Песни про город

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041165
     VaIerik
    Участник

    Добрый день! Ищутся песни про наш город, Комсомольск-на-амуре. На слуху только одна, но у меня нет ее в электронном виде 🙂 Может у кого есть, поделитесь, тем что есть? От себя предложу скидки у себя в бутике.

    #2041192
     VaIerik
    Участник

    [audio src="http://www.nataliashturm.ru/mp3/Komsomolsk-na-Amure.mp3" /]

    #2041194
     VaIerik
    Участник

    Звонким именем, дружбой сердечной С давних пор город наш знаменит. Словно памятник юности вечной, Он над самым Амуром стоит. Лишь таежные сопки когда-то Здесь дремали по плечи в снегу Эхом стройки вспугнули ребята Тишину на речном берегу. Комсомольск начинался с палаток Грелся он у костра в холода. И о том поколении крылатом Память мы сохраним навсегда. там еще и припев есть: Комсомольск, Комсомольск Всей душой мы в тебя влюблены Комсомольск, Комсомольск Это гордость и слава страны!

    #2041222
    Бамбука
    Участник

    Тимур, я могу выслать на е-мэйл 4 песни о Комсомольске, в том числе в исполнени Натальи Штурм “Комсомольск-на-Амуре” и Владимира Трошина “В Комсомольске-на-Амуре”. Обращайтесь в личку.

    #2041226
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://kms-75.narod.ru/music.html'] здесь смотри [/link]

    #2041247
    Fly#
    Хранитель

    Если нужен текст относительно свежей песни о Комсе “Город удивительный”, написанной на слова комсомольской поэтессы В.Кухтиной, пишите в личку.

    #2041260
    Яростный
    Участник

    а кто написал песню которую педа Раиса Калинина( Лякишева)

    #2041507
    ghosttt
    Участник

    И.Кобзон “Мы поём о Комсомольске”Л.Зыкина “Песня Дальнего Востока”Юлиан “Птицы вылетают из гнезда”Н.Штурм “Комсомольск-на-Амуре”Всё это – любому на почту в любое время!Ищу: качественную запись песни “Гордость твоя, слава твоя” в исполнении хора Дрейлинга.

    #2041702
     VaIerik
    Участник

    Спасибо всем написавшим, в ближайшее время проверю ссылки, пришедшие на почтуи выдам, как и обещал скидки 🙂 К сожалению, мне нужны именно песни, которых я не предполагал много, но 4 вполне пойдет 🙂

    #2042116
    ghosttt
    Участник

    кто имеет записи хора Дрейлинга??? Отзовитесь!!!Выше, выше поднимем знамёнаПесня, песня, песня птицей лети!Слушай, Родина слушай мой голосГолос дальневосточной земли!Это я , в радостном праздничном гулеТрудная юность твояГордость твоя, слава твояЯ – Комсомольск-на-Амуре!

    #2092825
    Бачин
    Участник

    РЕБУС С. – КОМСОМОЛЬСК-НА -АМУРЕ [smile badgrin]

    #1796135
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Тема «Песни про город» закрыта для новых ответов.