Диск на сканер BearPaw 2400TA plus

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039883
    irtem
    Участник

    Лю-юди, есть у кого-нибудь “родной” диск с программным обеспечением, шедший в комплекте со сканером BearPaw 2400TA plus? Очень нужно. Свой утерян, а закачанные дрова не хотят вставать. Закачивались даже с введением серийника этого сканера – бесполезно. А с установленными с диска он отлично работал.

    #2039916
    Prisheles
    Участник

    Порыл в инете дров на него куча но в основном на Win98, Ме. Если хорошо поискать можно найти на Win2000, эти дрова пойдут на Win XP думаю. Сканер как я понял старенький.

    #2039946
    irtem
    Участник

    У меня есть и на XP с инета скачанные – все равно ошибку выдают при пользовании. Нужен именно диск, который с ним шел. В том-то все и дело. Просто болванку перегнать.

    #2039988
    Prisheles
    Участник

    Не верится что скачаный с инета драйвер именно для этого сканера не подходит. Во время поиска я видел сканеры точно такого названия только после цыфр буква разная была, уверены что именно тот драйвер скачали? Сомневаюсь что кто нибудь попадётся с аналогичным сканером.

    #2040005
     VaIerik
    Участник

    Есть оригинальный диск на сканер Mustek 2448TA plus, он помоему такой-же как и 2400TA plus

    #2040023
    irtem
    Участник

    Как можно перегнать? Могу приехать с болванкой, могу взять на день и вернуть на следующий. Условия?

    #2040031
     VaIerik
    Участник

    [quote name='irtem'] Как можно перегнать? [/quote]звони по телефону или стучи в асю, договоримся

    #2040034
    irtem
    Участник

    сейчас стукну:)

    #2040252
    Doc-lektor
    Участник

    У меня есть оригинальный диск на сканер BearPaw 2400CU plus.

    #2041216
    irtem
    Участник

    Закрываю тему, все равно оригинального так и нет ни у кого.

    #1796055
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Тема «Диск на сканер BearPaw 2400TA plus» закрыта для новых ответов.