Как вы относитесь к Бисексуалам?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044885
    Busya
    Участник

    Я бы могла ответить, что отрицательно отношусь, но будучи в этом плане достаточно развитой, скажу, что спокойно. Если людей связывает чисто секс, то ничего аморального в этом не вижу, а если больше, чем секс… тогда этого понять не смогу.А вообще, пусть лучше би, чем, пардон, педофилы. Таких бы я сразу линчевала многократно!

    #2044911
    Волшебник
    Участник

    У меня была одна девушка “би”. Я не ревновал. Даже пытался “раскрутить” её и подругу на секс в троем. С одной (другой) девушкой обсуждали, как-то такую тему. Так она сказала: “Если Ты с другой переспишь – прибью. А если с парнем… то это, говорит, не страшно. Не обижусь…” Получается, что к своему полу, люди обычно не ревнуют. Чувство собственности срабатывает только на противоположный.А девушки “би” воспринимаются более нормально потому, что у девушек принято: ходить за руку, целоваться в щечку. Парни в этом плане более дистанцированны друг от друга.

    #2044951
     VaIerik
    Участник

    Комсомольск есть Комсомольск….

    #2045036
     VaIerik
    Участник

    Вполне нормально! ничего ужасного в этом нет!

    #2045048
    A_vision
    Участник

    Смотря для кого! Сколько известно случаев, когда распадаются семьи. И ладно бы по нормальному! А тут ещё и со стыдом каким! Чего же хорошего?

    #2050959
    Amulius
    Участник

    У меня препод в институте был бисексуалом, оправдывал этот порок, часто ставил в пример Запад, где якобы все мужчины – би или гомо. Женский бисексуализм вроде бы ничего отрицательного в себе не несёт, женщины не теряют в себе женских качеств и не отличаются от гетеро, то есть со стороны выглядит просто как забава девчёнок. А вот би-мужчины, довольно жалкое зрелище, особенно те что пассивы, как правило женственные, низкоранговые типки одним словом. Вобщем отвратительные личности, впечатление, что у них не лады с головой, также как и у гомиков.

    #2050968
    paren2701
    Участник

    [quote name='Anatoliy'] Лично я считаю бисексуализм признаком прогрессирования цивилизации. Проблем и забот у людей практически никаких: не надо заниматься землей, держать хозяйство и т.д., все есть в магазине, у человека от безделья начинают появляться вопросы и желания очень часто противоречащие этикету нормкального человека, тем более мужчины. [/quote]Однако гомосексуализм был всегда, даже когда было земледелие и охота.Также был и гетеросексуализм и Бисексуализм

    #2050998
    АРЕФ
    Участник

    Эти бисексуалы создают проблемы для нормальных( мужчина и женщина) взаимоотношений у окружающих. У них ведь на лбу не написано что они бисексуалы и они об этом не предупреждают, имхо умышленно. Пообщавшись с таким человеком, не зная кто он, сам вымазываешься в их грязи. Вообще это – мерзость и нечистота. Это конечно личное дело таких людей чем они занимаются, но почему из-за этого должны страдать нормальные люди. Самое интересное, что “головняк” можно подцепить и не обязательно от своего лживого партнера, но просто где-нибудь в кафе, сауне, даже на работе, достаточно близко пообщавшись с такими людьми, например покурив рядом. В нашем городе это негативное влияние усугубляется еще репутацией как криминального:проживает много ранее судимых, следующих в жизни определенным понятиям, и их отношение к таким людям известно( опасно даже пользоваться, например, общей посудой, другими какими-то вещами).

    #2051025
    MichelB
    Участник

    Их надо лечить. Только лекарство пока не придумали. Родится бисексуалом тоже самое что родится с одним глазом или без ноги – ошибка природы. Это неправильно, приведу один довод: союзы этих людей не приносят потомство. Будь все такими мы бы уже вымерли. Возможно это не ошибка природы, а что-то что нам пока не дано понять, может знак какой, может наказание – не знаю. Наверное большинство (и я в том числе) признают что бисексуал женщина не вызывает отвращение по сравнению с бисексуалом мужчиной. Наверное что-то в этом есть. Может это не так опасно. Например бисексуал женщина всегда может родить, но вот мужчину бисексуала можно и не заставить стать отцом (здесь просто “отлежаться” не получиться).

    #2051048
    paren2701
    Участник

    [quote name='MichelB'] Их надо лечить. Только лекарство пока не придумали. Родится бисексуалом тоже самое что родится с одним глазом или без ноги – ошибка природы. Это неправильно, приведу один довод: союзы этих людей не приносят потомство. Будь все такими мы бы уже вымерли. Возможно это не ошибка природы, а что-то что нам пока не дано понять, может знак какой, может наказание – не знаю. Наверное большинство (и я в том числе) признают что бисексуал женщина не вызывает отвращение по сравнению с бисексуалом мужчиной. Наверное что-то в этом есть. Может это не так опасно. Например бисексуал женщина всегда может родить, но вот мужчину бисексуала можно и не заставить стать отцом (здесь просто “отлежаться” не получиться). [/quote]Вы когда нибудь любили? Девушку? За что вы любили(любите)?

    #2051110
    MichelB
    Участник

    [quote name='paren2701'] Вы когда нибудь любили? Девушку? За что вы любили(любите)? [/quote]Вы хотите обсудить мою любовь? Вроде ветка не о том. Хоть как я ответь на эти вопросы мое отношение к бисексуалам не изменится. Кстати я не занял крайнюю позицию и не призываю “побивать их камнями”. То что мужчина в теле женщины или женщина в теле мужчины мне никто не докажет что это нормально, даже сами бисексуалы так не считают. Иначе непонятно их желание изменить пол.

    #2051131
    Amulius
    Участник

    [quote name='MichelB'] То что мужчина в теле женщины или женщина в теле мужчины мне никто не докажет что это нормально, даже сами бисексуалы так не считают. Иначе непонятно их желание изменить пол. [/quote] Ты сначала узнай что такое бисексуальность, а потом пиши с умным видом про их желания.

    #2051243
    sasori
    Участник

    к бисексаулам – девушкам более менее отношусь.а к мужчинам – бисексуалам плохо. считаю второе более противоестественным.а первое…часто просто любопытство или юношеская забава. проходит у многих с годами. и мужья своих жен не ревнуют к девушкам как правило так же как к мужчинам. если эти связи (2 девушек) не постоянна, а от скуки или любопытства – то ниче страшного. если это образ жизни (например по четным дням мужчины. по нечетным – женщины), то не хорошо.

    #2051295
    BTC74
    Участник

    [quote name='sasori'] к бисексаулам – девушкам более менее отношусь.а к мужчинам – бисексуалам плохо. считаю второе более противоестественным. [/quote]а можно узнать почему, и главное в чем разница-то!! почему к женщинам такие поблажки

    #2051763
    Gavanna
    Участник

    А мне нравятся девушки БИ!!!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 95 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.