Поменяю модемы Билайн на Мегафон….

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040033
    Prisheles
    Участник

    Поменяю модемы Билайн на Мегафон возможно с небольшой доплатой (до 500 р.) или куплю недорого модем от Мегафона. Причина замены нет драйверов для 64-ёх битных систем (в мегафоновском есть). Состояние отличное, выход с любых сим карт (мегафон, билайн, мтс), полная комплектация, док-ты.

    #2040051
    pol27
    Участник

    А мопед билайновский какой ZTE или Huawei? Для Huawei E219 ЕМНИП должны быть на нём дрова для 64х осей.

    #2040058
    Prisheles
    Участник

    [quote name='pol27'] А мопед билайновский какой ZTE или Huawei? [/quote]Мопед Huawei E219, последних букв после названия (ЕМНИП) не обнаружил. Модем с проводом и не может ставиться как флешка (как более новая модель), дров для 64-ёх битной ХР 100% нет (для висты может есть мне она не нужна), проверял и также весь инет перерыл они не существуют, билайн лажается как обычно.

    #2040113
    pol27
    Участник

    Если Мне Не Изменяет Память= ЕМНИП 😉 Во флеш памяти на мопеде есть файлик DataCard_Setup64.exe- не оно разве?

    #2040158
    Prisheles
    Участник

    [quote name='pol27'] Если Мне Не Изменяет Память= ЕМНИП 😉 Во флеш памяти на мопеде есть файлик DataCard_Setup64.exe- не оно разве? [/quote]Всё верно есть такой файл, только он предназначен для Висты 64 но никак не ХР, также на 220 модеме нет драйвера для этой системы. После недолгих поисках в инете нашёл одного чудо умельца который сам сделал для этих модемов дрова на ХР 64, я скачал и теперь вполне доволен всё работает. [link url='http://possman.livejournal.com/55477.html'] Наслаждайтесь кому надо. [/link] Обмен отменяется.

    #1796065
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Тема «Поменяю модемы Билайн на Мегафон….» закрыта для новых ответов.