А что для вас 100 долларов (или 3 тыс рублей)?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1856102
    marina
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] Марина, какая нестабильнось? Вы видимо давно не были в России. Сейчас даже денежные накопления выгоднее всего хранить в рублях, а не в долларах. [/quote]Вот кстати о стабильности и банках…http://www.lenta.ru/economy/2004/07/08/mastercard/
    Международная платежная система MasterCard в среду приняла решение прекратить обслуживание карт, выпущенных Гута-банком. “Были основания сомневаться, что Гута-банк сможет расплатиться по своим обязательствам, поэтому было принято соответствующее решение”. Представитель платежной системы добавил, что возможно прекращение операций по картам еще ряда российских банков, однако он отказался их назвать. ___________________Вот сейчас все Гута-банковские бегают, а вы говорите стабильность..

    #1856116
    GuessMeNow
    Участник

    Гы…сейчас вообще в москве все банки шманают по-страшному…и вклады пока никому не выдают[smile =)]Так что маринка права[smile =)]

    #1856152
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina'] Вот сейчас все Гута-банковские бегают, а вы говорите стабильность..[/quote]Ну и пусть бегают, не надо было связываться с некрупным банком. Идет просто укрупнение в банковской сфере. Крупные банки поглащают более мелкие. Вот сейчас ВнешТоргБанк купит Гуту и расплатится с гутовскими вкладчиками. Вообще гутовские клиенты хоть бы поинтересовались ликвидностью банка прежде чем нести туда деньги. А то они хотят и большие проценты по вкладам иметь и при этом нерных потрясений не испытывать. Тут надо что-либо одно выбирать.

    #1856166
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Лютатовски'] [quote name='marina'] Вот сейчас все Гута-банковские бегают, а вы говорите стабильность..[/quote]Ну и пусть бегают, не надо было связываться с некрупным банком. Идет просто укрупнение в банковской сфере. Крупные банки поглащают более мелкие. Вот сейчас ВнешТоргБанк купит Гуту и расплатится с гутовскими вкладчиками. Вообще гутовские клиенты хоть бы поинтересовались ликвидностью банка прежде чем нести туда деньги. А то они хотят и большие проценты по вкладам иметь и при этом нерных потрясений не испытыв2ать. Тут надо что-либо одно выбирать. [/quote]
    Мне этот “кризис” вообще кажется надуманным.

    #1856220
    marina
    Участник

    [quote name='Лютатовски']Ну и пусть бегают, не надо было связываться с некрупным банком. Идет просто укрупнение в банковской сфере. Крупные банки поглащают более мелкие. Вот сейчас ВнешТоргБанк купит Гуту и расплатится с гутовскими вкладчиками. [/quote]У Гута Банка уставной капитал несколько миллиардов рублей, вроде бы не совсем уж маленький. Ну если сравнивать с Внешторгбанком, который второй по величине в России, то Гута конечно же меньше. Хотелось бы верить что вернут вкладчикам деньги. Однако “укрупнение” как вы пишите, никогда не заканчивалось хорошо для вкладчиков.

    #1856226
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Лютатовски']Ну и пусть бегают, не надо было связываться с некрупным банком. Идет просто укрупнение в банковской сфере. Крупные банки поглащают более мелкие. Вот сейчас ВнешТоргБанк купит Гуту и расплатится с гутовскими вкладчиками. [/quote]У Гута Банка уставной капитал несколько миллиардов рублей, вроде бы не совсем уж маленький. Ну если сравнивать с Внешторгбанком, который второй по величине в России, то Гута конечно же меньше. Хотелось бы верить что вернут вкладчикам деньги. Однако “укрупнение” как вы пишите, никогда не заканчивалось хорошо для вкладчиков. [/quote]
    Если мне не изменяет память, то в соответствии с законом банки, работающие с вкладами частных лиц, обязаны некоторый процент от дохода направлять в специальный фонд ЦБ, который как раз и призван погасить долги разорившегося банка перед вкладчиками.

    #1856262
    Fishka
    Участник

    Сто баксов? Это для меня один поход в кафешку… или уикенд с друзьми…при условии что они у меня есть!

    #1858384
    French man
    Участник

    MNE KAJETSYA CHEM TI VZROSLEE STANOVISHSYA TEM BOL’SHE DENEG TEBE NADO, VZYAT’ K PRIMERU MENYA PARU LET NAZAD 100$ DLYA MENYA BILI OGROMNIMI DEN’GAMI A CHTO SEYCHAS YA V DEN’ TRACHU NE MEN’SHE 20$ NA VSYAKUYU ERUNDU SHODIT’ V KAFE KUPIT’ NOVIY DISK VECHEROM BAR DEVUSHKI I 50$ UJE NET. TAK CHTO SEYCHAS DLYA MENYA 100$ NE BOL’SHIE DEN’GI!!!

    #1858403
    Папик
    Участник

    Это половина моей зарплаты

    #1858420
    grina
    Участник

    Небольшие деньги, но деньги, которые могут иногда очень пригодиться .Марин,насчет вещей, я лично езжу каждый год в россию к родителям и заодно покупаю себе шмоток на год вперед, так как одназначна вещи там дешевле,чем здесь [smile :(]

    #1858425
    marina
    Участник

    ого, в штатах вещи нааамного дешевле чем в России. Я себе туфли больше чем за 20 баксов не покупаю, а кофточки ну около 10-20 долларов, на штаны правда разоряюсь – около 40 баксов пара. А так вне работы футболки по 5 баксов прокатывают. Я уже по-моему писала что подруга мне деньги с России посылает чтобы я ей в Штатах покупала и туда в Россию высылала, говорит дешвеле обходится а качество лучше. У нас вот магазин Guess где джинсы продают, так я себе там пару джинс за 10 баксов купила. Ну где я в России такое дешевое найду?

    #1858429
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina'] ого, в штатах вещи нааамного дешевле чем в России. Я себе туфли больше чем за 20 баксов не покупаю, а кофточки ну около 10-20 долларов, на штаны правда разоряюсь – около 40 баксов пара. А так вне работы футболки по 5 баксов прокатывают. Я уже по-моему писала что подруга мне деньги с России посылает чтобы я ей в Штатах покупала и туда в Россию высылала, говорит дешвеле обходится а качество лучше. У нас вот магазин Guess где джинсы продают, так я себе там пару джинс за 10 баксов купила. Ну где я в России такое дешевое найду? [/quote]Ну туфли то разные бывают. Например турецкие босоножки и у нас в Комсе можно купить за 600 руб (20$), а туфли Ле Монти (с претензией, что якобы не подделка, т.е. более менее качественные) обойдутся в 800-1200 руб (26-40$). А вот за сапоги зимние из натуральной кожи на натуральном меху (у нас тут знаете ли не экватор) все равно придется отдать не менее 120$. А если еще хотите, чтобы эти сапоги были стильными и красивыми, то это обойдется в 200-250$.Футболки-то футболками, но я сомневаюсь, что зимние вещи у Вас дешевле, чем у нас. Сколько у Вас стоит норковая шуба?

    #1858462
    marina
    Участник

    шубу можно и за $200, но в нашем штате зимы нет, поэотму ничего на меху не носим. Вот ссылка на шубу:http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=48881&item=8121238612&rd=1#ebayphotohostingТуфли все имеются в виду кожанные и настоящие хорошего качества, другого здесь нет. Вот ссылка на женские туфли форма Анна Клейн: http://shop.store.yahoo.com/shoepavilion/anne-klein-sherry.html А вот здесь на мужские фирмы Ecco:http://www.shoepavilion.com/ecco-ultra-terrain.htmlДовольно дорогие, но если ходить по магазинам то можно найти дешевле. Причём если что-то развалится всё можно вернуть без проблем. У меня как-то подруга купила штаны, вышла, упала и порвала их на коленке. И ничего вернула, дали ей взамен новые. А здесь всякая одежда где я обычно покупаю себе вещи на каждый день:http://www.oldnavy.com/asp/dept_index_all_paging.asp?wdid=20085&MODE=B

    #1858473
    Лютатовски
    Участник

    [quote name='marina']А здесь всякая одежда где я обычно покупаю себе вещи на каждый день:http://www.oldnavy.com/asp/dept_index_all_paging.asp?wdid=20085&MODE=B [/quote]А что вещи то такие мятые и поношенные? Это случайно не секонд хэнд? Да и шуба за 200$ БУшная, раньше она стоила 2600$.

    #1858508
    marina
    Участник

    вещи не поношенные, это мода тут такая…Кстати так как в России тут никто не одевается, у нас в России черезчур..кхе-кхе..развратно скажем так. А шуба была столько, продается со скидкой…

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 54 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.