Организация защиты животных “Помоги другу” обращается

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044340
    Nastasiya
    Участник

    А мясо с кашой вы там варите???

    #2044144
    EventSmile
    Участник

    А перловку и полтавку (короче всё ячменное) нельзя собачкам. Оно плохо усваивается.

    #2044347
    EventSmile
    Участник

    А перловку и полтавку (короче всё ячменное) нельзя собачкам. Оно плохо усваивается.

    #2044349
    Гвоздь
    Участник

    Теперь у нашей организации есть свой электронный почтовый ящик. Все вопросы, которые хотите задать лично правлению организации просьба направлять сюда pomogydrugu@mail.ru. Ответим всем, на все ваши вопросы.

    #2044352
    firstlady
    Участник

    не то что бы категорически нельзя,просто нет очень хорошо переваривается.Можно и овсянку,но я думаю,Татьяна,кинолог,которая готовит,не нашла другого выхода,возможно,это пока все что есть.

    #2044362
    Док-83
    Участник

    Ну, я тут думаю, не до выбора блюд-ассортимента, что уж есть – пусть едят, перловка с мясом нормально, как и макороны по “флотски”. Ну а по поводу паспорта – зачем, прописать на жилплощадь? Вообще-то по постановлению губернатора (давнее правда, его никто не отменял) за домашних животных оплата вроде должна быть в коммунальную контору. Ну, если только как страховка, что животное попадёт в добрые руки, но как контролировать всё это. Хотя…Дай бог, чтобы люди так разбирали их себе на воспитание, а уж оплата дело добровольное, если пойдёт продажа – уже коммерческая организация, насколько знаю из постов – вы существуете на пожертвования.

    #2044389
    firstlady
    Участник

    В объявлениях примут в дар питбуля или стафа,обещают ласку и заботу,может узнать возьмут ли они Макса?главное,что б это не перекупы были для боев.

    #2044391
     VaIerik
    Участник

    Для информации. Оздоровительный лагерь “Корабел” раздаёт пищевые отходы со своей столовой, все желающие могут приезжать и забирать их для своих животных. Также, я думаю, есть вариант договариваться на счет отходов с общественными и школьными столовыми. Это поможет решить вопрос питания для животных содержащихся на попечении вашей организации.

    #2044392
    Джаконда
    Участник

    Milagros, здравствуйте! Рекомендую вашему приюту завести лицевой счёт в банке! Очень многие люди и коммерческие организации работают с банками и думаю многим будет не тяжело пожертвовать каждый месяц немного денег. Необходимо официально опубликовать номер счёта, иначе люди отнесутся с недоверием. Кстати многие люди в возрасте и с доходами и понятия не имеют, что такое яндекс кошелёк.

    #2044396
    Nastasiya
    Участник

    Девочки, вы молодцы!!! Татьяна, которая на участке-очень милая женщина!!! Вы просто умницы, продолжайте в том же духе, а мы поможем!!!! 😉

    #2044400
    firstlady
    Участник

    Стафа уже взяли по объявлению,так что будем дальше искать Максику родителей…

    #2044403
    Milagros
    Участник

    Лицевой счет у нас будет после окончания регистрации. А где находится карабел не в сторону гайтера. Кто может туда съездить. Макса должны завтра приехать смотреть. Надо сейчас маленьких щенков пристраивать.

    #2044405
     VaIerik
    Участник

    Чем ездить в “Корабел”, тем более что транспорта под рукой у вас нет, проще поговорить со столовками, тем более что их в городе много. Хош общественные, хош школьные, хош детсадовские. Некоторые, у кого собаки на загородных участках, так делают. Оставляете им какой-нить бак пищевой с утра, а вечером забираете.

    #2044406
    firstlady
    Участник

    Я как могу пиарю щенков,но стафом интересуются тоже.Сегодня поеду по зоомагазинам листовки расклеивать.

    #2044415
    Milagros
    Участник

    Главное не давать старикам и детям. А транспорт есть у нас. И человек который может по садикам лагерям и школам поездить.

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 272 всего)
  • Тема «Организация защиты животных “Помоги другу” обращается» закрыта для новых ответов.