Как по вашему мнению помогают ли чаты, форумы, и в целом интернет в реальной жизни?

  • В этой теме 13 ответов, 13 участников, последнее обновление 20 лет назад сделано crzmn.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1855756
    DUH
    Участник

    …Собственно говоря я и сам не знаю каковапольза от огромного потока информации…В этой поутине есть все ответы,словно жизнь прожита..каковы последствия? Стремление познать в реальной жизни гаснет..или жесеть безобидный справочник?особенно общение в чате, вертуальные друзья,враги..не глупо ли это?

    #1855865
    marina
    Участник

    МНе форумы помогают по части информации. Не этот данный форум а например форумы по иммиграции, где описывается что данные документ значит, и как его достать. Либо же форумы по юриспруденции, гдер на вопрос можно услышать много ответов, либо докторские форумы, где могут дать медицинский совет…

    #1855871
     VaIerik
    Участник

    Иногда помогают! иногда сводят людей так, что они потом женяться[smile :)))] а в основном ИМЕННО потоком информации! Котурую можно в жизни применить!!!

    #1855918
    Лютатовски
    Участник

    Форумы помогают научиться правильно общаться с людьми. Мне, например, форумы позволили избавиться от заносчивости и хвастовства (не знаю правда до конца или нет). Просто противно было смотреть, как некоторых участников форума заносит по отношению к своим менее преуспевшим в жизни собеседникам. Вот и постарался изжить в себе эту привычку.

    #1855947
    Manya
    Участник

    Инет помогает убить время, когда его некуда деть. Помогает почувствовать себя нужным, когда одинок!Общение в чате намного проще, потому что можно не переживать о том, что о тебе могут подумать опоненты!Кто-то находит в инете свое частье. Кто-то ответы на вопросы.Всем он хорош, только вот злоупотреблять им не стоит! Он как наркотик- подсядешь, а отвыкать тяжело!

    #1860523
    Unona
    Участник

    да

    #1860548
    Neo1972
    Участник

    Ну я не знаю помогают они в реальной жизни или нет, но по крайней мере это для меня интересно.

    #1860562
    Ilichoff
    Участник

    а мне мешают. Собственно поэтому я нечастый гость в этих местах. Лучше уж на море погулять.

    #1860660
    Lilo
    Участник

    сразу анекдот вспоминается:-пап, а правда, что irc и аська делают человека глупее? -Гыы, сынок, лолл
    а вообще, что люди ищут в инете, то и находят 🙂

    #1860662
    Yuras
    Участник

    Я благодаря форумам (этот форум к ним не относится) научился веб-программированию, принял решение овладеть специальностью.Сейчас увлечение превратилось в любимую работу. 🙂

    #1860664
    Гюльчатай
    Участник

    процентов на 80 в них конечно пустота и словоблудие… но где бы скажите я смогла найти в нашем городе знакомого преподователя древнерусской литературы 14 – 16 вв, переводчика с 5 языков (ха, и на 5 языков))) или профессора-ангиолога?есть знакомые в инете, которые лишины способности передвижения. для таких форумы и чаты – возможность общений, и нередко среди них мне встречались уникально талантливые люди

    #1860678
    BAD-BOY
    Участник

    Форумы помогают отстаивать свою точку зрения, без руко прекладства, человек узнает последние новости из форумов, не редко эта информация не провдивая, но все токи, человек общяется на уровне слов, а не на уровне жестов (драк)!!!

    #1860706
    crzmn
    Участник

    Вообще-то все это просто новый способ общения и получения информации. Я, например, сначала в чатах не сидел и форумы не всегда заглядывал, (потому как через модем сидеть в чате просто глупо – постоянно разрывается связь). Впринципе, интернет в целом просто инструмент, средство. Кто-то только сидит в чатах-форумах, смотрит только развлекательные сайты, а кто-то зарабатывает неплохие деньги посредством сети.Хотя ответ: “да и зачем мне интернет этот сдался, еще деньги на него тратить” – вызовет у меня искреннее удивленние 🙂

    #1786438
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.