Ну и как вам новые фонтаны?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043419
    Gooser
    Участник

    Моё мнение фонтаны – не фонтан. Ну не красивые они…

    #2043421
    Kennt21
    Участник

    Зато салют – это ппц! Самый лучший за всю историю города ИМХО.

    #2043422
    overpro
    Участник

    понравилось что большой размер басейна. плавать многим удобно будет)))мусорок мало.вокруг вапще.. могли бы и придержать. а то как после бамбежки. особено если в сторону вечного огня глянуть.ну это все таки лучше чем ничего.но опять же. кто млин это все утвеждал. все в тихаря сделали и все. спасибо мол говорите нам.народ бы чонить посимпотичнее выбрал бы явно.вроде в теме про эти фонтаны говорили что там чтото необычное будет

    #2043433
    Nikolaiy
    Участник

    [quote name='Gooser'] Моё мнение [/quote]Мне и моей девушке фонтаны не очень понравились. Хотя, если честно сказать ожидал более худших фонтанов, но все равно они далеки от идеала.

    #2043440
    хомо
    Участник

    Из далека не впечатлили. Интересно посмотреть на них с середины реки.

    #2043441
    хомо
    Участник

    Ну чтож вы хотели господа, Комсомольск вам не Питер. У нас как было при советах- все параллельно и перпендикулярно,так и осталось. За нас все решают-обидно……

    #2043443
     VaIerik
    Участник

    Да уж, фонтаны действительно – не фонтан… Мало того, что недоделанная площадь ( по щебенке-то гулять и не захочется),так и впрямь бассейн большой, на его фоне и собственно фонтаны теряются… И вот не поверю, что первый запуск прям был – пробы-то все равно проводили, а вода все равно мутная-мутная…Лично мне напомнил “лягушатник” для ребятишек…Не понравились, в-общем, новые фонтаны….

    #2043445
    vasia
    Участник

    не переживайте , его только на день города запустили ,показали , и доделывать будут ! а когда уже доделают будет классно . в хабаровске так же ,на день города включили показали а потом ещё месяц доделывали !

    #2043446
    Избранный
    Участник

    Нормальный фонтан, для нашего минигородка лучше не светит. А людям какой не покажи всё равно будут говорить отстой, если не сразу то через некоторое время однозначно.

    #2043449
    Hell
    Участник

    сомневаюсь, что когда фонтаны доделают, они станут лучше…Не вижу там ничего красивого…если в ванной кран развернуть, чтобы вода вверх била, получится то же самое… [smile :-/]

    #2043462
     VaIerik
    Участник

    Под тем местом, где не уложена плитка, проходят коммуникации. Их закрыли землёй две недели назад, есть опасность проседания почвы в этом месте. Поэтому пока решили здесь плитку не класть, подождать просадки грунта, а затем подсыпать и уложить плитку. Ещё будут доставляться лавочки и урны. Будут проводится работы по озеленению. Мы не центр субъекта федерации и не центр нефтедобычи, поэтому вложить в фонтаны 50-70 млн. рублей не можем. Этот фонтан обойдётся городской казне более 20 млн. руб. Конечно, вкусы у всех разные, но мне кажется, что фонтаны изменили облик набережной в лучшую сторону. Тем более, что достопримичательностями наш город не богат.Фонтаны должны пройти проверку временем. Будут приходить люди, приезжать свадьбы, значит фонтаны пришлись по душе. По поводу фонтанов на площади Юности тоже было много разных отзывов. Но стоит в летний день выйти на площадь, особенно вечером и всё станет ясным.

    #2043466
    КотёнокГав
    Участник

    лучше бы эти 20 млн на соцпроект какой-нить добавили бы…зачем нам столько фонтанов в городе ? абы каких тем более

    #2043470
    vasia
    Участник

    фонтан на амуре конечно это красиво , но мне кажется это лишнее , тем более во времена финансового кризиса . на набережной самое главное это вид на амур ,свежий воздух , для этого люди туда и приходят ! ну раз построили такую красотищу то может быть и контингент людей поменяется , начнут люди с детьми приходить,гулять, как в старые добрые времена , а то последний раз был ,что то одни алкоголики шастают бесплатные туалеты рыскают !

    #2043483
     VaIerik
    Участник

    [quote name='лаврентьев'] Тем более, что достопримичательност- ями наш город не богат.Фонтаны должны пройти проверку временем. [/quote] Я бы так не утверждала. В том то и дело, что город наш может выступать как символ, подиум советской архитектуры, скульптуры… только денег на реставрацию нет. Все нововведения или на тот манер слеплены, либо только слезы вызывать могут от своей “серости” простите

    #2043484
     VaIerik
    Участник

    Смотрел на фонтаны и вспоминал пословицы “Хороша ложка к обеду”, ” не все то золото что блестит”.В общем эффект от введения в эксплуатацию фонтанов конечно смазан, потому что благоустройство не закончено. Но…………… 20 млн с учетом коммуникаций это конечно не много. Короче уверен на набережной стало лучше!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 143 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.