Идти ли работать в милицию?

  • В этой теме 50 ответов, 16 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Aleks_Andr.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042372
    Лёлик
    Участник

    Так я и есть патриот:) а в детском саду платят меньше. А про педагогическое..я слышала,что после 3 курса берут спокойно.

    #2042384
    andemek
    Участник

    одного желания идти работать в милицию мало,а женщинам устроиться практически не возможно.Самые ходовые должности Инспектор ОДН, дознаватель и следователь на100% укомплектованы и блат не поможет. но это офицерские должностя и нужно образование.Зарплата от 16 тысяч и выше но имеються ряд надбавок в виде квартальной премии,13 зарплаты,санаторно курортных выплат,компенсация отдыха детей.Тое сть социально защищены в МВД очень неплохо. 80% кандидатов рубяться обычно на медкомиссии.Ещё есть психологический отбор и характеристика по жизни,так что если у вас были тёрки с участковым про милицию забудте.но а далее зарплата растёт пропорционально выслуге и присваемому званию,практически ежегодно.Работа собачья, провыходные забудте,теперь ваш хозяин ваш руководитель и “шкуру в милиции сдирают до костей”ну а консультировал вас человек, кто проработал в этой структуре 14 лет с самых низов до довольно высокого уровня.Успехов

    #2042392
    Лёлик
    Участник

    Судя по ответам,мне можно даже не пытаться устроиться?раз нет образования,и все должности заняты.

    #2042393
    Лёлик
    Участник

    Судя по ответам,мне можно даже не пытаться устроиться?раз нет образования,и все должности заняты.

    #2042451
    SonofJuven
    Участник

    Вообще-то, в менты, нормальные люди не идут.Быть настоящим милиционером, честным, неподкупным,порядочным-так свои же, козлом считать будут.И постараются при малой возможности избавиться: на нары, к примеру отправить.Способов-тьма.А идти , чтобы на вершок выше остальных сограждан быть,чтобы можно было то, что другим не позволительно, перечислять не буду-сами знаете.Так опять же-все знакомые и не очень,будут считать полудурком и пардон, козлом.Вот как раз таких ментов, у нас на улицах- большенство.Даже судя из ваших высказываний.СИСТЕМА!!!ГУВД!!!

    #2042452
    Sun_a
    Участник

    [quote name='SonofJuven'] Вообще-то, в менты, нормальные люди не идут.Быть настоящим милиционером, честным, неподкупным,порядочным-так свои же, козлом считать будут.И постараются при малой возможности избавиться: на нары, к примеру отправить.Способов-тьма.А идти , чтобы на вершок выше остальных сограждан быть,чтобы можно было то, что другим не позволительно, перечислять не буду-сами знаете.Так опять же-все знакомые и не очень,будут считать полудурком и пардон, козлом.Вот как раз таких ментов, у нас на улицах- большенство [/quote]какой бред!!!! вы просто охаяли всех и вся! по вашему нормальных сотрудников нет ни одного?! А я вам скажу наоборот. то, что у вас сложилось такое мнение не есть гуд, возможно были причины. но это не значит что все милиционеры конченные отморозки. я наоборот не раз сталкивалась с тем, что люди очень удивлялись узнав что человек работает в милиции и удивленно и обалдевая говорили – че, правда милиционер??? ну никогда бы не подумали, мы думали они такие…. а вы такие… так что просто так “опускать” всех и считать что идут только за властью по меньшей мере глупо! девушка, задавшая тему. с неоконченным образованием вас вряд ли возьмут запросто, как кто-то вам сказал. с юридическим предпочтительнее (в принципе на любую должность) но и с педом вы пойдете на ряд должностей. если вы хотите и готовы работать, идите. а чтобы исключить ненужныые вопросы и сомнения идите сразу в кадры и вам все толково объяснят. то что вакансий сейчас нет ни о чем не говорит. жизнь идет, все меняется, мест освобождаются. имея в базе ваши данные вас в любой момент пригласить на работу.

    #2042555
    andemek
    Участник

    Вообще сам вопрос “работать в милиции”поставлен не верно.В милицию идут служить.Там носят погоны. и служат по уставу и кодексу чести. Вот буквально свежий пример буквально недельной давности.Два инспектора ОДН девушки ,не поприветствовали как положено по уставу заместителя начальника УВД результат для них плачевный, выговор.И это не всё.Как минимум в денежном выражении они потеряли тысяч 20 на каждого.Так что в милицию идут не бобла срубить. А служить по призванию и чести.Случайные люди,быстро выбывают в народное хозяйство.

    #2042697
    fanat1485
    Участник

    Привет всем!Проходил и я коммисию увд!, правда в пожарную службу МЧС России,расскажу не поверите!Долго собирал все бумаги старался делать все по быстрому!очень уж хотелось на работу!добился своего был допущен до врачей!С врачами проблем не оказалось здоров как” бык”,(я сам спортсмен кмс),и тут настал пфл сдесь пришлось потрудиться в написание тестов:” смил”за 500 вопросов,короткий тест” кот”50задачек!далее работа на компьютере тесты на реакцию,,память,внимательность итд ,был у психолога прошел цветовой тест “люшера”,все это я предварительно в нете отработал и пришел подготовленный(кому интересно выложу ссылку на адрес.Психолог что-то заподозрел отправил вновь на тесты!”Слишком хорошо написал сказали мне”,хотя половину изменял по своему дабы не попасться,задачки решил не все итд.Дошол до психиатора и тут-то сказали не годен!!!!Мол реакция у тебя медленная!и нервоз испытываешь!Глупо конечно я в себе зтого в жизни не замечал,служил на границы!в каких только ситуациях не был!.Будьте внимательны на ЦПД!((если до него дойдете) они умнее вас!!если что пишите!помогу!

    #2042856
    A_vision
    Участник

    [quote name='SonofJuven'] Вообще-то, в менты, нормальные люди не идут. [/quote]Это у меня в доме ненормальный похоже живёт? 😎 🙂 Зачем же так! А у кого то чувство справедливости сильно развито! Да его не заставишь поступить несправедливо! Что ж теперь всех под одну гребёнку? Да в любой сфере есть и плохие и хорошие люди! Возьмите кого хотите![quote name='SonofJuven'] Так опять же-все знакомые и не очень,будут считать полудурком и пардон, козлом.[/quote]И отнеслись все вокруг вполне адекватно! Всё от человека зависит! Про кого то моут сказать так же, про кого то, что система только выиграет!

    #2042865
    Лёлик
    Участник

    fanat 1485,Скиньте ссылочку на тесты! 🙂 врачи придирчивы были,или спокойно прошли медкомиссию и анализы?

    #2042950
    fanat1485
    Участник

    Врачи придирались но их в отличии от психологов-психиаторов их можно и обдурить!!чем я и занимался в отношении анализов!!зависит и от прошлого амбулаторной карты.!чем болел итд.,и военном билете смотрят категорию годности :если Б3 например бегаешь по военкоматом и узнаешь почему?из-за чего?поставили эту категорию! слава богу у меня была категория А!,однако в итоге мне это не помогло!!!!

    #2043007
     VaIerik
    Участник

    Знаете что интересно что в начале 90х придирок на медкомиссии особо не было реально был огромный некомплект УВД, сейчас пошли жалобы на придирчивость врачей скоррее всего число желающих превысило число вакансий, а отсюда наверное следует что служба в милиции не самый плохой вариант для нашего города…

    #2043069
    Sim-ON
    Участник

    Инспектор по делам несовершеннолетних и дознаватель именно -женские должности, но прежде узнай, где есть вакансия и поговори с нач. этого отдела, возмут ли? Штат в принципе забит не плохо. Медкомисию пройти реально но долго и дороговато (не оплатят). Полгода учиться по любому. И халявы не жди, работы много, могут и среди ночи выдернуть, если надо.

    #2043078
    Лёлик
    Участник

    А полгода учебы оплачиваться то будут?хоть минимально.

    #2043093
    Sim-ON
    Участник

    В смысле ,покачиваться’?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.