Ожидаемый приезд В.В. Путина в Комсомольск – на Амуре

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 113 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041067
    Neo1972
    Участник

    По словам Путина ещё большую поддержку окажут ОАО АСЗ. И как многие говорили завод действительно перейдёт в руки государства. Хотелось бы верить, что эти обещания не будут пустыми. Кому интересно вот [link url='http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20090511144954.shtml'] подробности [/link]

    #2041083
    A_vision
    Участник

    [quote name='Gooser'] Блин, так ждал, что Путин поедет на КнААПО на жигулях, купленных в кредит. [/quote]Что ж поделать не он решает, на чём катать его! За него думают специальные люди! Может и хотел бы в целях рекламы приехать на них! 😉

    #2041093
    -=BOBAH=-
    Участник

    А на машине ВВ владивостокские номера 😀 Почеще бы уже приезжал, порядка было б больше. И откуда их столько взялось? Я про милиционеров. Никогда столько у нас не видел. Прячутся наверно где-то )))

    #2041095
    таня
    Участник

    Главное чтоб дело двинулось, чтоб все его обещания , разговоры превратились в жизнь….

    #2041096
     VaIerik
    Участник

    Блин Я тоже ждал его на жигулях [smile =)]ну или хотябы на чайке [smile =)]

    #2041099
    Fixxxer
    Участник

    Я очень уважаю Владимира Владимировича и считаю, что этот человек не зря посетил Комсомольск. У Завода Ленинского Комсомола большой потенциал!!! Давным давно уже пора разобраться в структуре завода. Я не считаю, что на заводе стоит ставить крест

    #2041107
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Neo1972'] И как многие говорили завод действительно перейдёт в руки государства. [/quote]Странно… А в интервью он сказал, что речь о деприватизации не идет… Вы ничего не путаете?

    #2041108
    Forsite
    Участник

    [quote name='Асюлька'] Странно… А в интервью он сказал, что речь о деприватизации не идет… Вы ничего не путаете? [/quote]Процедуру банкротства еще никто не отменял

    #2041115
    KakTuz21
    Участник

    Ребята, а вы с чего взяли что это всё пустые обещания. Путин когда то обещал помочь авиационному заводу-помог, теперь время судостроения настало, и не думаю что все эти слова по поводу завода, вызвавшие такой резонанс, будут пустыми. 😉

    #2041116
    -sc-
    Участник

    [quote name='Асюлька'] [quote name='Neo1972'] И как многие говорили завод действительно перейдёт в руки государства. [/quote]Странно… А в интервью он сказал, что речь о деприватизации не идет… Вы ничего не путаете? [/quote]Речь, скорее всего, идет о смене собственника. Планируется, что 77% акций завода будет принадлежать компании, 100% акций которой принадлежат государству.

    #2041121
    Fly#
    Хранитель

    Приезд Путина слегка “подорвал” работу правоохранительных органов) Так, сегодня часть работников ГАИ после обеда были отпущены по домам в связи с тем, что им вчера пришлось дежурить на улицах города. Например, женщинам – сотрудницам ГАИ – пришлось “сторожить” запасной маршрут, по которому бы поехал кортеж, если бы что-то случилось на основном маршруте. Поэтому бедным сотрудницам пришлось дежурить на Пьяной дороге, Северном шоссе и нескольких дзёмговских улицах с 8-ми утра до 12-ти ночи.

    #2041144
     VaIerik
    Участник

    http://lenta.ru/news/2009/05/11/amur/Касательно приезда ввп в комсомольск дело видно двинулось. Очень жаль что как я понял он не посетил амурметалл так может и тут что нить изменилось бы.

    #2041145
    Светлячок
    Участник

    Я как житель города очень рада за завод АСЗ, а как работник Амурметалла растроенна тем, что во всех интервью Путин отмечает что в Комсомольске всегео два градообразующих предприятия и мы (т.е. правительство) обязательно будем их поддерживать. Строительство самолетов – это правительственная программа, поэтому правительство выделило на это деньги, АСЗ тоже получил свою помощь ,а вот только Амурметалл остался в стороне… печально конечно, хотя я понимаю что это вина скорее всего нашего “хозяина” : и сам содержать завод не может, но и государству не дает, напоминает собаку на сене

    #2041148
    justice
    Участник

    Дорогие форумчане!Напишем насчет Амурметала (ЭПЗ). Все предприятия вцентре города строились для крупного судостроительного завода. Это и Амурсталь, Серно-кислотный завод, Аккумуляторный завод и др. И прежде всего Амурсталь с ЭПЗ, а теперь Амурметалл должны перейти на продукцию для двух крупных заводов: АСЗ и КнААПО. Премьер-министр Путин встречался с Хохловым и вот ссылка подробностей их встречи: [link url='http://www.moigorod.ru/biz/business/news/?NewsID=11191'] Путин обсудил пути выхода «Амурметалла» из кризиса [/link] . Так что, визит премьер-министра был кратким, но продуктивным. Спрашивается только: а отчего раньше этого нельзя было сделать? Возможно теперь и н культуру в городе найдутся средства и отремонтируют Дворец Судстроителей и заберут его от продажных американцев Мак-Амурцев! Посмотрим, насколько зеленая сетка над Комсомольцем продержится, может быть это будет толчком к реставрации памятник архитектуры ведь же, охраняется государством!

    #2041149
    Sanek™
    Участник

    Государство больше военная промышленность интересует. Радует то что АСЗ поднимется и укрепится, будет конкуренция у КНаППО как и раньше по специализированным рабочим а то они совсем в последнее время их никуда не ставят…. мол не нравиться уходите. И зарплата упала всё сваливают на кризис.

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 113 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.