Любить,и понимать,что можешь потерять любововь.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855313
    Zebra_L
    Участник

    Живи, как живется, слабо? Радуйся сегодняшнему чувству, радуйся тому, что будет завтра, что бы это ни было! Отпускай его. Любить на расстоянии, если вы на это способны- тоже клево. А вообще в жизни не все шоколадно, даже если рядом… Счастья тебе…

    #1855345
     VaIerik
    Участник

    =SARA=Живи сегоднешним днём,не думай о том что будет потом. Тебе это надо???Просто наслождайся жизнью! И всё будет Ок!

    #1855346
     VaIerik
    Участник

    =SARA=Живи се

    #1855347
     VaIerik
    Участник

    =SARA=Живи сегоднешним днём,не думай о том что будет потом. Тебе это надо???Просто наслождайся жизнью! И всё будет Ок!

    #1855358
    МАНЯ
    Участник

    а ты уверена в том что смогла бы дождаться своего человека???? вам легко говоритть так: любишь будешь ждать!! Сами не были в таких итуациях! ——– Можно дождатся, Он же пока ещё не уехал, наслаждайся теми минутами что вы вместе, потом ели ты его действительно так любишь то дождёшся. Это тяжело не спорю, а кто сказал что в жизни бывает легко,а бросать его это не выход. Ты писала знаешь что он тебя любит, ну так представь себе он уезжает и ты ему сообщаешь что вы растоётеся, преставь как он будет себя чуствовать, какую боль он испытает. Когда действительно любишь ты не можешь причинить своему любимому боли.

    #1855360
     VaIerik
    Участник

    кхм..парню можно позавидовать – хорошие перспективы.А вот по поводу Сары, я не уверен что она Любит этого парня. Причем тут растояние и чувства? Если чувства есть, я и после смерти любимого человека буду его любить. А если все сводиться к тому, чтобы “он всегда был со мной рядом, делал всё ради меня”, что уж скрывать, “делал то что нужно мне, а не ему”, то это не Любовь, а что-то другое.Если любишь – сама его отпустишь, причем без сожаления. Т.к. при Любви стараешься поступать так как лучше Любимому, а не как будет лучше тебе (в данном случае чтобы он остался).Короче я как всегда всех запутал. Отпусти его, а там время покажет. Не препятствуй ему и не проси ничего. Ни ждать ничего не нужно, не забывать все раз и на всегда. Просто жить друг Для друга до дня Х (до дня отъезда).

    #1855365
     VaIerik
    Участник

    Ну вобщем… 4то тут можно сказать…. Отпустить когда любишь…..это ой как тяжко…некоторые 4уть ли не вешаются когда день не видят любимую половину….а тут не на неделю уезжает….а подольше буит….а это тяжко….2 =SARA= сказать здесь 4тото определённое сложно…. это можешь решить только ты и он…больше никто…Так 4то смотри: всё зависит от тебя….

    #1855374
    marina
    Участник

    [quote name='Маша'] вам легко говоритть так: любишь будешь ждать!! Сами не были в таких итуациях! [/quote]Ну почему не были? Были…Я мужа не видела 8 месяцев пока визу ждала…НО мне не 18 лет было, во-вторых сложно было “привыкать” обратно, хотя звонили друг другу каждый день, но всё равно любить в таком возрасте на растоянии почти невозможно

    #1855377
    marina
    Участник

    [quote name='Маша'] Ты писала знаешь что он тебя любит, ну так представь себе он уезжает и ты ему сообщаешь что вы растоётеся, преставь как он будет себя чуствовать, какую боль он испытает. [/quote]А зачем говорить что расставатся??? Сказать что просто друг перед другом нет обязательств и пока вдали от друг друга если кто-то встретится можно с другим попробовать, а если нет, так ждать… Посвободнее надо быть в отношениях. А вот когда вернётся, сесть вместе и поговорить а стоит ли начинать всё сначала. Но я гарантирую что после штатов это будет уже совсем другой человек, другие принципы, другие взгляды. Знаете девчата с армии парней ждут, а он приходит и…другой человек, и как с ним после этого? Всё равно разойдутся…зачем тогда тратить годы и ждать?

    #1855384
     VaIerik
    Участник

    Эть прально но сложно….

    #1855388
    МАНЯ
    Участник

    Я такое не писала я лишь процетировала то что было сказано раньше.Я своего парня ждала два года, правда после этого мы решили остатся пока друзьями потому-что то что он далеко это не на определённый срок как минимум 6 лет, сейчас как выяснилось больше ещё на два года, и вернётся ли он это тоже под вопросам. Тут же другая ситуация он едит на какой то конкретный срок как я понимаю.

    #1855396
    CYRAX
    Участник

    Нечего страшного в том что твой парень уезжает в штаты… Если ты действительно его любиш а он тебя то нет для любви такого понятия как расстояние… Тем более у тебя есть несколько видов связи для того, чтобы связыватся с любимым. [smile :))] Удачи в личной жизни.

    #1855397
    marina
    Участник

    Маша, а где он?

    #1855400
    МАНЯ
    Участник

    [quote name='marina'] Маша, а где он? [/quote]Кто он?

    #1855401
    МАНЯ
    Участник

    Тот кого я ждала??? Он в Германии. Учится.Сначала он там 12-13 класс закончил, потом в армию пошёл,а когда вернётся будет дальше продолжать учится..

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.