Как вы относитесь к Бисексуалам?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041296
    Рыра
    Участник

    Задумалась недавно над таким вопросом. Услышала вчера разговор, одна девушка встречалась и жила с парнем. В один прекрасный момент этот парень ее бросил. И даже не ради другой девушки, просто он параллельно встречался с другим парнем и в итоге ушел к нему. Вот мне и интересно, как посетители форума относятся к бисексуалам. Девушки, понравилось бы вам, чтоб ваш парень/друг оказался Би? Парни, а вам бы понравилось, что ваша девушка Би? Как бы вы отнеслись к этому, если бы узнали. Да и вобще, какое ваше мнение о бисексуалах в целом?

    #2041297
    Рыра
    Участник

    Я почему то к девушкам би отношусь нормально, не знаю, может потому что сама девушка. А вот когда парень би, это я считаю аморальным. Сначала гуляет где-то на стороне с каким нибудь пареньком, а потом идет к тебе, целует и все прочее. Мне это было бы неприятно.

    #2041290
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Рыра'] В один прекрасный момент этот парень ее бросил. И даже не ради другой девушки, просто он параллельно встречался с другим парнем и в итоге ушел к нему. [/quote]да и хорошо, что ушел. найдет нормального.[quote name='Рыра'] Как бы вы отнеслись к этому, если бы узнали. Да и вобще, какое ваше мнение о бисексуалах в целом? [/quote]просто такие вещи,если они есть,по идее,должны сразу “узнаваться” [smile =)]мнение не очень хорошее. наверное, схожее с Вашим. пока меня не касается, тем более есть две знакомые девушки би (а может и больше,свечку не держал)) – абсолютно параллельно, что там у них. главное что бы моей жены это не касалось))если касается парней – то это в тему о геях я думаю, там я уже достаточно много наговорил об этом. если в кратце – негативное отношение.

    #2041315
    Cold_air
    Участник

    [quote name='Рыра'] Сначала гуляет где-то на стороне с каким нибудь пареньком [/quote]А с какой-нибудь девушкой он что делает? Книжки читает?[quote name='Рыра'] а потом идет к тебе, целует и все прочее [/quote]А “все прочее” это что?Я полагаю так, что если бы парень “погулял с какой-нибудь девушкой”, а потом пришел к Вам и начал “целовать и все прочее” Вам было бы приятно (или безразлично)?По моемому должно быть обидно не от того, что парень ушел к другому, а просто от того, что он ушел. Куда и к кому – дело третье, первое – любви больше нет.

    #2041327
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Рыра'] Девушки, понравилось бы вам, чтоб ваш парень/друг оказался Би? [/quote]не поверите ,у меня такое было.. встречалась с парнем 3 года, вот в последний год-то все и прояснилось… а я , дура, не верила тому, что люди говорят… он еще и пассивом оказался – тьфу…

    #2041334
    Cold_air
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] он еще и пассивом оказался – тьфу… [/quote]Удивительно как меняется мнение о человеке, если он оказывается не совсем традиционным в сексуальных предпочтениях.КотёнокГав, вот Вы встречались с ним три (аж целых три) года. Значит вас все устраивало, любили друг друга, а теперь плюете в него.Не верили людем что о нем говорили, значит вы не видели ничего такого, что приписывают геям и би. Так если человек совершенно ничем не отлечается от других, кроме как сексуальным желанием, стоит ли к нему относиться пренебрежительно?

    #2041340
    КотёнокГав
    Участник

    против людей нетрадиционной ориентайии не имею негатива абсолютно. у меня есть пара друзей- геев, и лесби тоже. но бисексуалов не понимаю. это так, к слову.[quote name='Cold_air'] КотёнокГав, вот Вы встречались с ним три (аж целых три) года. Значит вас все устраивало, любили друг друга, а теперь плюете в него. [/quote]а кто Вам сказал? вообще-то в др темах я не раз писала, что парень тот гулял, пере…л полгорода, простите. меня домой отвезет, и по бабам.. и не только… просто любовь слепа, и все улики , указывающие на то, что он БИ, я игнорировала бессознательно – например, пристрастие к гей-порнухе, мания затащить к нам в постель кого-нить третьего или третью, огурцы , используемые в качестве эээм… средства самоудовлетворения.. эти факты сложились в одну картину уже потом. так что если не знаете – не судите.

    #2041360
    Granata
    Участник

    Всегда печально ,когда любовь проходит,и уже не важно к кому ушел/а ваша половинка к мужчине или женщине.Одинаково больно.И если в России появился секс,то и би сексуалы имеют место быть.почему нет?Поэтому отношусь к би нормально.Люди!В своей жизни не ножем разобраться,а в чужую постель так и тянет заглянуть?

    #2041529
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Рыра'] Я почему то к девушкам би отношусь нормально, не знаю, может потому что сама девушка. А вот когда парень би, это я считаю аморальным. [/quote]Абсолютно с вами согласен – я тоже абсолютно нормально отношусь к бисексуалкам (и не понимаю бисексуалов). У меня есть пара знакомых девушек-бисексуалок, я нормально с ними общаюсь и не стыжусь знакомства с ними – какая разница чем (и с кем) люди в постели занимаются, главное на всеобщее обозрение не выносят да и ладно.Кстати, как то слышал мнение, что бисексуалки в постели “не такие”, чуть ли не фригидны… Уверяю вас, это абсолютно не так, поверьте мне)))

    #2041534
    Lanse
    Участник

    как-будто раса другая……возмжно просто кто-то разочаровывается в противоположном поле….не знаю на счет мужчин, но девушками это свойственно….

    #2041543
    paren2701
    Участник

    Общавшись с людьми поделил их на 2 категории, кто верит в любовь и кто любит секс, как ни странно гетеросексуалы, и гомосексуалы оказались из первой категории, а бисексуалы из второй. Поэтому: отношусь нормально, но с такой девушкой мутить бы не стал…

    #2041581
     VaIerik
    Участник

    [quote name='paren2701'] Общавшись с людьми поделил их на 2 категории, кто верит в любовь и кто любит секс, как ни странно гетеросексуалы, и гомосексуалы оказались из первой категории, а бисексуалы из второй [/quote]В общем то согласен. Наверное это связано с тем что би находятся на перепутье, еще просто не определились… а сдругой стороны секс любят все, так что деление людей на 2 лагеря в данном случае очень условно.[quote name='paren2701'] отношусь нормально, но с такой девушкой мутить бы не стал… [/quote]А мне, честно говоря, все равно. Если бы я узнал что моя девушка би, из-за этого не стал бы бросать

    #2041918
     VaIerik
    Участник

    Лично я считаю бисексуализм признаком прогрессирования цивилизации. Проблем и забот у людей практически никаких: не надо заниматься землей, держать хозяйство и т.д., все есть в магазине, у человека от безделья начинают появляться вопросы и желания очень часто противоречащие этикету нормкального человека, тем более мужчины. Вообще любому человеку необходимо работать физически минимум 2-3 часа в день, а лучше 6-8. Из за сидячаей работы энергия остается невострабованной, и не всегда, но может начаться процесс физической деградации, вследствии чего могут иметь место вопросы, которые всегда находились под запретом. Я так думаю что весь этот бисексуализм просто глупость и дурость.Люди работайте физически, занимайтесь спортом, выплескивайте лишнюю энергию.

    #2042819
    Яростный
    Участник

    У нас такой небольшой город и оказывается даже есть бисексуалы! Я думаю, что они никому не мешают и не понимаю что их обсуждать? Неужели они играют значительную роль в жизни города?

    #2044862
    8_миля
    Участник

    Девушка би это нормально… А вот с парнем как то сложновато.. Все таки – 2 девушки – это эстетично, а 2 парня – это …. грязновасто. Да и вообще мужского населения итак меньше чем женского, а они еще и между собой милуются, в стране демографический кризис между прочим:)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.