Иммиграция за рубеж

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043036
    Лёлик
    Участник

    Что думаете по поводу иммиграции,работы за рубежом? Кто в какой стране хотел бы жить и почему?куда легче переехать,где лучше условия ? Поделитесь мнениями:)

    #2043050
    link
    Участник

    [quote name='Лёлик'] Что думаете по поводу иммиграции,работы за рубежом? [/quote]Смотря какой работы, если работа прибыльная, и там получаеш денег намного больше то почему бы и не уехать.[quote name='Лёлик'] Кто в какой стране хотел бы жить и почему?куда легче переехать,где лучше условия ? [/quote]Хоть я ярый патриот России , но 2-й страной где я хотел бы жить это ОАЭ или Саудовская Аравия, тольако потому что это фантастические по красоте страны. Что касется страны в которую уехать работать. то это наверное Англия.

    #2043068
    maxkms
    Участник

    Проще всего имигрировать в Канаду, а от туда уже вариантов больше….Но в Канаде без денег делать не чего… работы как таковой там нет и климат примерно как у нас.Я при первой же возможности покину свою Родину!

    #2043077
    Лёлик
    Участник

    Я слышала,что в чехию тоже просто иммигрировать. Ну это ж сколько надо денег чтобы переехать?ведь еще на жилье нужно.фирму регистрировать..по моему это все нереально?:(

    #2043550
    AVALEK
    Участник

    Всем привет!Заграница – интересно, но есть достойные места ближе – КРАСНОДАР и КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙПриветствую всех, кто размышляет о переезде в теплые краяЯ переехал с семьей из Екатеринбурга в Краснодар в 2007 г. – живем на Кубани вот уже третий год, приобрели жилье себе и родителям, накопили достаточно опыта, можем дать дельные рекомендации, показать город, новостройки, посоветовать что и как.если интересно о городе и крае со слов жителя, причем глазами приезжего – пишите на мой адрес avalek@yandex.ru – отвечу подробно, есть о чем рассказатьЕсли вы стоматолог – тем более пишите, будет много общих темПланируете свой отдых на Кубани на Черном и Азовском морях – пишите, узнаете много нового и полезного

    #1796272
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.