Организация защиты животных “Помоги другу” обращается

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042030
    mumelka
    Участник

    Нужен человек, который на следующей неделе летит из Москву в Комсомольск, чтобы привезти небольшой груз.Возможно вознаграждение.

    #2042386
    gvozdi-ka
    Участник

    1 июня 12 часов в Краеедческом музее окрывается выставка “Собаки нашего города”. На ней так ж будут представлены фотографии наших подопечных, которые нуждаются в заботливых хозяевах. Все желающие и просто любопытствующие могут прийти на эту выставку и увидеть их. Так же в зоомагазине “Зоомир” на ул.Мира, установлен ящик для пожертвований от нашей организации. Все кто не может воспользоваться Яндекс кошельком или стесняется нам сделать пожертвования лично, но очень хочет нам пмочь, теперь могут сделать это в зоомагазине. Просто бросьте в ящик деньги (сколько не жалко).

    #2042421
    Док-83
    Участник

    А фото кошек не будет? А то, что данное мероприятие пройдёт – отрадно, но абсолютное большинство поедет на дачи и природу. Что установили урны для пожертвований – это хорошо, вот только точек побольше сделать, может ещё привлечь и городские газеты для информации, кабельное ТВ, радиостанции. Думаю, что они пойдут навстречу и безвозмездно с размещением вашего обращения.

    #2042456
    mumelka
    Участник

    Чтобы сделать несколько точек, нужны ящики. Мы устанавливаем ящики по мере их изготовления (на это тоже нужны деньги).Желающие нам помочь также могут помочь поиском спонсоров.

    #2042521
    Milagros
    Участник

    Все кто не голосовал проголосуйте за наших щенков. http://video.mail.ru/mail/hzd-milagros/Mydogs

    #2043009
    Док-83
    Участник

    Как у Вас дела, что-то нет от вас информации. Может стоит снять фильм о данной проблеме, прикинуть-подумать можно.

    #2043013
    Milagros
    Участник

    Вчера была простерелизована первая наша собачка. Состояние хорошее. Сейчас на данный момент у нас много работы на участке. Есть куча листовок нужна помощь в расклейке.

    #2043060
    Док-83
    Участник

    В принципе могу помочь в раскладке ваших листовок по ящикам в своём доме и соседних и по квартирам – это не сложно и решаемо, штук 200 без проблем. Напишите или свяжитесь, мой тел. у Вас есть. Док.

    #2043063
    mumelka
    Участник

    Листовки не нужно класть в ящики, так их скорее всего или выбросят или не заметят.Их нужно расклеивать в тех местах, где их может прочитать достаточно большое количество людей – на подъезды, на магазины, в трамваях и автобусах и пр. А поскольку все эти сейчас поделены и являются местом размещения рекламы – нужно также договариваться с владельцами данных мест, чтобы листовки не срывали.

    #2043064
    Margarita
    Участник

    Сейас на каждом подъезде вешают доски объявлений, есть доски объявлений возле некоторых магазинов. Почему бы не вывесит листовки на этих досках?

    #2043067
    Milagros
    Участник

    У меня еще есть буклеты которые как раз для ящиков или просто на ящики положить они черно белые их надо распечатать. А листовки у нас цветные их только на доски вешать надо. Где выборные доски туда не надо там сорвут. На подъезды можно или рядом с досками. Мужики отзовитесь нужна ваша помощь натоскать досок для постройки будок и для забора. Я одна не могу больше со всем справляться. Позор у нас один мужик кто работает. Остальным тоже жалко но никто не хочет ничего делать. Зла не хватает.

    #2043070
    Док-83
    Участник

    Думаю, что смогу решить вопрос с одной из городских гезет с информацией о положении животных и сбором средств на указанный вами счёт, но это нужно вместе обмозговать. По поподу распечатки чёрно-белых – тоже думаю, что решим, ведь могут помчь и форумчане, у кого лазерники, какова стоимость, если через типографию типа “ЖУК”, другие. Доски немного потаскать – можно, но позвоните мне на мобильный завтра, все вопросы попробуем решить при очной встречи. Тел отправляю Вам на мыло – так кажется называется, звонить лучше около полудня, у меня будет два “окна” в работе.

    #2043094
    Milagros
    Участник

    Принтер у меня есть черно белый лазерный. Но мне нужна краска будет потом и бумага так бы я напечатала буклеты. Я вот думаю может быть подключить к нам девчонок с передаче “Своими глазами” чтобы они про нас сняли передачу. А в сми смысл указывать яндекс кошелек мне кажется нету. У нас есть ящик для пожертвований в магазине зоомир на Мира который. Туда можно деньги кидать. Ну или лично мне сдавать. Ну остальное на деле обсуждать надо.

    #2043098
    Док-83
    Участник

    Не надо нигде указывать яндекс счёт – в СМИ надо озвучить проблему и то, как и чем можно помочь. Вот как то хочется фильм снять о такой проблеме, реальный и драматический – и попробовать его или через те же СМИ пропихнуть – хотя шансов мало, но попытаться можно. Можно его записать на СД и размножить, думаю помогут и разнести для бесплатной раздачи по точкам продажи ДВД продукции. К сожалению, плохо знаю ТВ студии комсомольска. Можно озвучить данную проблему и через “АМ” и через “АИФ-региональное приложение”. Всё же я думаю, что листовки грамотно озвученные письменно – дешевле будет через частные типографии, как это делали кандидаты в депутаты – повыбирать можно. Вот уже потаскать-сколотить не получается – напряг на основной работе, сразу два доктора “выбыли” – один на больничный, другой в отпуск. С буклетами и листовками предложение остаётся в силе – время выберу, и думаю, что информацией для листков-буклетов буду полезен. Есть же у нас люди, кто грамотно и безвозмездно запишет на ДВД или СД.

    #2043128
    Milagros
    Участник

    Записать то я и сама смогу только где столько дисков взять то. И надо уж продум ать тогда что снимать и про что говорить. Вышлю вам образец листовок и буклетов.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 272 всего)
  • Тема «Организация защиты животных “Помоги другу” обращается» закрыта для новых ответов.