] Как подумаю, что вспороли живот корове ……личинки шелкопряда, это мы его угощали… [/quote]Странные у вас, вегетарианцев, взгляды на еду.Коровку Вам жалко, а личинки (беее, как это можно в руки-то брать) – нормально..А мне, например, болгарский перец ни в каком виде не нравится. Точнее его запах.

    #2007142
    корпоратив
    Участник

    с дет.сада ненавижу вареную рыбу вместе с таким же рисом. и еще с костями, это просто ужасное блюдо. вообще рыбу не очень люблю, только киту соленую.до женидьбы не любил солянку – теперь обожаю) не люблю и не ем манную кашу.гречку с рисом тоже не очень люблю, но не до отвращения, смотря с чем есть, опять же.с коровами у меня ассоциативный ряд такой – вижу корову, представляю различные блюда вроде отбивных ну и парное молоко соответственно) мясо вообще люблю в принципе.вроде все, остальное все ем спокойно. а, холодец не ем, папоротник и прочую морскую траву вроде водорослей. еще печень из сердца не ем, гадость для меня.короче идеальное второе для меня – много картошки и мяса)

    #2098000
    unusual
    Участник

    [quote name='корпоратив'] а, холодец не ем, папоротник и прочую морскую траву вроде водорослей. еще печень из сердца не ем, [/quote]Папоротник растет в лесу. Печень и сердце разные органы, но в общем – ливер.А я не люблю кинзу!

    #2098019
    Cobra
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] Странные у вас, вегетарианцев, взгляды на еду.Коровку Вам жалко, а личинки (беее, как это можно в руки-то брать) – нормально.[/quote]Я не ем личинки [smile doubt], говорю, же товарища угощали. А привез муж из Китая.Я тут только в ипостаси расказчика о любителях экзотики.

    #2098108
    Снусмумрік
    Участник

    не люблю тмин. если в магазине нет привычного хлеба – всегда читаю состав. хлеб с тмином для меня – редкостная гадость. кинза.. тоже со многими согласен, что это нечто совершенно не приятное на вкус и запах. а так в большинстве своём я всеяден)) заморочек по поводу еды очень мало.кстати – а личинки короедов на вкус не отличить от кедровых орешков. лично мной проверено, головой клянусь 🙂

    #2098138
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Снусмумрік'] кстати – а личинки короедов на вкус не отличить от кедровых орешков. лично мной проверено, головой клянусь [/quote]..ну да, по слухам и *человечина* от свинины мало отличается.

    #2098153
    Borat
    Участник

    Вот силюсь вспомнить чего не ем, и не могу!!! Всё ем!!! Не затрагиваю, конечно, экзотических продуктов вроде “мозга обезьяны” и таковых.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 175 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.