тысяча мелочей из Хабаровска .

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2045429
    vasia
    Участник

    я привести могу !! попробуй сам поискать , есть у них интернет справочники , поюзай инет поисковиком !! есть ещё волшебный телефон справочная хабаровска 8(4212)222-222 они знают все !! если я буду искать то не бесплатно !

    #2045449
    RichardBee
    Участник

    Ок, посмотрю сам, если что найду, поговорим.

    #2051091
    vasia
    Участник

    тема ещё актуальна . кому чем надо в Хабаровске помочь , пожалуйста обращайтесь !

    #2053685
     VaIerik
    Участник

    [quote name='vasia'] просто так часто приходится ездить в столицу хаб. края , [/quote][quote name='GT_Boy'] а на чем вы ездиете? Пассажиров до Хабара или из Хабара берете? [/quote][quote name='vasia'] да очень часто приходится одному ездить , либо с хабаровска либо с комсомольска , но графика нет конкретного !! [/quote][quote name='vasia'] тема ещё актуальна . кому чем надо в Хабаровске помочь , пожалуйста обращайтесь ! [/quote]Ребенок находится в лагере “Созвездие” под Хабаровском, болеют практически все. Хотела бы съездить и забрать его оттуда. Когда Вы поедите в ближайшее время?

    #2054854
     VaIerik
    Участник

    нужны сети Хамелеон ячейка на 65. У нас я нашёл только 30 метровые. Если есть возможность посмотрите в Хабаровске.

    #2054867
    vasia
    Участник

    а нужны то какие ? больше 30 метров ? и хоть наводку то дайте в каких магазинах то искать ?

    #2054929
     VaIerik
    Участник

    В магазинах рыболовных(какие в Хабаровске есть, я не знаю, у нас рыболов и сетка, возможно так такие же названия). Да, нужно больше 30 метров, не менее 50 метров.

    #2054957
    vasia
    Участник

    знаю тут один магазинчик , завтра зайду спрошу !! если что их тел. вам скину в личку !!

    #2054966
     VaIerik
    Участник

    хорошо

    #1796271
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Тема «тысяча мелочей из Хабаровска .» закрыта для новых ответов.