Воры и воровство

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855642
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina']Вот именно поэтому и страна-развалюха [/quote]Марина, нормальная у нас страна, не надо крайностей.В любом случае воровать плохо. Есть достаточно много способов заработать деньги другим способом (например взятки 🙂 2ОТМОРОЗОК: Я сомневаюсь чтобы карманники стали из-за кошелька втыкать нож в спину, да еще прилюдно. Все-таки “мокруха” не их профилью За такой беспредел перед своими же придется ответить.2Jafar: Рынок на Юбилейной как раз находится через дорогу от отдела милиции, да и собственная охрана на рынке есть. Неужели до сих пор там порядка не навели?

    #1855647
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] 2Jafar: Рынок на Юбилейной как раз находится через дорогу от отдела милиции, да и собственная охрана на рынке есть. Неужели до сих пор там порядка не навели? [/quote]
    Гы, а где тогда карманники тусоваться будут — [smile ;)]

    #1855669
    Manya
    Участник

    Ехала как-то вечером в газели. На моих глазах трое отморозков вытащили портмоне у одного пассажира.Не скажу, что сделали они это профессионально, но никто кроме меня этого не заметил. И я не смогла ничего сказать, потому как было уже поздно и вышли они вслед за мной. Потом себя очень карила за такое малодушие, а с другой стороны- что дороже: чужой кошелек или собственная жизнь?

    #1855685
    Jafar
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Рынок на Юбилейной как раз находится через дорогу от отдела милиции, да и собственная охрана на рынке есть. Неужели до сих пор там порядка не навели? [/quote]В том то весь и парадокс. Никто не хочет этим заниматься. Хотя можно прям из окон ГОМа на видеокамеру доказательства снимать.

    #1855690
    Kioko
    Участник

    Это просто страшно.

    #1786425
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 16 по 21 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.