У кого здесь можно научиться программировать?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2041540
    MindHatter
    Участник

    Добры люди! Помогите кто, может! Нужен один, ну хоть один человек, который помог бы изучить С++. Ток не спрашивайте, почему не купил пару книг, да не полистал их сам. Я не человек самообразования и мне нужен тот, кто постоянно тыкал бы меня носом в материал. Не вы, так ваши знакомые. За добро воздам золотом. Пишите здесь, либо в асю.

    #2041586
    romano19
    Участник

    ЗАРАБОТАЙ В СЕТИ БЕЗ КИДАЛОВА!!!Если Вы хотите что бы интернет приносил Вам деньги то эта работа для Вас! Вам нужно лишь зарегестрироваться и начать работать! Ссылка для регистрации : [link url='http://depacco.com/pages/index.php?refid=region27'] ЖМИ СЮДА, РЕГЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАЙ [/link]Возникли вопросы пишите сюда! region2720@inbox.ru

    #2041884
     VaIerik
    Участник

    у тебя есть программы в которых пишут на с++ ?если нет, могу записать парочку.

    #2041587
     VaIerik
    Участник

    также могу записать несколько книжек по с++ или скину на ящик

    #2041899
     VaIerik
    Участник

    если есть конкретный вопрос по с++, то задавай.чему именно хочешь научиться, какие знания уже есть?П.С. Изучить с++ – очч. обширная тема… можно 5 лет в универе учить и то только азы узнаешь…

    #2046309
    SD
    Участник

    [quote name='MindHatter'] Я не человек самообразования и мне нужен тот, кто постоянно тыкал бы меня носом в материал [/quote]Значит вряд ли есть смысл изучать С++ – работу из-за такой особенности характера найти малореально.Тем не менее, если есть действительное желание изучать язык, могу попробовать помочь (золотом воздавать не надо). Для начала надо пройти небольшой тест – написать мне на электропочту. Одно условие – не через здешнюю вебформу, а на какую-нибудь другую [smile ;)]

    #2078175
    1Дмитрий
    Участник

    С++ изучать нужно под АэсиДиси или ЗизиТоп, и обязательно самому. Поверь если кто то будет стоять постоянно за спиной и тыкать носом в материал, то максимум что ты научишся делать-это писать по английски, но программировать ты никогда так не научишся )))))

    #1796162
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «У кого здесь можно научиться программировать?» закрыта для новых ответов.