Троллинг – сетевая провокация

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043338
     VaIerik
    Участник

    Как вы относитесь к сетевым троллям? Любите ли сами потроллить?Встретив на форуме человека, который высказывает, не разделяемую вами, точку зрения, будете ли вы всеми силами стараться доказать, что он не прав? Если да, то зачем вам это нужно?Насколько я могу судить по опыту, на комсити большинство людей охотно ведутся на провокации.

    #2043341
    slowpoke
    Участник

    Лол, я еще когда читал вашу тему про съемку эротического фильма все понял, мой детектор пока впорядке %). Вот только зря вы эту тему создали, здесь же тонны еды, а вы ее распугаете…

    #2043343
     VaIerik
    Участник

    Еда тут не кончится никогда. 🙂 Здесь на комсити полно людей, которые знают все на свете. Людей которые любят доказывать всем свою правоту, чтобы всем показать какой он/она хороший и правильный. Людей которые готовы часами искать какие-то ссылки, источники в интернете, чтобы показать какой он/она начитанный и информированный.

    #2043352
    Felis
    Участник

    [quote name='komart'] Как вы относитесь к сетевым троллям? [/quote]Как и все – люто, бешано ненавижу 😀 [quote name='komart'] Любите ли сами потроллить? [/quote]А вот – [link url='http://www.komcity.ru/forum/relations/?id=8573'] тема “Уникальный секс тест” [/link]Тогда я наелся досыта и получил массу лулзов. Я получил массу свирепых писем на электронную почту с разнообразными угрозами моей жизни, здоровья и половой суверенности. Были и просто одобрительные письма, типа, попался, ну что же, сам виноват, было прикольно.У людей разное чувство юмора… ЗЫ. Какое совпадение! Указанной мною теме как раз сегодня ровно три года! [smile cool]

    #2043365
    Exelents
    Участник

    komartА поцгему ви спгащиваете?

    #2043404
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Как и все – люто, бешано ненавижу [/quote]Почему? Это же очень весело. 🙂 Кстати на лурке вычитал троллинг в одноклассниках. Проверил работает. Суть троллинга: заходить на различные страницы девок, лучше со значком вип или каких-нибудь гламурных кис. И ставить им за фотографии трояки и двойки. На следующий день шквал разгневанных сообщений гарантирован.Вот странные же люди, выставляют свои фотографии на всеобщее обозрение, где можно оценивать и очень обижаются если им ставят двойки, тройки или даже четверки. И это при том, что оценивать стараюсь объективно, ставлю двойки тем, кому место в ШУ 🙂

    #2043409
    cancer1994
    Участник

    [quote name='komart'] на лурке вычитал [/quote][quote name='Felis'] люто, бешано ненавижу [/quote][quote name='Felis'] лулзов [/quote]Ракую!Sapienti sat.

    #2043416
    cancer1994
    Участник

    [quote name='komart'] на лурке вычитал [/quote][quote name='Felis'] люто, бешано ненавижу [/quote][quote name='Felis'] лулзов [/quote]Ракую! Sapienti sat.

    #2043442
    Exelents
    Участник

    Лол, обсуждение троллинга на одном из самых фгм-ных сайтах рунета, где сообщения трут по поводу и без повода… В этом есть что-то сюрреалистическое.И да, тролли из вас какие-то не вмеру интеллегентные xD

    #2063232
    Меломан
    Участник

    “тему про съемку эротического фильма”Это было just for lulz? Или ажно Rule 34? Кстати, много дэвушек пожелало доставить вам еды в своих письмах?

    #2063250
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Меломан'] Это было just for lulz? [/quote]да.[quote name='Меломан'] Кстати, много дэвушек пожелало доставить вам еды в своих письмах? [/quote]К сожалению, ни одной.

    #2063253
    pavelz
    Участник

    [quote name='komart'] Как вы относитесь к сетевым троллям? Любите ли сами потроллить? [/quote] посмотрел в википедии определение и подумал, что к троллингу в определённой мере можно отнести что угодно потому как определение очень размытое, единственно что понятно это задача вызвать на конфликт участников диспута и поразвлекаться от чужой ярости … правда любая тема теряет свой интерес если не подзадоривать собеседников …

    #2063271
     VaIerik
    Участник

    [quote name='pavelz'] правда любая тема теряет свой интерес если не подзадоривать собеседников [/quote]Не всегда так, иногда достаточно дать просто повод, а дальше виртуальное говно начинает брызгать во все стороны и каких-либо действий со стороны троля уже не требуется. Из недавнего: хороший пример фотожабы на мертвого Турчинского, которые обошли весь рунет (и до сих пор кое-где ходят). Это, пожалуй, был самый эпический троллинг в рунете за последнее время.

    #2063274
    Бактерия
    Участник

    Оно, конечно, понятно. Показать собственное умственное превосходство, порезвиться (особенно учитывая, что большинство тех, кто троллит в инете в жизни позволить себе что-нить из ряда вон выходящее, например грубое, просто не могут, поскольку получат по башке). Жалко только зря затраченных ресурсов, потому что в целом то ребята не глупые и действительно в некоторой степени превосходят в интеллектуальном развитии среднего пользователя инета + некая искушенность что ли, большое время, проведенное в сети. Да и все это от нечего делать. От нереализованности. А еды тут правда много для вас. Из последних в теме про то, чтобы в лес уйти жить? И как-то не заметили опять. Радуйтесь.

    #2063431
    Меломан
    Участник

    “Здесь на комсити полно людей, которые знают все на свете”Интересно, это феномен только Комсити? Давайте обсудим. Я согласен, градус сами понимаете чего тут частенько зашкаливает, по сравнению с некоторыми другими форумами. Или я не прав?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.