Организация защиты животных “Помоги другу” обращается

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043574
    Milagros
    Участник

    Колотили конечно не совсем мы вольер, а парни. Мы только эти доски на себе тоскали. Я вообще теперь после это вся синяя, не одного живого места нету. И ногу гвоздем проткнула и ничего. Просто нам нужна помощь хотя бы тех же собачников. Чтобы они были внимательней к своим животным, не гуляли без поводка особенно в людных местах. Так они тереяются и пиши пропало. Это уже будет большая помощь для нас. И меньше бродячих станет.

    #2043596
     VaIerik
    Участник

    [quote name='gvozdi-ka'] а почему бы и вам не присоединиться к нам и помочь физически? Мы были бы рады вашей помощи. [/quote]gvozdi-ka, я бы с огромным удовольствием и большим энтузиазмом, но сейчас я работаю в другом регионе и могу помочь только финансово.По возвращении я подключу свои силы, если ваш энтузиазм не иссякнет.А вообще, хочу сказать вам огромное человеческое спасибо за то, что вы есть.

    #2043603
    gvozdi-ka
    Участник

    Stasya мы будем ждать вас. Люди в таком деле нужны всегда.

    #2043613
    Margarita
    Участник

    Иногда смотрю канал ANIMALS. Там очень много рассказывается о работе одного фонда помощи животным. Он тоже живет на пожертвования. Кроме того, у него есть еще одна статья дохода – он оказывает ветеринарные услуги животным, принесенным хозяевами. Хозяева оплачивают лечение животного

    #2043640
    Milagros
    Участник

    Требуется Ваша помощь животным!Животные, оставшиеся без попечения своих хозяев, просятВас помочь им в это сложное время. Кто, как не мы, люди,которых, всегда отличало сострадание и принятие чужогогоря и беды, смогут помочь тем, кто никогда и не при какихобстоятельствах не предал своего хозяина, кто любит и предансвоим хозяевам без корысти, а просто за то, что они хозяева идрузья. Теперь животные, выброшенные на улицу, и забытыесвоими хозяевами, нуждаются в помощи людей. Так давайте импоможем, бескорыстно, кто чем, и как сможет. Верим, что именнонаши сограждане, которых всегда отличал настоящий дальневосточныйхарактер, смогут помочь бездомным животным.А иначе, кто, как не мы?Или, мы, их приговорим к вымиранию и истреблению через отстрелы ииздевательства людей, которых ни одна нация не отнесёт к родулюдскому. Людей, неравнодушных, просим откликнуться по тел: 8-909-863-45-02 Светлана; 8-962-286-93-87 Анна Фролова (председатель)Комсомольская – на – Амуре региональная общественная организациязащиты животных «Помоги другу».

    #2043727
    Milagros
    Участник

    Завтра нас будут снимать для программы Вести на ГТРК.

    #2043738
    Yuliana
    Участник

    Могу предложить услуги бухгалтера для подготовки и сдачи отчетности

    #2043741
    Док-83
    Участник

    Прочтите пожалуйста свою личку.

    #2043754
     VaIerik
    Участник

    Когда и во сколько покажут в вестях по телевизору? Напишите когда будете владеть этой информацией. Есть время, звоните помогу чем смогу 8- 963- 825- 9390, 27-18-93. Светлана.

    #2043813
    firstlady
    Участник

    Скажите,пожалуйста,в каком зоомагазине можно кинуть денежку?Хотела бы помочь и физически,но работаю весь день,поэтому хотелось бы помочь материально.И еще,где вы находитесь,в смысле вольеры,помогла бы продуктами для собачек с удовольствием.Спс

    #2043840
    gvozdika
    Участник

    [nick ‘firstlady’:24352] Ящик для пожертвований расположен в магазине “Зоомир” на пр. Мира, напротив ЦУМа. С левой стороны возле входной двери. Физически вы можете помогать и по выходным дням или когда выпадет свободный другой день. Место, где нужно строить вольеры я вам сообщила в личку.

    #2043844
    Milagros
    Участник

    Завтра нас будут показывать по телевизору.Сначала по России в Вестях ГТРК в 18,30Потом по НТВ Вести Комсомольск в 19,30 и 20,30. Смотреть всем.

    #2043850
    gvozdika
    Участник

    Yuliana спасибо за предложеную помощь. Мы вас будем меть в виду.

    #2043853
     VaIerik
    Участник

    Сегодня, расклеивая листовки, зашла в библиотеку Островского. У них в холле такая хорошая доска для объявлений. Я из самых лучших побуждений, думая, что здесь ходят люди, которые любят читать книги, соответственно их учат доброму и светлому, заинтересуются этим нужным делом и окажут помощь. Но директор библиотеки очень недружелюбно ответила: “доска для культурных объявлений”. Значит, оказывать помощь животным-дело не культурное? А вот в магазине Зоомир на Октябрьском очень доброжелательно отнеслись к проблеме. Повесили листовку возле кассы, продали корм для бездомных собак со скидкой. Спасибо. Побольше бы таких людей.

    #2043860
    Док-83
    Участник

    К сожалению таких людей, как директор библиотеки им. Островского становится всё больше, хотя и её как-то можно понять – это внутренняя информационная доска, но ведь в каждом правиле есть исключения, если не относиться к этому формально и с “зашторенными” глазами. Как говорится “очаг” нарвственного воспитания в реальных условиях бытия.Надо продолжать начатое, такие люди есть, были и будут, просто портится настроение после общения с ними, но руки не должны опускаться. Сам сторлнулся с мягко говоря непониманием в отдельных случаях. Но пусть это останется на их совести.А Тв обязательно посмотрю.

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 272 всего)
  • Тема «Организация защиты животных “Помоги другу” обращается» закрыта для новых ответов.