Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040854
    Cold_air
    Участник

    А кто сказал, что приезжает именно Путин?

    #2040873
    Fly#
    Хранитель

    Вчера вечером у местных ГАИшников был большой рейд. Стояли по всему городу с ОМОНовцами, тормозили всех “подозрительных субъектов”. Правда меня остановили, документы глянули и даже пробивать по базе не стали. Спросила: “В честь праздника выпивших отлавливаете?”. “Нет, – говорит, – у нас сёдня другая работа”. Не иначе как к приезду премьера готовятся)

    #2040874
    Кобелина
    Участник

    Cold_air Я Вам авторитетно подтверждаю )) приедет Путин.

    #2040878
     VaIerik
    Участник

    🙂 Путин молодец! пусть едит…мож что нибудь изменится!

    #2040879
    Tasha
    Участник

    Ну что могу сказать про приезд ВВ… Слух идет что не только Пути приезжает, еще с собой Медведева привезет, так что ждите… Сколько раз ВВ к нам собирался да так и не доехал, наверно и на этот раз пришлет каких – нибудь второстепенных министров и все. Одно радует, что хоть беспантовые заплатки поставят на наших дорогах, будет проще ездить. А вы заметили с какой скоростью работают наши службы ЖКХ, всегда бы так. А зачем вообще все приводить в порядок, пусть видит как на самом деле люди живут, где работают и т.д. Быть может больше денег давать будут на развитие ДВ, а то все Москва строиться и развивается.

    #2040881
    Sanek™
    Участник

    Ничего не изменится, главная цель его поездки это кнаппо. И даже не из-за разбитого su-35 а в большей степени причина всеми долгожданного военного истребителя 5-ого поколения который планируют закончить осенью и показать на выставке его возможности во франции.

    #2040894
    Danko-pin
    Участник

    Друзья кто нибудь слышал что Путин планирует встретиться с Предпринимателями города???напишите кто что знает??? Спасибо за ранее….

    #2040897
    Natusik
    Участник

    Путин приезжает 11мая в 12:00. Сначала на КнААПО, потом ЗЛК и Амурметалл. Его делегация уже приехала.

    #2040903
    mila_chudo
    Участник

    пусть почаще приезжает- пр.Победы приятнее стал выглядеть после некоторых манипуляций-разметку нанесли, почистили, дороги кое-где подлатали. Когда ещё такую красоту наведут….

    #2040905
    Granata
    Участник

    Едет Путин в Комсомольск,едет…показуху устраивают как всегда….надоело уже Стены да полы на заводе белить -красить…Не моя это работа!!!!!!Азаставляют….Эх……Россия……

    #2040907
    seregka
    Участник

    а у путина бармен то -голубой

    #2040910
    Iceman
    Участник

    Путин приезжает на злк! Путин приезжает на гагарина! Путин приезжает с Медведевым!… Люди, от куда у вас столько информации? Кто вам это сказал? Вы пишете здесь разные слухи даже не зная правда ли это. Приедет и тогда узнаем что и как, куда и зачем приехал.

    #2040938
    Bublik
    Участник

    Ну если он не заедет на КнААПО, я долго буду от депресняка лечиться – столько сил вложить просто так и бесплатно. Все праздники на смарку, ноги-руки болят, и все только для того, что бы он прошелся, посмотрел – какие супер самолеты мы сверхбыстро собираем, знал бы он, какая это все лажа, сколько над новым самолетом еще работать надо, прежде чем он взлетит. И как потом несколько дней его будут разбирать, чтобы вернуть все на место. Начальство уже не знает, как вывернуться покруче – А давайте, говорит, быстренько стекло поставим! Будто бы это они саму вручную его будут ставить? В ночь с 9 на 11 мая? чтоб их с такими шутками… Одно правильно подметили, “теперь цех на музей похож”!!!

    #2040941
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Bublik'] теперь цех на музей похож [/quote]Аналогичная ситуация на АСЗ. В скором порядке был проведен ремонт в цехах: покрасили стены, положили новый асфальт ц. 19, произведена побелка деревьев и бардюр, и т.д., в общем навели красоту. Говорят директор возлагает большие надежды на приезд Путина.

    #2040950
    Patikov
    Участник

    Официальные источники давно дали информацию, я писал здесь но почему то удалили, видимо ссылку неправильно разместил. Вот инфо[quote]“Глава правительства России Владимир Путин совершит рабочую поездку на Дальний Восток, Японию и Монголию. 10 мая премьер-министр посетит Комсомольск-на-Амуре, с 11 по 13 отправится в Японию. 14 мая В.Путин будет находиться в Монголии.”[/quote] Подробнее [link url='http://top.rbc.ru/events/30/04/2009/298377.shtml'] здесь [/link] Приедет-не приедет неважно, в городе чище стало, это действительно радует. Комсомолец выглядит правда еще хуже чем раньше[smile :-/]

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.