Ну и как вам новые фонтаны?

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 143 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044363
     VaIerik
    Участник

    ну не знаю в общем тоже с детьми туда приезжал удобнону на массовые гулянья и так перекрывалиа так… проще конечно все перекрыть…чем контролироватьхорошо раньше машин не было забот у администрации никаких

    #2044371
    Кобелина
    Участник

    2 Орфей:это вроде временная мера – до окончания реконструкции фонтанов.Хотя не очень приятная – самого оштрафовали(

    #2044374
     VaIerik
    Участник

    да и правильно, там нужно не “кирпич” а “поребрик” ставить, раз нельзя, так пусть для всех. Сделать только пешеходную зонуне понимаю какое место отдыха на автостоянке, Фонтан, скамеечки, может пара палаток, кстати не мешало бы сделать как в Хабаровске на площади, – рядом никакого пива не продаётся…… и пускай детишки бегают, без опасения попасть под машину

    #2044376
    Andrew
    Участник

    Считаю правильно, то что въезд транспорта запрещают. Хватит его и в городе, а тут отдых. Пора культуру прививать народу. А то двери откроют музыка во все стороны!!!! Или некий патруль ездит с одной только целью, для с…ма девчонок! 🙂

    #2044379
    ТрАхальщик
    Участник

    Фонтаны[smile doubt] делали для деревеньшин вам пойдёт 🙂 Блин радуйтесь колхозники 🙂

    #2044384
    Alenka-90
    Участник

    фонтан на Набережной не красивый. он ОБЫКНОВЕННЫЙ. на прлощади ЗЛК намного интереснее.

    #2044457
    правовед
    Участник

    проезд закрыт навсегда. Сейчас решается вопрос по установке знаков “Пешеходная зона”.

    #2044494
    Волшебник
    Участник

    Только сегодня посмотрел первый раз. Ничего особенного не ожидал. Наверно, по этому и не был разочарован, как многие. Скажу одно: Набережная – это традиционное место гуляний. И хоть что-то, это лучше чем просто голый газон, на котором по праздникам и не только, “убитые” огненной водой валяются.

    #2045258
    Миледи
    Участник

    Фонтан на набержной это глупость. Основная функция фонтана, увлажнять и освежать воздух в городе! А зачем это делать на набережной реки? Лучше б они фонтан поставили где – нибудь в другом месте. На Перваке возле Технического университета место хорошее или вместо дедушки Ленина. Вот вот возле ДК ЗЛК фонтаны в тему! А набережную можно и другими средствами украшать и облагораживать. А то на самом деле набережная у нас конечно убогая.

    #2045667
    @ndron
    Участник

    Фонтан может и не фонтан, но только одно то, что город развивается, и админы делают для горожан такие места как на ЗЛК или на Набережной- это уже Супер. По пальцам можно пересчитать те места в городе где можно посидеть и раслабленно потягивать пивко, или с девочкой в обнимку смотреть на падающюю воду. А в Хабаре таких мест навалом…. И хорошо что город не “Тухнет” а стремиться стать лучше.

    #2045669
    CyberBox
    Участник

    Чесно говоря не впечатлили фонтаны… Лучше б эти деньги потратили на улучшение уже имеющихся в городе мест отдыха (парки, скверы), которые сожалению в убогом состоянии. По мне, так это еще одна иллюзия развития города – не более.Тем более набережная – не слишком удобное место для отдыза. Я живу на Дземгах и в 9 вечера в выходные оттуда сложновато уехать…

    #2045675
    @ndron
    Участник

    На дземгах тоже есть Хорошее место- Парк. 18 июля там намечается отличная движуха…Там даже будут проводиться пейнтбольные игры!!!Хочу поиграть…. Кто со мной? может соберем команду?

    #2045797
     VaIerik
    Участник

    В условиях этого лета мамы с детьми совсем отвыкнут гулять на набережной, лето перевалило за половину, а нет ни мемориала, ни фонтанов. Такими темпами набережная окончательно превратится в место пьяных прогулок по праздникам и выходным. Интересно, после 12 июня говорили, что месяц еще работать надо, а после красотища доступна народу станет. Месяц закончился, а воз и ныне там.

    #2045808
     VaIerik
    Участник

    А никак… нам новые фонтаны…разве они работают? включили на один день и не более…у меня другой вопрос: так уж необходимы были они на берегу реки? может эти деньги лучше было вложить в клумбы и приведение в божеский вид набережной? Ведь пройти невозможно! заросшие травой клумбы, груды мусора – именно груды – настоящая помойка и все… Элементарных скамеек нет!спасибо за аттракционы, хоть какое-то развлечение!

    #2045809
    Азазелла
    Участник

    [quote name='Сириус'] Элементарных скамеек нет! [/quote]Если поставленного количества скамеек вам не достаточно, то наверное вы приходите на амур в сопровождении компании из 30 человек… Число лавочек на набережной было вполне приличное, плюс новые скамейки у фонтана… Разуйте глаза

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 143 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.