В Комсомольске-на-Амуре при ДТП один человек погиб, двое были госпитализированы

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2042307
    ekrby
    Участник

    Почему личность не установлена? Мы тут все уже знаем, кто погиб и по какой причине.

    #2042316
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Булкин'] Почему личность не установлена? Мы тут все уже знаем, кто погиб и по какой причине. [/quote]Видимо, на тот момент, когда подавалась информация, личность пассажира установлена не была. Буду весьма благодарна, если поделитесь имеющимися у вас данными.

    #2042355
    Drakoshka
    Участник

    Извините, про эту аварию рассказали, а почему не слова не сказано, про страшную аварию на площади Кирова, которая произошла недели 2 назад?????

    #2042357
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Дракошка'] Извините, про эту аварию рассказали, а почему не слова не сказано, про страшную аварию на площади Кирова, которая произошла недели 2 назад????? [/quote]А что случилось на площади Кирова 2 недели назад?

    #2042359
    Drakoshka
    Участник

    там произошла авария… легковой автомобиль иномарка, модель не знаю, ехала со сторону пр.Ленина по ул.Кирова и на площади врезалась в бетонное кольцо, тем самым вырвав с корнями 2 бетонных блока. затем в полете перевернулась и упала на крышу, во время полета 2 пассажира выпали из авто… было 3 человека в машине, две женщины и молодой человек… P.S. пишу со слов одного из очевидцев трагедии…

    #2042405
    Car_Bon
    Участник

    В машине виновника аварии было 3 человека, двое пассажиров погибли, один сразу другой в больнице. Пьяный водитель получил незначительные травмы. В Висте также было три человека, беременная девушка её парень и отец(водитель). После аварии отца с девушкой госпитализировали в реанимацию, вчера от полученных травм беременная девушка скончалась…

    #2042406
    morfei
    Участник

    Этих водителей под стражу я надеюсь взяли..???.. что об этом нет ни слова… столько смертей……[smile mad]

    #2042426
    МАРИЯ699
    Участник

    То , что произошло на пл. Кирова— не приснится в страшном сне. Бедная девушка , и не родившееся дитя, , горе родителей , мои искренние соболезнования. Боже мой, для такого маленького городка как ваш, это страшно подумать, движение не большое, но куда народ летит не понятно, куда торопятся.. наверняка на тот свет, унося чужие жизни.неуважение на дороге хамство, не пропущенные пешеходы, это наблюдается постоянно, так как я живу у вас здесь порядка 8 месяцев . Кто за это все ответит? За молодые жизни, которых не вернуть родным .?Дорога ошибок не прощает, помните об этом.Прошу прощения за жесткость в моем сообщении .

    #2042463
    permsk2
    Участник

    [quote name='Лекса'] поделитесь имеющимися у вас данными [/quote]В ГиБДД узнать подробности нельзя или они со СМИ не общаются?

    #2042474
     VaIerik
    Участник

    Самой девушке было всего-то 20 лет, сама жить только начинала….. Ребёнка не удалось спасти…. А пьяный водитель, по вине которого и произошла авария, получил незначительные травмы. Считаю, что вообще надо вводить закон: сел за руль пьяный – лишение водительский прав на всю оставшуюся жизнь. Тогда и случаев подобных стало бы гораздо меньше…… и жизней больше.

    #2042502
    Chek-puk
    Участник

    [quote name='Lynx'] сел за руль пьяный – лишение водительский прав на всю оставшуюся жизнь. [/quote]всякое бывает зря ты так

    #2042511
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='Chek-puk'] [quote name='Lynx'] сел за руль пьяный – лишение водительский прав на всю оставшуюся жизнь. [/quote]всякое бывает зря ты так [/quote]жестко.. но справедливо. когда испытаете горе на себе, мысли придут совсем другие. не дай бог конечно. живите творите и радуйтесь жизни. она прекрасна.

    #2042538
    -serg-
    Участник

    [quote name='Chek-puk'] [quote name='Lynx'] сел за руль пьяный – лишение водительский прав на всю оставшуюся жизнь. [/quote]всякое бывает зря ты так [/quote] Действительно всякое бывает. Не понимаю господа почему он этого дебила не оставил тварью без рук без ног чтобы он мучился потом ещё лет 30 как пресмыкающееся.

    #2042544
     VaIerik
    Участник

    [quote name='-serg-'] [quote name='Chek-puk'] [quote name='Lynx'] сел за руль пьяный – лишение водительский прав на всю оставшуюся жизнь. [/quote]всякое бывает зря ты так [/quote] Действительно всякое бывает. Не понимаю господа почему он этого дебила не оставил тварью без рук без ног чтобы он мучился потом ещё лет 30 как пресмыкающееся. [/quote]Всякое бывает!?! Это не чемодан с деньгами на голову свалился! И не по-пьяне утонуть, когда сам за свою собственную тупость своей же жизнью поплатишься! И не забеременеть, потому что средство защиты порвался!!!!! Это сесть за руль в алкогольном опьянении, подвергая опасности жизни тех, кто с тобой в салоне автомобиля. А, нарушив ПДД, выехав на встречную полосу, подвергнуть опасности и жизни людей, которые ехали в другом автомобиле!!! А лишение водительских прав на всю жизнь заставит задуматься! В Прибалтике действует….. такой закон….

    #1796221
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.