тысяча мелочей из Хабаровска .

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043031
    vasia
    Участник

    открыл тему так как есть возможность помочь . кому что надо купить ,привезти ,найти ……… просто так часто приходится ездить в столицу хаб. края , что не трудно за не большое вознаграждение помочь людям в чем то нуждающимся будь то лекарство или какие нибудь документы ил зап. части !

    #2043053
     VaIerik
    Участник

    За сколько пару саленблоков привезешь?

    #2043062
    vasia
    Участник

    да пару сотен ! это наверно на автомобильном рынке оборонный надо искать? там все есть !

    #2043125
     VaIerik
    Участник

    Ладно, буду знать, если нуна будет, то напишу.

    #2043275
    GOLDI
    Участник

    vasia,а во владик не ездишь?

    #2043360
    vasia
    Участник

    нет только в хабаровск !! очень часто !

    #2043361
    OreI
    Участник

    Я бы взял ламповый предварительный усилитель в хабаровске но незнаю где они там есть и по чём, если есть желание при следующей поездке обратите на это внимание я готов заплатить за хлопоты 500 р. если устроит. Думаю надо смотреть в магазинах торгующие професионнальным оборудованием для дискотек, бытовые только полные усилки а не предварительные и очень дорогие. В инете встречал полно таких но хабаровских магазинов не видел.

    #2043385
    vasia
    Участник

    гляну , знаю тут один магазин , но это уже после праздника!

    #2043400
    OreI
    Участник

    [quote name='vasia'] гляну , знаю тут один магазин , но это уже после праздника! [/quote]Хорошо мне ни к спеху, если встретится не забудьте переписать его полное название ну и разумеется стоимость 🙂

    #2043846
    vasia
    Участник

    [quote name='OreI'] Я бы взял ламповый предварительный усилитель в хабаровске но незнаю где они там есть и по чём, если есть желание при следующей поездке обратите на это внимание я готов заплатить за хлопоты 500 р. если устроит. Думаю надо смотреть в магазинах торгующие професионнальным оборудованием для дискотек, бытовые только полные усилки а не предварительные и очень дорогие. В инете встречал полно таких но хабаровских магазинов не видел. [/quote] нашел тебе пару магазинов , телефоны и адреса кидаю тебе в личку , я там спрашивал ,то что тебе нужно у них есть ! так что договаривайся ;, а купить и привезти обращайся если что 😉

    #2044357
    seoart
    Участник

    Так как не могу еще создать новую тему то пишу тут:Продукция Финской компании Helo: электрические и дровяные печи, парогенераторы, пульты управления, ик кабины, аксессуары для саун и бань.Все самое интересное на сайте http://www.helo-its.ruЗайдите, действительно интересный сайт

    #2044673
    OreI
    Участник

    vasia Спасибо что не отказал нашёл у нас 🙂

    #2044815
    GT_Boy
    Участник

    а на чем вы ездиете? Пассажиров до Хабара или из Хабара берете?

    #2044834
    vasia
    Участник

    [quote name='GT_Boy'] а на чем вы ездиете? Пассажиров до Хабара или из Хабара берете? [/quote] да очень часто приходится одному ездить , либо с хабаровска либо с комсомольска , но графика нет конкретного !! ах да ; на минивене гоняю !!

    #2045418
    RichardBee
    Участник

    велозапчасти нужны хорошие, но не знаю что у них там где продаётся…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Тема «тысяча мелочей из Хабаровска .» закрыта для новых ответов.