Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040377
    coty
    Участник

    Ни о каком банкротвстве речи быть не может. Завод на котором имеется ПЛ с запущенным ядерным реактором не так то просто обонкротить. Едут смотреть общуюю обсановку и в частности по ОАО АСЗ решать что делать по 519 заказу. Возможна очередная перемена в структуре завода.

    #2040388
     VaIerik
    Участник

    Лично я жду от Путина заявлений о том, что планируется делать с КнААПО. По сути, сегодня авиационный завод – единственный шанс для города на спасение. На АСЗ растеряны кадры и данное предприятие нужно начинать строить заного. “Амурметалл” окажется не в состоянии противостоять дешевому китайскому, пардон за тавтологию, металлу. “Амурлитмаш” почти банкрот. Завод “ПТО” тоже, насколько я знаю. Нефтяник уже давно пашет на Москву. Так что, только КнААПО может спасти этот город. Думаю, что и В.В.П. это понимает.

    #2040390
    ADRN
    Участник

    Кто знает, публично Будет выступать или нет?Накопилось пару вопросов 🙂

    #2040410
     VaIerik
    Участник

    Я сомневаюсь, что Путин сделает с КнААПО что-нибудь отрицательное. Ведь должен понимать, что кроме него нет у нас таких предприятий.

    #2040411
    Тата
    Участник

    Не знаю почему, но сегодня убрали весь мусор во дворах на 34 квартале на Дземгах, до этого никто не убирал, а сегодня служба заказчика кажется,все дворы вычистила,чисто стало и мусор вывезли даже. Спасибо.может совпадение. Конечно Путина нашими дворам не повезут,но все же…

    #2040418
    GOLDI
    Участник

    Не знаю конечно,путин или не путин,но дороги привели в порядок,сново можно ездить нормально.На ЗЛК нет денег,но проходную побелили,флажочки повешали.Сейчас только что ездил до аэропорта и обратно,понравилось,асфальт расковыряли,скоро закатают,будем сново биться на сверх скоростях.Если супер дядька и приедит,то он наверно малость удивится новым корейским автобусам,китайским грузовикам,японскому хламу,и загнившему на их фоне дилеру автоваза.Нельзя его сюда везти,а то подумает, что в раю живем.Лэндкраузеры,сафарики,да вообще все джипы спрятать,чтоб город опустел,стекла на домах побить,на улици выпустить старые Лиазы,асфальт больше не ремонтировать,пару старых трамваев бросить на против университета,может тогда и разжалиться.И не кормить вообще!Вот кнаапо молодци,быстро сообразили что делать,сожгли су-35,прям на взлетке,скорее всего останки прям так и бросили,чтоб при посадке путин все видел,и денег подкинул хотябы на метёлки.

    #2040430
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Zona_aktiv'] Кто знает, публично Будет выступать или нет? [/quote]Будет. Я лично договаривался. Только он условие поставил, чтобы журналистов НГ не было на пресс-конференции

    #2040480
    FarEastMan
    Участник

    Приедет однозначно! И наверняка будет на ЗЛК, т.к. помимо ремонта дорог, имеется еще одна народная примета: бывший кинотеатр “Комсомолец” в очередной раз усиленно маскируют под стройку, как и в прошлый визит Путина.

    #2040494
     VaIerik
    Участник

    Да я сомневаюсь, что это из-за этого самолёт сожгли сожгли.

    #2040500
    Кобелина
    Участник

    2 GOLDI : ну ты юморист, молодца!))Действительно город вычищают, дороги в спешке заасфальтируют прямо с колодцами, это у нас уже было ) Как сказали в одной юмористической передачи, если б президент и премьер ездили бы регулярно по всем городам страны – проблем с ЖКХ и дорогами не было бы вообще).Приедет 11, всё как положено правительственные лимузины, так что ждемс. сегодня часть людей уже прибыла в город. А внимание к нашему городу это всегда гуд, банкротить уж явно ничего не будут, а вот заказы появится могут вполне.

    #2040502
    Patikov
    Участник

    [link url='http://top.rbc.ru/events/30/04/2009/298377.shtml'] Глава правительства России Владимир Путин совершит рабочую поездку на Дальний Восток, Японию и Монголию. 10 мая премьер-министр посетит Комсомольск-на-Амуре, с 11 по 13 отправится в Японию. 14 мая В.Путин будет находиться в Монголии. [/link]По материалам сайта http://www.rbc.ruДата публикации – 2 минуты назад [smile cool]

    #2040495
    П@нд@
    Участник

    про комсомолец и про колодцы особенно улыбнуло )студентам пед. университета уже неделю как сказали про эти слухи и не упустили шанса выгнать нас на очередной субботник ((

    #2040531
    ghosttt
    Участник

    Да, приезд нашего царька с пользой будет городу!1. Отремонтируют улицы (пусть ямочно, блин… хотя бы…)2. Сегодня ( и вчера), знаю, приводили в порядок фасад 13й столовой – там столуется передовая московская бригада… Приведут в порядок и остальные фасады по Аллее Труда.3. Уберут мусор с возможных трасс проезда ( как жаль, что царёк не может проехать по всем улицам Комсомольска, их ведь не так много, по сравнению, например, с зарубежьем (читай – Москвой)4. Побелят трубу вдоль Комшоссе – причем за час до проезда, ведь наверняка кто-нибудь на ней напишет правильные слова, те слова, которые мы все в себе носим и боимся высказать…Вот… Вот и вся польза!…А решит ли он проблемы предприятий?Ни за что. Он не в силе. Он не может и не сможет. За его годы правления страна потеряла почти всю промышленность. Отдельные очаги сопротивления московской мафии распиловщиков бабок (типа нашего КнААПО) душатся извне этой мафией и сами задыхаются в отсутствии поддержки смежников.Я поверю ему только тогда, когда по ТВ будут рассказывать не сказки о Ходорковском, а покажут расстрел взяточников; посажение в тюрьму получателей милионнодолларовых бонусов; четвертование руководителей госкорпораций, получающих Мегабабки и отдающих Нанорезультаты; повешение тех командиров, из-за которых в первые дни войны с Грузией мы потеряли почти двадцать самолётов…..Но для этого он должен стать чуть-чуть Сталиным, он должен НАЧАТЬ наводить порядок, а не говорить о нём.Я слишком многого от него хочу. А он боится это делать.Я ни разу не голосовал за него. План …… -позор России. Такие должны быть фразы на плакатах.

    #2040549
    Konan
    Участник

    Просто ощущение такое что приедит Путин к нам. Посмотрит на это безобразие и продаст дальний восток китаю или япониии и краты хана нам валить от сюда надо и как можно дальше!

    #2040556
    Ozzi
    Участник

    …Путин едет по стране, а мы по прежнему в…! Ю.Шевчук.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.