Модемы от МТС – какой выбрать?

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044991
    Made_USSR
    Участник

    Дело было в логине и пароле-они не нужны.буду тестить.глюки бывают после прошивки?

    #2044996
    OreI
    Участник

    [quote name='Made_USSR'] глюки бывают после прошивки? [/quote]Пока не приходилось встречать. Всё работает отлично. Думаю Вам стоит поискать с переводом прошивку если есть желание, гораздо удобнее работать.

    #2045019
    Made_USSR
    Участник

    через мегу конект был но браузер не выходил.потом заново переконектил-заработало.вобщем потестив минут 15-20,начались те же траблы,что были до прошивки-модем вылетает,вернее происходит дисконект.подскажите-сколько версий прошивок и в чем отличия?

    #2045055
    Made_USSR
    Участник

    решил переустановить винду-и о чудо,модем заработал без траблов.вывод-либо на эти глючные модемы влияют какие-то программы установленные,либо вирусы,либо что-то еще.

    #2045056
    Made_USSR
    Участник

    [link url='http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=219248&st=90'] занимательное чтиво про модемы zte [/link]

    #2047713
    2faces
    Участник

    У кого-нибудь есть проблемы с модемом е156?вот в мтс есть мf626 от zте и хуавей 156,что лучше?так то они одинаковые

    #2047985
     VaIerik
    Участник

    У меня модем MF626 от билайна (был от билайна в смысле), прошил, работает без нареканий. Советую всем, единственное что вот с такой прошивкой (BD_BLN673M3V1.0.1B02) насколько мне известно пока ещё справляться не научились, хотя поговаривают что кто то её уже прошил. А вообще всё это дело времени, месяц – два и её сломают. А остальные шьются без каких либо проблем если руки растут от туда, откуда положено.Да и вообще эта модель весьма популярна стала. Для неё уже куча софта есть. Из плюсов для себя могу добавить это картридер который оч удобен, закинул на флешку (8 гиг поддерживает, проверенно) портабельный toonel и оперу (ну или другой браузер) и можно где угодно в Интернет выйти даже устанавливать ничего не придётся, всё как говорится с собой.Ещё эта модель имеет выход под внешнею антенну, правда стоит такая рублей 200 или 300.

    #2048319
     VaIerik
    Участник

    У меня вот хуавэй е156,как его разблокировати?в инете за это берут 10?.хотя делается это просто через прогу.у меня есть анлокер,тока на др.модели.

    #2054997
    Мастер
    Участник

    [quote name='Texas'] У меня вот хуавэй е156,как его разблокировати?в инете за это берут 10?.хотя делается это просто через прогу.у меня есть анлокер,тока на др.модели. [/quote]Поищите в интернете добрых людей, у которых есть подписка на бесплатные коды, они часто появляются на форумах.

    #2059081
    dvpingvin
    Участник

    Подскажите, а как у нас в Комсомольске обстоит дело с 3G? Какая скорость? Не обрывается ли соединение? Особенно интересует ситуация у Мегафона.

    #1796130
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 11 сообщений - с 61 по 71 (из 71 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.