Идти ли работать в милицию?

  • В этой теме 50 ответов, 16 участников, последнее обновление 15 лет назад сделано Aleks_Andr.
Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043126
    Sun_a
    Участник

    учиться в учебном центре вы будете не полгода, а 3 месяца и 20 дней. сейчас такой срок. и 3 мес вы будете стажером с своем подразделении. оплачиваться это время будет, естественно не по полной,но около 8-10 получать должны.

    #2043132
     VaIerik
    Участник

    учёба оплачивается……..первые три месяца вы – стажёр по должности (на которую претендуете)получаете, грубо говоря, половину будущего жалованья. (оклад по должности плюс северные и районный кооф.)через три месяца вы официально становитесь на должность и получаете полное денежное удовольствие,(выплата за специальное звание, второй оклад -компенсацию убранных льгот, надбавки за сложность, и тому подобное)

    #2043150
    Лёлик
    Участник

    8-10 тысяч на время обучения?получается потом зарплата вообще около 20? Мне кажется за такую зарплату должности бы не пустовали… А северные ведь выплачиваются только через полгода проживания на дальнем востоке? А я не была зарегистрирована там,значит я их получать не буду?

    #2043174
    Sun_a
    Участник

    если у вас сразу нет северных значит вы их получать начнете позже. опять же если вы где-то работали и получали з.п с северными от вас попросят справку и тогда начислят сразу. зарплата 8-10 я сказала ориентировочно. все зависит от вашей должности, оклада, звания, выслуги, надбавки за сложность. все это влияет на з.п. но з.п в 20 тыс реальна. должности не пустуют, а вакантны. не берут же всех и вся. сначала комиссию пройдите и подойдите по дргуим критериям отбора. а часто бывает просто и так, услышат про з.п – все иду! а когда придут посмотрят, узнают что и как, какие требования и работы не надо. у нас многие хотят получать не работая. в милиции это не пройдет. будете пахать как положено.

    #2049243
    Aleks_Andr
    Участник

    Да народ если бы знал как всё долго это будет тянуться не начинал бы,уже 4 месяца устраиваюсь комиссию прошёл за месяц 😀 пришлось статью сниматьБ-4(сотрясение) отдал1500р за анализы,терапевт злющий,до каждого пустяка доколупывается,малейшее зацепка за давление,труба будете с прибором сутками ходить… и вот всё жду пока они все справки собирут,проверка жёсткая,всё до сканально проверяется Хабаровск до всего доколупывается,сейчас всё уткнулось в справку из политена что я действительно там учился,а там сейчас в отпусках все))),а в МВД выходят на работу только с 1-ого числа месяца,т.е не успел до начала чесяца жди следующего,я обалдел с такого

    #1796209
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 46 по 51 (из 51 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.