Организация защиты животных “Помоги другу” обращается

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2048513
    Milagros
    Участник

    Наш ротвеллер Боня, нашел себе хозяина его увезли в Приморье на пасеку. Нами пристроено 43 животных.

    #2048537
    Romanchik
    Участник

    Спасибо Вам за доброту в сердцах и за деяния благое и мир вдруг станет ,чуточку светлей,за великодушие такое….. С большим желанием и надеждой ,поставил подпись под обращением к Михалёву в воскресной акции.

    #2048568
    Milagros
    Участник

    Да не за что . Мы рады стараться. Только нам единомышленники нужны.

    #2048575
    Павел
    Участник

    Итак — недавно я нашёл в инете сайт очень интерестный, на котором статейка с адресом кошелька — решил попробовать….отправил 1,2,3,6,10$ и мне всё возвращяли в удвоенном размере, но стоило мне послать 15$ мне ничего не вернули, а я то не тупой, и стал посылать туда каждый день по 10$ – уже заработал около 4000$А вот его номер! — Z116261943320

    #2048580
    Romanchik
    Участник

    Если могу чем-то помочь,пожалуйста,обращайтесь,как говорится ,чем смогу,помогу.

    #2048744
    Milagros
    Участник

    Отдам в добрые руки щенка долматина девочка 4 мес и одного щенка тоже долматин дев 2 мес

    #2048808
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Milagros'] Отдам в добрые руки щенка долматина девочка 4 мес и одного щенка тоже долматин дев 2 мес [/quote]Откуда щенки? какой цвет? здоровье?

    #2048864
    Milagros
    Участник

    Что за вопрос какой цвет? кАкого цвета долматины черно-белые. в пятнышко. щенки домашние, здоровые.

    #2048869
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Milagros'] кАкого цвета долматины черно-белые [/quote]Еще бело-коричневые бывают. Очень хотела бы, выясню реакцию семьи и если что отпишусь.

    #2050116
    Док-83
    Участник

    Что-то давно нет никаких вестей с этой темы. Жива ещё организация? Не прошёл запал?

    #2050231
    Milagros
    Участник

    Все нормально все живое. Просто я сейчас работаю без выходных, даже времени в инет вылезти нету. Нужна очень помощь на участке так как там сейчас одна Татьяна Степановна. Я работаю у меня сейчас нету возможности туда ездить. Я получила запись с нашей передачи. Если у кого то есть желание посмотреть могу сделать копии. Потихоньку раздаем щенков, но также прибавляются другие. Нужна помощь в их пристройстве.

    #2050342
     VaIerik
    Участник

    Сегодня в районе дома Аллея труда 40 найден щенок. Заберите кому нужен. Срочно.У нас нет возможности держать “охранника” в офисе 🙂 Телефон: 52-78-07, 8-962-287-37-02. Привезу щенка куда угодно в пределах Комсомольска. Тока заберите, реально нет возможности оставить его себе, а выкинуть рука не поднимается. [link url='http://fotki.yandex.ru/users/pritorius/album/77829/'] Фото щенка [/link]

    #2050414
    Milagros
    Участник

    Этот щенок у вас породистый попробуйте по объявлению его отдать.

    #2050459
    morfei
    Участник

    Ну вот тебе и общество защиты животных.. – собачку принять отказываются. Так собаки и оказываются на улице. Если человек не может ее дома держать.. какой смысл тогда.. ?.. Он на вас расчитывал, на ваши громкие слова.. даж сам привезти хотел .. а вы так в сторону резко ушли. смешное вы общество. Кстати.. документы то вам с Хабаровска вернули?..Вы теперь официальное общество.. со всеми печатями и подписями?..

    #2052435
    Andrei100
    Участник

    У Комсомольской-на-Амуре региональной общественной организации защиты животных “Помоги другу” появился свой [link url='http://www.pomogydrugu.okis.ru/'] сайт [/link]. Пусть он не навороченый, но есть информация необходимая. Есть фото собак на пристройство . Теперь можно выбрать себе животное не выезжая в приют. Но лучше конечно съездить и ыбрать живьем.

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 272 всего)
  • Тема «Организация защиты животных “Помоги другу” обращается» закрыта для новых ответов.