Оценка ущерба после ДТП

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041538
    LIFE
    Участник

    Кто имел печальный опыт попадания в ДТП, к счастью в качестве пострадавших, какие в городе есть оценочные компании? Где считают более-менее реально? поделитесь впечатлениями от сий процедур

    #2041544
    paren2701
    Участник

    Нормальных оценочных нет. не ездите в ОПЛОТ (кирова 76\2) и на дзержинского.. а так если сумма не устроила то ремонтируйте авто и собирайте все бумаги, берите адвоката и в суд. Выиграете 100%

    #2041545
    vasia
    Участник

    скажу сразу, в оплот лучше не ходить , я уже сталкивался с ними они считают то нормально, только на суд не приходят и судья без них не считается с их экспертизой ! и лицензия у них была просрочена !! пришлось сначала ремонтировать машину потом по чекам, счетам через суд деньги с россгостраха получил !!

    #2041582
    paren2701
    Участник

    Я сужусь с Согазом, тоже все делаю с чеками и в суд буду подавать. Вообще оценщиков нормальных нет.

    #2041585
    romano19
    Участник

    ЗАРАБОТАЙ В СЕТИ БЕЗ КИДАЛОВА!!!Если Вы хотите что бы интернет приносил Вам деньги то эта работа для Вас! Вам нужно лишь зарегестрироваться и начать работать! Ссылка для регистрации : [link url='http://depacco.com/pages/index.php?refid=region27'] ЖМИ СЮДА, РЕГЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ [/link]Есть вопросы пишитесюда! region2720@inbox.ru или в ICQ 481807287

    #1796161
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.