Помогите найти настоящую знахарку

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040454
    Plohaj
    Участник

    помогите найти настоящую знахарку. бегала по всему городу, одни шарлатаны. неужели у нас перевелись мастера?

    #2042797
    corrosion
    Участник

    прекратите заниматься язычеством. 21й век на дворе, а мы все по знахарям ходим, ужас какой-то!

    #2055056
    Висельник
    Участник

    У нас в городе мастеров не было. И не будет=) Знахарки и колдуны – шарлатаны. Даже знаменитая Ванга не лечила, а отправляла больных по специалистам. Так что забудьте об этом.

    #2055084
     VaIerik
    Участник

    Настоящую знахарку надо искать не в городе, а в какой-нибудь небольшой деревушке. И лучше всего к таким людям все-таки не обращаться, неизвестно чем для Вас обернется их “помощь”……

    #2055108
    verosad
    Участник

    [quote name='Plohaj'] помогите найти настоящую знахарку. бегала по всему городу, одни шарлатаны. неужели у нас перевелись мастера? [/quote]говорят в вознесеновке есть такой “дяденька”… Спросите у любого жителя деревни, дорогу покажут….

    #2057257
    sawer
    Участник

    [quote name='ОкКа'] Есть у нас в городе люди, способные мне помочь? [/quote]Да какие люди вам могут помочь? У нас в основном все шарлатаны, хотя лапшу на уши вешают исправно, и судя по обманутым гражданам у них это отлично получается 🙂 [quote name='ОкКа'] Жизнь разрушена, осталась одна с двумя маленькими детьми, а он живет на две семьи и не хочет ничего менять. [/quote]Раз не хочет ничего менять, тогда отпустите его, это уже не муж а одно название. Зачем унижать так себя? У вас есть дети, какой пример они будут брать с “папаши”, который живет на две семьи, да и чему он может их научить, подумайте об этом, имхо, вам лучше одной остаться с детьми, чем с таким “мужем”.

    #2067772
     VaIerik
    Участник

    Помогите, пожалуйста, найти человека, который реально может помочь в проблеме, без обмана и шарлатанства. Мне 30 лет, постоянно болею разными болячками без особых причин, чего только уже не было. Думаю, что на мне сглаз или порча. Может, кто знает человека, который снимает сглаз, если есть, и заговаривает от болезней? Если кто знает, напишите, мне пожалуйста на тел.89144166709, буду очень благодарна

    #2067800
     VaIerik
    Участник

    Про “дяденьку” из Вознесеновки на этом форуме была тема, называется “колдун из Вознесеновки” от 11 ноября 2009 (к моему стыду пока не умею делать ссылки)

    #2069041
    kimovna
    Участник

    Я уверена, что каждый человек сам может снять с себя “сглаз”, для этого надо проанализировать свою жизнь и что-то в ней поменять:- возможно у Вас плохое самочувствие от того, что живете с нелюбимым мужем, общаетесь с людьми которые Вам неприятны и раздражают Вас и т.д.;- возможно вы идете не тем путем в жизни и “судьба” таким образом пытается Вас направить на “путь истинный”.;Ведь, бог не даст крест тяжелее , чем мы можем вынести, и нам не дано знать, что нам во благо, а что во вред. Обращаясь к “знахарю” вы пытаетесь изменить жизнь не путем личного вмешательства, а прибегаете к помощи “черных” сил.

    #1796097
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Тема «Помогите найти настоящую знахарку» закрыта для новых ответов.