Мамы деток июнь-декабрь 2008 года рождения

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040157
    irtem
    Участник

    Вот интересно, есть ли среди посетителей форума мамочки таких деток? Моему сынуле 4 месяца. Растем и развиваемся, общаемся же в сети только с мамочками из других городов и стран. Неужели наши мамы заняты настолько бытом, что все остальное им уже не интересно?Предлагаю общаться мамочкам, имеющим малышей (и малышек) – наших сверстников. Если ответов в темку не будет, то, конечно же, закрою ее, дабы не мусорить. Но было бы интересно пообщаться.

    #2040173
    aktrisa
    Участник

    Таких мамочек и деток можно встретить [link url='http://komsmama.ru/ff/index.php'] здесь [/link] 😉

    #2040178
    Бамбука
    Участник

    Или [link url='http://semeika.ucoz.ru/forum'] здесь [/link]

    #2040185
    irtem
    Участник

    Девочки, сайты посмотрела. Мне больше нравятся те, которые я дольше знаю. Ровесников наших не нашла ни там, ни там. Так что извините, но жду здесь, по-прежнему, именно сверстничков – ровесничков своего пупса с мамочками:)

    #2040186
    irtem
    Участник

    Слишком я категорично в предыдущем посте высказалась, исправлюсь, пожалуй.Ровесники наши на краевом сайте нашлись, но как-то там и темки нет подходящей – все в общей “болталке” сидят. А местный сайт мне не понра…Так что извините, но попробую найти сверстничков здесь:) Хотя на НЕТ и суда нет:)

    #2040194
    Sun_a
    Участник

    конечно есть. нам уже почти 5. а для мамочек есть отдельный форум KomsMama.ru там обсуждается масса вопросов и советов. так что милости просим туда.

    #2040195
    mila_chudo
    Участник

    у мамочек комсомольска есть свой отдельный сайт. не лучше ли вам туда?

    #2040198
     VaIerik
    Участник

    Моя младшая в свидетельстве о рождении имеет очень красивую дату: 08.08.2008. Это ее день рождения 🙂 Нам уже почти 9 месяцев, развиваемся мы по акселератской программе и жутко собой довольны 🙂 . Быт абсолютно не мешает проведению энного количества времени за компом – всегда найдется минутка отдыха. Если что-то интересно – пишите в личку, все расскажем и фотки покажем 🙂

    #2040212
    irtem
    Участник

    Ну вот, первый пошёл! Может еще кто-нибудь подтянется.А чего в личку? Ты здесь не хочешь? “По акселератской программе” – это с чем сравниваете? 🙂 Как зовут малУю? Чего уже умеете? Чем дома занимаетесь? А на прогулках?

    #2040213
     VaIerik
    Участник

    [quote name='irtem'] “По акселератской программе” – это с чем сравниваете? [/quote]В 3 месяца поползли, в 4,5 встали на ноги – ходили вдоль опоры, в 7,5 пошли самостоятельно 🙂 .Думаю,летом на коляска не будет нужна, по крайней мере в квартире этот метеор не догонишь 🙂

    #2040215
     VaIerik
    Участник

    Немелкую мелкую зовут Маргарита, в 8 месяцев она весила 10 кг при росте 72 см. 🙂 Специально с ней никто ничем не занимается, но она хлопает сама ладушки и любит танцевать (ей достаточно просто слова “танцы”, чтобы начать приседать) 🙂 Гуляем, к сожалению, не часто, так как с двумя малышам выходить на улицу сложно. Но она играет со старшими сестрами, копирует их. Начала говорит слоги.Просто сравнивая ее со средней, мне кажется, что она прямо торопится догнать сестер, и, подражая им, быстрее развивается. 🙂 А посмотреть на Ритушу можно [link url='http://my.mail.ru/mail/ya_885/photo/25.html?mode='] здесь [/link]

    #2040446
    irtem
    Участник

    Ну, люди как-то не не подтянулись… За сим тему закрываю.

    #1796072
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Тема «Мамы деток июнь-декабрь 2008 года рождения» закрыта для новых ответов.