Воры и воровство

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855512
    Killer
    Участник

    Все мы люди грешные…Ктото в малой степени ктото в большой .Чуваки если ктото видел как воруют средь бела дня раскажите.Поразмыслим а зачем вопше воруют люди.

    #1855514
    Heясыть
    Участник

    При мне 2 нехороших человека старушку обокрали, внаглую кошелек увели.

    #1855516
     VaIerik
    Участник

    Летом два ушлепка вытащили кошелек у тетки из сумки в автобусе. Она видимо с рынка шла, они ее пасли, на Металургов она в автобус, они за ней, вытащили и сразу на выход. Я успел одного за шкирку хватануть когда тот уже в полете из автобуса был. Далеко не улетел [smile :))] точнее ноги та летели дальше, а голова осталась, так он головой к ступенькам автобуса и прирос. Голову разбил об них, но никто его не жалел и на меня никто косо не взглянул (кажется), а та тетка его убить готова была. Не знаю что там дальше было, они вышли из автобуса, на остановке встряли мужики за тетку. Скорее всего денежку я теткину спас. Она все сетовала, что у нее там отпускные.

    #1855530
    Heясыть
    Участник

    Если б ворам отрубали руки, то через год в стране отрубали бы протезы. Ибо человеческая жадность не знает предела.

    #1855531
    Heясыть
    Участник

    Символично, что некотрым людям для того, чтобы выбить дурь из головы, на дать по заднице.

    #1855535
    384
    Участник

    У меня этой зимой из машины выпала сумочка. А в сумочке документы – паспорт, вод.права, техпаспорт, чековая книжка и т.д Там же кошелек с деньгами, тысячи две было. Нашла ее “добрая” женщина, работающая в ТехУниверситете. Позвонила, я приехала. Она говорит, что нашла сумочку в своем подъезде, мол, бичи видимо подобрали, деньги достали, а сумочку кинули… И заглядывает мне в глаза, машина то у вас крутая, и сама вы предпринимательница, а документы восстанавливать ой как долго и нудно… В общем заплатила я ей еще. А потом в сумочку заглядываю – а там и мелочь врассыпную, и десятка в документах завалялась. Не верю я, что бичи оставили бы хоть какие-то деньги. С одной стороны понятно, что сама проворонила, и собиралась заплатить, но от такой наглости и жадности не по себе просто. То есть в како-то степени человек меня обокрал. Я признательна ей за документы, но вспоминая о ней, чувствую к ней брезгливость.

    #1855543
    Heясыть
    Участник

    С одной стороны понятно, что сама проворонила, и собиралась заплатить, но от такой наглости и жадности не по себе просто. То есть в како-то степени человек меня обокрал. Я признательна ей за документы, но вспоминая о ней, чувствую к ней брезгливость.
    как я уже говорил, человеческая жадность не знает предела.

    #1855551
    marina
    Участник

    Меня обворовывали уже сто раз. Причём зачастую внаглую, когда я это видела, но из-за быстроты не могла за руку поймать. Помню платила за прилавком, деньги достала, а кошелёк прямо передо мной лежал, и как в замедленном действии вижу руку чью-то, из очереди протягивается и хвать мой кошелёк, причём быстро так. Я оборачиваюсь – парень молодой, лыбится и говорит “чё дура прошляпила”, и это при куче народу, видели все и даже продавщица. Естественно кошелёк не отдал, я как дура стояла просила, никто не помог – для всех было кино…Такие вот наглые меня вообще достают. Помнится в автобусе мужик пытался в сумочку залезть, я его поймала и схатила за руку, но он оказался сильнее меня и начал меня выталкивать (как раз остановка была) и тоже никто не помог…AmazingMan где же ты был тогда, а то помог бы 🙂 ..А деньги тогда украли в кошельке все что я собирала чтоб день рождение справить. Вот такой “подарочек” был…Самое страшное было когда у матери украли зарплату за 3 месяца, выследили её, точно знали что с деньгами будет…

    #1855568
    Jafar
    Участник

    У нас на рынке на Юбилейной можно каждые выходные, а иногда и будние дни понаблюдать как работают карманники. Чтобы не зацепиться пальцами за рыболовные крючки зашитые в карманах у продвинутых покупателей, теперь используют длинные тонкие щипчики или пинцет. Советую, когда подходите к ларьку за покупкой, смотрите иногда в отражение на стеклянной витрине, там можно увидеть кто к вам подходит с зади, но чаще подходят с боку. После предупреждения “переломаю пальцы”, обычно обидившись переходят к следующей жертве. 🙂

    #1855569
    Jafar
    Участник

    А вообще воровать у людей нехорошо. Вот у государства что-нить стырить, так это за счастье, потому что оно нас обворовывает каждый день. 🙂

    #1855581
    marina
    Участник

    [quote name='Jafar'] Вот у государства что-нить стырить, так это за счастье, потому что оно нас обворовывает каждый день. 🙂 [/quote]Вот именно поэтому и страна-развалюха, потому что есть такие которые действительно верят что если страна нас обворовывает то и мы её будем…Ну нет слов…

    #1855594
    TEX-H-[ik]
    Участник

    ну народ на такие темы разговаривать за бутылочкой пива А ВОРУЮТ ПОТОМУ ЧТО ПОВОД ЕСТЬ РАЗЯВЫ И БЕЗРАЗЛИЧИЕ ТОЛПЫ ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ПОВОДА !!!!!!!!!!!!!!!!!……… НУ ВЫ САМИ ПОНИМАЕТЕ НО ЕТО ИЗ другой оперы такое называется беспредел!!!

    #1855614
    GuessMeNow
    Участник

    Меня обворовывали тока однажды..абсолютно открыто.устроив из этого чуть ли не представление с песнями и плясками…а ПОЧЕМУ???Да просто 2 молодых пацана увидели девчёнку с сотиком на поясе и сняли,даже не задумываюсь о последствиях…которые,кстати,для них оказались плачевными..но хоть там потом были слёзы,и побиты они были конкретно мне из было совсем не жаль..руки им,конечно,не поотрубали,но вот почки стопудово отбили..а потом они умерли..машина сбила…спасибо тому шофёру.

    #1855618
    OTMOPO3OK
    Участник

    Просто хочу предостеречь, сказав, что карманники в автобусе работают как правило бригадкой, один вытаскивает, отдаёт другому, другой третьему и все выходят на остановке. Вытаскивают ценности обычно перед остановкой. Перед тем как хватать карманника за руку, подумайте, а не воткнет ли вам кто-нибудь нож в спину. [smile :(]Будьте осторожны.

    #1855620
    Inga
    Участник

    И дачу закрывать не надо! Пусть берут,что хотят,и дверь цела…дожили.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.