Ну и как вам новые фонтаны?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043736
    EventSmile
    Участник

    Вот только сейчас вернулась с фонтанов. Ну, конечно брусчатка выглядит удручающе, но в целом неплохо! Хаить все могут, вот сделать что-нибудь реально стоящее мало кто способен. Всё лучше той стремной полянки, где лошадей выгуливали. А про “очередное место распития” могу сказать – кто хочет, тот всегда напьется. и везде. А тут в основном не претензии, а придирки звучат.

    #2043751
    keynbr
    Участник

    Мне понравилась подсветка. Это конечно не мировой шедевр. Но приятно, что город улучшается и украшается 🙂

    #2043763
    Кобелина
    Участник

    Да ладно Вам, господа! Не понравилось! Будет, где хоть поплавать, помыться, да пустые полторашки помыть! Спасибо люди добрые! уважили.Шутка юмора, господа.Нормальное место, приведут в божеский вид, вот только сохранить бы в чистоте да с целыми плафонами фонарей.

    #2043796
    Busya
    Участник

    [quote name='disxlab'] Хоть более культурно будет выглядеть набережная. [/quote]В самом деле, во многих крупных городах набережная – это большая местная достопримечательность, а у нас и поглазеть не на что. Сейчас в порядок мало-мальски приведут и мы не хуже будем. Правда то, что качество хромает… Наверно, это беда всей России! Давайте тогда сообща свои проекты фонтанов в администрацию присылать? Авось, им понравится и денежка найдется? 😉

    #2043908
     VaIerik
    Участник

    Фонтан пока не видел, но как вернусь в город – посмотрю!=).Очень интересно. Вообще моё мнение если у администрации не хватает денег на такие сооружения – нужно привлекать инвесторов и граждан!=). Вот к примеру 20 млн рублей. у нас население 280к.Если с каждого взять по 100 рублей, то уже будет 28 млн=). Ну а с бизнесменов и инвесторов взять побольше…Если к украшению города отнестись именно таким образом,то имхо Комсомольск он станет красивейшим городом на Дальнем Востоке.

    #2043909
     VaIerik
    Участник

    Ну а что эти крошечные налоги 70 процентов которых уходит в Мосвку…А уж тем наши заводу которые на грани банкротства…Городу для развития необходимо икать новые виды доходов.Иначе ничего особенно не изменится…

    #2043955
    Patikov
    Участник

    Фонтан не красивый и угловатый, а на фантазию дополнительных средств не требуется, для этого скорее требуется мозг и пара-тройка творческих людей 😉 С большим нетерпением жду появления фонтанов напротив швейной фабрики, надеюсь там будет лучше.[quote name='Ninja'] Вообще моё мнение если у администрации не хватает денег на такие сооружения – нужно привлекать инвесторов и граждан!=). Вот к примеру 20 млн рублей. у нас население 280к.Если с каждого взять по 100 рублей, то уже будет 28 млн=). Ну а с бизнесменов и инвесторов взять побольше…[/quote]Что тут сказать. Нет предела человеческой глупости. По вашему деньги чиновники из своих карманов достали? Зачем вы платите налоги в конце-концов?

    #2043980
    Made_USSR
    Участник

    Когда же наконец будут работать фонтаны?Неужели 20млн выкинули,чтоб тока запустить 12июня?Хотелось,чтоб все-таки построили большой красивый фонтан перед злк,ибо щас композиция явно не смотрится.

    #2044000
    yuriy_komc
    Участник

    кто то просил – [link url='http://yuriy-g.livejournal.com/30284.html'] Фото Фонтана [/link] , полностью его разгрядеть конечно было сложно,в тот день к *плохому фонтану* было просто не пробиться, моё мнение-нормальный фонтан, цветных прожекторов под форсунки понаставить побольше и будет не хуже чем в столицах,да и струйки бы неплохо повыше на пару-тройку метров

    #2044035
    Sun_a
    Участник

    как бы ни охаивали этот фонтан – и позорный, и угловатый, а народ все равно уже идет туда. сидят мамы с колясками, детвора на великах… благо там хоть лавочки есть, есть где посидеть. конечно хотелось бы скорейшего завершения работ, ухоженных и красивых клумб, и не проваленой брусчатки которая слишком просела в некоторых местах. надеемся в скором времени все это будет доделано и фонтан наконец-то будет радовать своей водичкой в жаркий день…

    #2044091
    Текила
    Участник

    Да, фантаны фууууууу, мне очень не понравилось. все сделано лишь бы как…. позорище

    #2044175
    Kress
    Участник

    А по моему неплохой фонтан, жалко в рабочем состоянии его еще не видел, но очень надеюсь такая возможность мне представится, на по моему один фонтан всех проблем набережной не решит, необходимо еще здание речвокзала отремонтировать, да и саму набережную, а то после нового фонтана они смотрятся уж больно убого.

    #2044283
     VaIerik
    Участник

    Эй народ, по просьбе каких жителей теперь к Амуру и проехать нельзя? Кто обратился в ГИБДД чтобы были установлены кирпичи на подъезде к новому фонтану или все и правда в восторге от этого?

    #2044287
    Светлячок
    Участник

    [quote name='Орфей'] или все и правда в восторге от этого? [/quote]Ну я например, очень довольна этим, за детей спокойно. Хотите отдохнуть, оставьте машину, пройдитесь пешком.

    #2044319
    Ким_Вадим
    Участник

    Дайте фотку фонтанов. Что то новое сделали? 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 143 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.