Организация защиты животных “Помоги другу” обращается

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041415
    Виноград
    Участник

    [quote name='Milagros'] 2.Изготовление печатной продукции (создание макетов листовок, в том числе – по каждому животному, и их печать). [/quote]Готова Вам помочь, укажите ваш e-mail пожалуйста. Необходимо взять у Вас фото животных. Скоро будет выставка фотографий (на тему собак) возле краеведческого музея, там можно разместить объявление или сдать туда фотки.

    #2041416
    Milagros
    Участник

    Нам возможно скоро зем отдел выделить даже бесплатно участок если он будет по всем требованиям подходить. Надо зарегится нам а это уже будет скоро на неделе след. И надо чтоб в организации работало много людей. Все кто за присоединяйтесь к нам. Кто хочет узнать более подробно о нас. Завтра собрание в Юсити в 2 часа.

    #2041426
    mumelka
    Участник

    [nick ‘Док-83’:23530]Думаю, на вопрос, зачем наша организация, отвечать нет смысла.Нашу программу я изложила выше. Люди должны отвечать за своих животных, а не сваливать свои проблемы на других. Если нет возможности содержать собаку, надо принять меры к тому, чтобы найти ей хозяина.В этом мы уже помогаем людям абсолютно бесплатно. Но собаки находятся у прежнего владельца.Конечно, если животному угрожает опасность – жестокое обращение, усыпление и пр., то его заберем незамедлительно.А про оплату я написала – полностью или частично – это так же, как и с пожертвованием, решается индивидуально.Сейчас у нас на передержке находится взрослый ротвейлер, возраст – 4 года, с родословной, красавец, которого хотели усыпить.Если кто-то заинтересуется, пишите. Пес пристраивается в хорошие руки, но только серьезному и ответственному человеку.

    #2041548
     VaIerik
    Участник

    здравствуйте!!! очень рада что в нашем городе есть такая организация!!!

    #2041564
    gvozdi-ka
    Участник

    pomidork@, много людей рады этому, но мало кто помогает. Просто сочувствовать беззащитным животным и смотреть со стороны как кто-то пытается им помочь этого мало. Мы сможем им эффективно помогать, только если все объединимся. Присоединяйтесь к нам, если вы действительно любите животных и хотите им помочь.

    #2041603
    Milagros
    Участник

    Мужчины отзовитесь!Нужна помощь в плотницком деле – построить пару вольеров и восстановить имеющиеся строения на арендуемом участке.Также срочно нужны гвозди, пилы, сетка и любые строит.материалы.

    #2041616
    Виноград
    Участник

    Milagros Пришли мне свои контактные данные и тех кто с тобой сотрудничает. Они мне нужны для листовок. Адрес, телефон, мыло и т.д.

    #2041637
    Док-83
    Участник

    А вот как принцип: разглашение сведений третьему лицу будет работать? Я, обчно даю свои котактные сведения тем, кому доверяю или условно доверяю, а не для использования кем-то ещё без на то моего согласия.

    #2041639
    Milagros
    Участник

    Это вы о чем сейчас говорите. Я что то не поняла.

    #2041641
    Док-83
    Участник

    “Пришли мне свои контактные данные и тех кто с тобой сотрудничает. Они мне нужны для листовок. Адрес, телефон, мыло и т.д. ” может кто либо и не хочет, чтобы его данные передавались третьему лицу.

    #2041648
    gvozdi-ka
    Участник

    Виноград, Если я вам скину фото животных, вы их сможете распечатать не как листовки, а как фотографии формата А4? И как быстро? Лучше всего если вы ответите мне на мыло gvozdi-ka@mail.ru или перезвоните 89622869387 -Анна что бы все обговорить.

    #2041651
    Milagros
    Участник

    Кто умеет красиво рисовать все на помощь. Планируется выставка рисунков на тему “Не убивай” или “Помоги”. Принимаются рисунки бездомных животных на формате А4.

    #2041725
    Margarita
    Участник

    А по моему, им ничего не нужно,кроме денег . Поверьте уж мне.

    #2041736
    Док-83
    Участник

    Уж хочется верить в лучшее, неужели на лучших качествах человека будут играть, вот я им верю. Последнии годы люди настолько изменились, что не верят в простые человеческие понятия, а я всё же им доверяю, и не думаю, что я один из немногих островков обычного человеческого отношения. К сожалению, люди утратили потребность делать добро бескорыстно, а жаль. Но это уж каждый решает сам.

    #2041805
    mumelka
    Участник

    На листовках могут быть размещены только контактные данные диспетчера и руководителей организации, а также – спонсоров по их желанию.Естественно, данные тех лиц, которые оказывают нам помощь, нигде размещаться не будут. Да и какой в этом смысл?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 272 всего)
  • Тема «Организация защиты животных “Помоги другу” обращается» закрыта для новых ответов.