Организация защиты животных “Помоги другу” обращается

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 272 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043923
    Ticktock
    Участник

    В 18-30 покажут точно, два других выпуска ещё не смонтированы, но скорее всего, если только не заменят чем-нибудь экстренным, но вряд ли И ещё, этот сюжет покажут в Хабаровске

    #2043926
    Margarita
    Участник

    Ну, если знать, что и на досках возле подъездов срывают объявления, то не удивительно поведение директора библиотеки Островского. Я дня четыре назад повесила объявления. Сегодня пошла опять вывешивать (осталось немного), заодно прошлась по старым местам – нигде нет моих объявлений. Интересно, может нам обращение сделать: люди, не срывайте наших объявлений

    #2043927
    morfei
    Участник

    В Московской области висят специальные объявления- а которых просят сообщать о несанкционированной расклейке. Так как это является нарушением Закона о обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области.Я, думаю, что подобный Закон есть и в Хабаровском крае и который вы все нарушаете. Так, что подумайте. Если вы все и занимаетесь чем то.. то не нарушайте законы. А, то ваш фанатизм переходит все границы.

    #2043947
    РаисЗахарн
    Участник

    Посмотрела сюжет. Девченки, вы просто молодцы! Пытаться вытянуть такое дело – это немыслимо, снимаю перед вами шляпу 😉 . Надеюсь, этот сюжет привлечет к вам споносоров (а такие дела способны жить только при помощи меценатов)

    #2043957
    Margarita
    Участник

    [quote name='morfei'] В Московской области висят специальные объявления- а которых просят сообщать о несанкционированной расклейке. Так как это является нарушением Закона о обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области.Я, думаю, что подобный Закон есть и в Хабаровском крае и который вы все нарушаете. Так, что подумайте. Если вы все и занимаетесь чем то.. то не нарушайте законы. А, то ваш фанатизм переходит все границы. [/quote]Морфей, нарушением было бы, если бы мы клеили объявления, где попало. Мы же клеим объявления в специально отведенных под это место – а именно: доска объявлений, которую в настоящее время прикрепляют к каждому подъезду

    #2043958
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='gvozdi-ka'] Foxy, а у вас есть выход на клубы? [/quote]да конечно, клуб РОСТО думаю не откажется в благотворительной деятельности участвовать.

    #2043961
    Milagros
    Участник

    Я смотрела сюжет в 20,30 по нтв все показали все нормально. Единственное я сама себе не понравилось и там более важных вопросов не затронули.

    #2043970
     VaIerik
    Участник

    Сегодня ездила в питомник помогать строить вольер. Меня поразили люди с их безграничной любовью к животным. Любым. Слава Богу, что они есть на Земле. Я не просто снимаю перед ними шляпу, а хотелось поцеловать им руки и сказать огромное спасибо. Посмотрела на эту девочку с ободранными ногами (ободраны и проколоты ржавым гвоздем при перетаскивании досок для вольеров), в одной руке держащей молоток, а в другой огромные гвозди, женщину уже в возрасте, которая одной рукой варит, кормит, другой пилит доски. Мужчины, парни, мальчишки, я вас просто прошу, помогите! Можно ведь приехать хотя бы раз. Можно выкроить хотя бы один выходной день хотя бы раз в месяц. Это уже была бы большая помощь.

    #2043973
     VaIerik
    Участник

    А Вам, morfei, я от всей души желаю добра, любви.

    #2043974
    Milagros
    Участник

    Спасибо Светлана что приехали сегодня и помогли до ума довести наш вольер. Через несколько дней мы будем переводить нашего Боню в новый вольер. А то что я вся в синяках и порезах и царапинах, ну что тут поделаешь. Кто то же должен это делать. Я не жалуюсь. Надеюсь что после передачи к нам потянутся люди не с подкидыванием щенков и собак, а наоборот с помощью. Очень хочется в это верить.

    #2044005
    drom
    Участник

    оставьте ваши координаты(адрес вашего участка) и контактный телефон

    #2044032
     VaIerik
    Участник

    1. Если вы серьезно решили этим заниматься, то попробуйте официально зарегистрироваться как некоммерческая благотворительная организация. Тогда отношение у людей будет немного другое, будет как-то посерьезней. А если в устав как-нибудь припишите, что-нибудь про молодежь и патриотическое воспитание, то, возможно, удастся освоить немного бюджета. 2. Обязательно нужен сайт в интеренете. Почему в зоомагазинах не разрешают вешать ваши листовки и ящики для сбора пожертвований? Потому что они не видят выгоды в этом. Если будет сайт, то возможно удастся договорится со всеми владельцами зоомагазинов. Вы вешаете у них листовки, взамен у себя на сайте (и у себя на участке) вешаете их рекламу.Также на сайте помещать фотографии ваших питомцев, с просьбой забрать себе. Сделать систему “вопрос-ответ”.3. Стоит подумать как сделать так, чтобы людям было максимально комфортно пожертвовать вам деньги. Специально пойдет в зоомагазин или лично к вам только 1 из 100. Люди очень ленивы, например, я. Если мне не по пути то специально я никуда не пойду, чтобы к тому же расстаться со своими деньгами.Вот, например, стоит подумать о платном коротком смс номере. Отправляешь смску, со счета снимается 30 рублей. 25 из них идут к вам на счет. Вот есть [link url='https://www.smsonline.ru'] смс сервис [/link] попробуйте им написать, что вам нужен номер для благотворительных целей.4. Попробуйте поискать поддержки в международных организациях по защите природы. Объясните им суть вашей организации, что вы делаете и чего в конечном итоге добиваетесь. Возможно кто-то вас заметит и поможет материально, либо пропиарит и кто-нибудь в результате захочет вам пожертвовать.Кстати недавно National Geographic проводил конкурс “Green Effects”. Суть конкурса в том, что нужно было рассказать чтобы вы сделали для природы, если бы вам дали 20.000 долларов. Могли бы поучавствовать. Шансов победить, конечно мало, но лишний пиар вам не помешал бы.

    #2044045
    firstlady
    Участник

    Я бы тоже хотела узнать адрес участка…

    #2044052
    Док-83
    Участник

    : 8-909-863-45-02 Светлана; 8-962-286-93-87 Анна Фролова (председатель)Комсомольская – на – Амуре региональная общественная организация-данные с предыдушей страницы, можно позвонить и всё узнать, насколько знаю, участок на 6 участке, что на площадке, но лучше созвониться.Дело делают доброе, давайте помогать, если уж критиковать, то такое предложение – через подсказывание или путей решения “слабых” мест. Ведь критиквать всегда проще. Сюжет смотрел, хорошо снят, понятно, что коротко – но это и официальный канал, в нём не до лирики.Светлана, а информлистки до “Лексы” дошли? или распечатать и завести ей их?

    #2044053
    Munesita
    Участник

    Лучше распечатайте у меня все листовки кончились а время их печататть нету. А участок за нефтезаводом а не на площадке.

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 272 всего)
  • Тема «Организация защиты животных “Помоги другу” обращается» закрыта для новых ответов.