Любить,и понимать,что можешь потерять любововь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855270
    =SARA=
    Участник

    Я не знаю как быть! Мне 18 лет и у меня есть любимый человек, но возникла проблема, он собирается за границу учится,скорее всего на долго. А штаты это очень далеко.Я просто люблю его и знаю что он любит меня.Как быть? Ждать или растоваться????

    #1855271
     VaIerik
    Участник

    Если любишь, будешь ждать. Ты знаешь, на долго он уезжает? 2 года или больше? Я понимаю тебя и то, что ты чувствуешь,потому что могу столкнуться с твоей проблемой.Мне тоже не легко даже думать об этом, но приходится, а что делать.Не растраивайся раньше времяни,тебе это не поможет. Зачем мучить себя,если ещё ничего не ясно. Попробуй с ним поговорить,только невкоем случаи не отговаривай его, это его жизнь,и он должен сам принять решение.А такой вариант как растаться я бы на твоём месте не рассматривала, подумай какого ему будет там,вдали от друзей и близких да ещё если он будет знать что его не ждёт дажелюбимая девушка.Не торопись, подумай хорошенько. Если вы любите друг друга, то вы переживёте это время, даже находясь за тысячи киллометров друг от друга.

    #1855274
    =SARA=
    Участник

    _Laura_ а ты уверена в том что смогла бы дождаться своего человека???? вам легко говоритть так: любишь будешь ждать!! Сами не были в таких итуациях!

    #1855275
    Kamui
    Участник

    =SARA=Ты любишь… если ты действительно любишь то будешь просто его ждать… Такая разлука только проверяет любовь. Если ты его любишь то дождешся и он дождеться тебя. Цени сейчашний момент и старайся проводить с ним больше времени. Не задумывайся о будущем… По крайней мере о плохом будущем. Лучше настройся налучшее. И я верю в вас двоих. Я хочу чтобы у вас всё получилось.

    #1855276
    =SARA=
    Участник

    KamuiЯ всё понимаю, просто мне очень тяжело, я не хочу его терять, но он даже не говорит со мной по этому поводу. Он просто избегает этой темы.

    #1855277
     VaIerik
    Участник

    =SARA=Я уверена в своих чувствах, и дождусь если так получится.

    #1855278
    Heясыть
    Участник

    Непростая ситуация. Если избегает, значит сам не уверен. Расстояния проверяют чувства. Сама убедишься.

    #1855279
    Jafar
    Участник

    [quote name='=SARA=']Я просто люблю его и знаю что он любит меня. [/quote]Любовь – это безумное чувство, а когда люди любят они совершают безумные поступки. Сможет ли твой друг, если действительно тебя любит, совершить безумный поступок – не уезжать и остаться с тобой?! Если нет, то тут есть над чем подумать!

    #1855280
    =SARA=
    Участник

    Jafarя не знаю на что он способен!!! Но у меня такое чувство , что он заражён этой идеей не каждый деь придлагают учиться в штатах.

    #1855282
     VaIerik
    Участник

    Тьфу… простите если грубо…

    #1855294
    marina
    Участник

    Честно? В 18 лет быть готовой к “любви на расстоянии”, я считаю нет. И нечего на него тратить свою молодость. А то вот уедет он туда, ты будешь его 2-4 года ждать, а он возьмёт и женится в иноге там на какой-нибудь. А что тебе останется? Я считаю не надо давать обешаний. Он уезжает. Ты свободна, вот когда он приедет обратно, тогда и пробуйте сначала….

    #1855297
     VaIerik
    Участник

    Ему еще визу не дали, чего ты так переживаешь 🙂 Ехай с ним, как жена декабриста.

    #1855304
    marina
    Участник

    Во-первых если бы мне выпала возможность такая как этому парню, я бы поехала и на месте Сары я бы его пустила, потому что если она настоит и парень останется “ради неё”, то когда-нибудь обязательно её попрекнёт этим. Любая проблема, и он ей припомнит, вот мол ради тебя остался, а ты…Короче он должен воспользоватся возможностью. Во-вторых, я точно не знаю по какой визе он едет, но ей даже как его жене визу скорее всего не дадут. Так что слышла нет. Что ещё смущает – это возраст. В 18 лет..блин я как себя вспомню…Неееет…сто раз ещё в жизни всё поменяется..

    #1855305
    AxL
    Участник

    Милая Сара, пойми для начало, что тут дельного не чего не посоветуют, и не потому что тут сидят глупцы, а потому что ты пропустишь все это мимо ушей и все равно сделаешь по своему. Я бы даже не решался, что-то советовать, т.к. вмешаюсь в личную жизнь. Влюбленый или умолешенный – это почти одно и тоже.

    #1855306
    Светуха
    Участник

    Сара,вы расстанетесь.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.