Организация защиты животных “Помоги другу” обращается

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041169
    Milagros
    Участник

    И не думаю что будет оплачиватся мы сами по себе государство нам помогать не собирается. Все на свои деньги и пожертвования. Участка пока нету старательно ищем.

    #2041170
    panda
    Участник

    Напишите подробно адрес перевода денег-мне непонятно. что такое Яндекс кошелек №41001383647477. Может лучше лично в руки. или оставьте свой № телефона.

    #2041177
    gvozdi-ka
    Участник

    Все кто готов внести пожертвования, но не имеет возможности это сделать через Яндекс, можете связаться с членом нашей организации и у вас примут лично по приходному ордеру. Света 89098634502.

    #2041196
    Док-83
    Участник

    На счёт яндекс деньги указанный было переведено немного энной суммы денег – дошли? сбросьте ионформацию или на личную почту или на ветке. Я так понял – что мужские руки это ко мне? Помогаю Вам пока как могу, хоть по немногу, пусть и материально, лично пока ну никак – работа, подчас и ночью вызывают. По поводу субботы – как будет по времени. На сайт выхожу как позволяет время, но регулярно. К животным отношусь хорошо, как к детям, но предпочитаю кошачьих. У самого кот – дворово-полевой – но вымахал под рысь, красавец, чужих в дом не пускает, только с разрешения – просто умница. Удачи.

    #2041231
    Milagros
    Участник

    Может быть кошечек поможете пристроить. У нас там в районе Кирова 68/4 их целых 8 одна сиамская девочка беременная помоему. Одна русская голубая. Один рыжий с белый один чисто белый, два черных. И 2 полосатых. Половина беременные. Всечитсые красивые но бездомные.

    #2041238
    Док-83
    Участник

    Перевёл 12.05 на счёт указанный вами. Даже и не знаю, что Вам предложить в связи с кошками, люди сейчас неохотно берут животных домой – ведь это серьёзная ответственность, если брать не для игрушки или забавы ради. Коллегам по-предлагаю, но вот результат не гарантирую, такова реальность бытия.

    #2041311
    Margarita
    Участник

    Milagros, а как Вы планируете пристраивать животных – одтавать бесплатно?

    #2041313
    Milagros
    Участник

    Смотря каких потерянных за деньги. Щенков если метисы за 200 руб. примерно. А вообще кто сколько даст. Остальным бесплатно эти же деньги идут на них же.

    #2041314
    Док-83
    Участник

    Всё же я как самый назойливый – деньги от 12.05 дошли? Что-то как-то все мои вопросы игнорируется, в том числе писал вам на мыло.А моё мнение – пусть за 1рубль, но возьмут в хорошие руки, хотя почему и не возможно за более существенную плату, чтобы прокормить остальных. Нормально с точки морали.

    #2041338
    Milagros
    Участник

    Все деньги дошли ваши. Отчет я вам отправляла. У нас уже одну собачкуу платно взяли за 150 руб. А остальных мы бесплатно отдавали.

    #2041348
    mumelka
    Участник

    Наших подопечных собак мы передаем новым владельцам бесплатно, поскольку мы не занимаемся продажей животных.Но человеку, желающему взять нашу собаку, предлагается в подтверждение серьезности намерений в отношении животного внести определенную незначительную сумму (обычно 150-200 рублей или меньше – пожеланию и возможности) в виде пожертвования в фонд организации.В отношении собак, специально обученных определенным навыкам, действуют другие правила.Владельческих животных от граждан для пристройства мы принимаем только в исключительных случаях и только на условиях полной или частичной оплаты передержки на период поиска нового хозяина.

    #2041362
    Док-83
    Участник

    Вот тогда не понятно, если владелец не хочет иметь собаку к примеру, и предлагая вам на период “переустройства” к новому хозяину не может или не хочет платить за собаку – вы её не возьмёте, ей путь в дворовые собаки, т.е. в безхозные. Зачем тогда ваша организация, что-то непонятно.

    #2041367
    Инквизитор
    Участник

    Это хорошо что у нас в городе начинает организовыватся подобные мероприятия.Я готов окзать посильную помощь в этом деле, правда нематериальную,т.к. работы нет-зато КУЧА свободного времени. Больше бы было таких людей как Я( какой же я замечательный).А если серьёзно то Я готов помочь братьям нашим меньшим, так что если что пишите!!

    #2041374
    Самая
    Участник

    Сама переодически пристраиваю брошенных животных, использую объявление на этом сайте и слава богу, еще находятся добрые люди. Отдельное спасибо сайту за такую возможность. Дело хорошее, но изначально затратное. Во всем мире это дело спонсируют частные организации, так как государство не считает это дело важным. Может Вам стоит походить по организациям (хозяин может оказаться любителем животных), устроить акции в Вузах и школах? От физических лиц много не соберешь – мало и трудно. Наберите молодых валонтеров в школах и Вузах и устраивайте акции в городе, в людных местах. Повести объявления о вашей организации в школах и Вузах, там везде есть стенды.Еще считаю важным рассказывать детям в школах о том, что происходит с животными. когда их выбрасывают, о том, что они не приспособлены в жизни на улице. А частные люди просто боятся давать деньги – многие не верят, что деньги пойдут действительно на эти цели – нас ведь так часто и много обманывают…..

    #2041389
    Milagros
    Участник

    Ну будем брать любых. Но пока нам девать их некуда это планы на будущее. В вет. клиниках регулярно усыпляют собак и мы предлагаем забирать по клиникам таких животных которые больные или инвалиды. Хозяевам лень просто за ними ужаживать по этому таким способом они решают избавится от них. В этом случае мы будем брать те же деньги что они платят врачам за убийство только тут за спасение.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 272 всего)
  • Тема «Организация защиты животных “Помоги другу” обращается» закрыта для новых ответов.