Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040112
    Док-83
    Участник

    Сегодня в автобусе услышал такой разговор, что 12 числа ждут приезда В.В. Путина, и что Дзёмги усиленно чистятся. Пока это как слух, официально подтвердить ничем не могу, но как говорится «дыма без огня не бывает», так и это. Кто проживает на Дзёмгах и работает на КнАПО – поделится, насколько это реально, т.к. основной целью визита является состояние оборонных предприятий. Вот сразу, какие три события важных – и назначение В. Шпорта и приезд премьера и отставка переводом В. И. Ишаева – случайность или всё же имеется взаимосвязь.Не смог поместить данную информацию в “новости”, отвечает сервер ошибка 404, потому и в разнотрёп, хотя почему и нет – по сути пока и есть разнотрёп, без официального подтверждения.

    #2040130
    irtem
    Участник

    КНААПО ждет приезда и еще, говорят, детям в школах Дземговских объявили об этом событии.

    #2040138
    overpro
    Участник

    ну и что? не все ли равно приедет или нет. вот какбудто жить легче станет.ан нет, будете ругатца. мол чо млин дороги перекрыли центральные и тп.может если вот почистить город. но опять же, кому это придетца делать))

    #2040146
    Neo1972
    Участник

    Это точно, что от того приедет он или нет ничего не изменится. Даже если и приедет, то скорее всего раньше 12 мая. На 12 мая у Путина запланирована встреча с премьер-министром Японии Таро Асо.

    #2040147
     VaIerik
    Участник

    что то не верится что приезжать успехов особых по нашим предприятим нет

    #2040151
    Made_USSR
    Участник

    Те,кто рассуждает “и что толку,что приедет”,я уверен они даже на выборы не ходили,думая,а что толку.Вот такие люди молча потокают власти,и не хотят ничего менять.А менять надо,ибо есть что.Ситуация в городе критичиская.Поэтому видимо может и приедет путин.

    #2040153
    Светлячок
    Участник

    на Амурметалле ждут Путина 11 мая!

    #2040154
    overpro
    Участник

    [quote name='Made_USSR'] Те,кто рассуждает “и что толку,что приедет”,я уверен они даже на выборы не ходили,думая,а что толку.Вот такие люди молча потокают власти,и не хотят ничего менять. [/quote] чем ты поменяешь ситуацию сходя на выборы? менять надо чтото в своей жизни, и не надеятца не на кого. и главное стремление к своей цели. и ни выборы, ни путин тут не помогут никак.хотя может у кого то цель их там увидеть. поздророваться))

    #2040159
    ghosttt
    Участник

    Путин едет банкротить АСЗ.

    #2040161
    Док-83
    Участник

    Моё предположение, его приезд(если такое случится) связан скорее с ситуацией нарастающего недовольства на оборонках, также и ситуация с рынками (в думе были запросы по инициативеКПРФ). Приехать – поговорить-успокоить… Это несколько отход от темы, но думаю, что её надо чуть расширить, так как сразу как-то не подумал, что пустая новость – ничего не весит и место занимает. Возможно этот приезд – оценка ситуации для смены собственников. И ещё, если бы вам дали возможность – то на какие вопросы попросили премьера дать пояснения? думаю, что можераторы не модут возражать против такого подрасширения темы – в принципе всё в теме, но более ёмко получится

    #2040201
    vasia
    Участник

    есть плюс от приезда путина !! дороги отремонтируют !! хотя бы где он будет ехать [smile cool]

    #2040203
     VaIerik
    Участник

    А встреча с горожанами будет? 🙂

    #2040208
    Док-83
    Участник

    Хотелось вот бы что узнать из первых уст: каковы перспективы развития АСЗ (зарплата в т.ч.), куда “уйдёт” АПЛ “Нерпа” и как отразится на финансировании КнАПО ситуация с последней катастрофой самолёта, как быть с рынком на метеллургов в условиях изменения экономической ситуации?

    #2040289
    таня
    Участник

    я слышала что Путин приедет 11-го числа чтобы банкротить ОАО”АСЗ”.

    #2040300
    Док-83
    Участник

    Ну не знаю, уж точно слух, зачем банкротить – лучше что, пособие платить, чем работой обеспечить? Не думаю, что этим будет заниматься премьер, для этого существуют рейдеры, они в своё время пытались “Далькомбанк” “опустить”. Думаю, что если действительно летит в Японию, то по пути решил и параллельно в Комсомольск заскочить, поговорить и успокоить, новому губернатору поддержку словом оказать по пути. Основной вопрос, конечно оборонка – и как быть с ней? Как в 90-х…?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.