Проблема с повреждением крыши болкона

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043637
     VaIerik
    Участник

    Добрый день, прошу вас помочь советом!! Живу на 5 этаже, этим летом у нас кап.ремонт кровли, и эти товарищи повредили мне болкон, который я устанавливал в “Синале”,оторвали рога под бельевые веревки,отогнули отливы крыши (она у меня не по проекту дома, а делали в томже Синале) В службе заказчика отмахиваются- типо у вас такой балкон не предусмотрен проектом ..и типо отдыхате [smile :))]чтоделать и кто может помочь? может у кого было подобное?!

    #2043639
    фантом
    Участник

    самому проще сделать

    #2043642
     VaIerik
    Участник

    Зачем делать самому? Чтоб эти пьяные не пойми какие все в наколках “чудо” работники опять что нибуть скинули?!?!? Непонятный сброд ремонтом занимается!! Будим пытаться что то высудить, а самому подлатать-некогда не позно попробывать! 🙂 просто интересно были ли подобные случаи у кого нибудь!

    #2043653
    РаисЗахарн
    Участник

    Для начала обратитесь в защиту прав потребителей и обязательно наймите юриста – так будет надежнее

    #2043677
    vasia
    Участник

    обратитесь в синал там ребята нормальные , должны помочь !! тем более директор там в депутаты вышел , теперь для него помогать людям святое !!

    #2043688
    Sword
    Участник

    Заявление в ту службы, чьи работники, по вашему, причинли ущерб. Письменно, в двух экземплярах, с пиложеним фотографий и акта оценки повреждений. Обязательно с регистрацией в журнале приемки и подписью принявшего на вашей копии.Обязаны дать ответ (только письменный) в устаовленные законом сроки. Цифры точно назвать не берусь: от десяти дней до месяца. Далее, на основании ответа (если он вас не удовлетворит), или бездействия, аналогичным образом обращаемся в вышестоящую инстанцию по подобным вопросам, или же, срау в мировой суд.И, помните, никто, а тем более – суд, не будет рассматривать иск без основательных подтверждений вашей позиции, а иенно: доказательств того, кто, каким образом причинил вам ущерб и, соответственно, в каком размере он оценен – все на бумаге.

    #2043721
     VaIerik
    Участник

    Спасибо за совет, я вчера так всё и сделал! Сходил в отдел по защите!! Сказали вызвать мастера с сина чтобы составил смету на ремонт и справку дал что и как! Пришел вчера мастер с Синала и сказал чтобы заменить то что они сломали на новое – необходимо передирать (разбирать) весь балкон!! Можно конечно и грубо “киянкой и плоскагупцами” выправить нержавеку – но будут портаки сильно видны!1-Меня это не устраивает!! Искорежили- пусть ставят новое я думаю!! Но боюсь что экспертиза независимая может не согласиться со мной!! [smile :((]

    #1796316
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Тема «Проблема с повреждением крыши болкона» закрыта для новых ответов.