Те кто вас окружают (больные заразными заболеваниями)

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043937
    EventSmile
    Участник

    [quote name='Milagros'] Хорошо скажу так. Вы не боитесь таких заразных людей, от которых вы можете заразится и умереть. Ведь проходя мимо человека вы же не знаете болен он или нет. Вы же их не убиваете за то что они больны и разносят заразу. [/quote]Уважаемый автор, так что же получается? Либо не выходить из дома, либо шарахаться ото всех?

    #2043941
     VaIerik
    Участник

    [quote name='sawer'] У меня знакомая работает в диспансере уже несколько лет, и не заражается же!А есть работники, которые переболели этим заболеванием. [/quote]у меня не одна знакомая там работает, и очень долго…так о чем и речь?! не надо как то относиться к заболевшим людям, они уже подхватили свою инфекцию, а наша задача заботиться о себе, чтоб не случилось такого

    #2044115
    пчела
    Участник

    что все на туберкулез набросились? у нас же не чахоточный 19 век. другие болезни косят россию.каждый третий человек на земле (и в комсомольске) – носитель палочки коха. но из этой трети заболевают туберкулезом лишь 5% – люди с ослабленным иммунитетом. так что надежнее будет свое здоровье укреплять, а не чихающих людей избегать.

    #2044156
    Счастливая
    Участник

    [quote name='Milagros'] Вы не боитесь таких заразных людей, от которых вы можете заразится и умереть. Ведь проходя мимо человека вы же не знаете болен он или нет. Вы же их не убиваете за то что они больны и разносят заразу. [/quote]А у Вас точно не фобия? И что значит:”Вы же их не убиваете…”? А по Вашему, надо так болезни лечить? Или я чего не поняла?

    #2044227
    Busya
    Участник

    А что все у туберкулезе-то заговорили? По-моему, куда больше ходит людей, больных гриппом, кашляют и чихают, при этом не прикрываясь даже рукой, хотя для таких целей уважающий себя и других человек носит платок! Вот это, мне кажется, чума нашего времени! Сколько гриппа разного, еще и продолжает “модифицировать”! Птичий грипп, свинной грипп… Правильно, нам нужно лучше о себе заботиться, в том числе, и хорошо питаться. Тогда эта напасть пронесет! Будьте здоровы! ))

    #2044239
    mPrince
    Участник

    Народ! У человека, видать, куча ФОБИЙ, разносимых кучей тараканов по всей голове! Он и другим пытается их подсадить- у себя то тесно уже!!!

    #2188103
    dvk_kms
    Участник

    Не смотря на то, что тубeркулез все же шагает о планете, не обошел стороной он и моего друга. Эта болезнь, в первую очередь, почему заставляет впадать в панику и безвыходность. Но я как друг болевшего этой болезнью, заявляю, что этого категорически делать нельзя, а нужно взять себя в руки и начинать бороться, и тогда вы победите, как случилось с моим другом. Я не оставил его наедине, а предложил ему свою руку помощи. Узнал, что туберкулез можно [link url='http://asia-medvdka.ru/sosnovaya-pylca-ot-tuberkuleza/'] лечить сосновой пыльцой [/link] и результат виден после 3 приемов, я не стал тянуть стал ему помогать, не пожалел об этом ни разу, так как сейчас я вижу своего друга здоровым и счастливым

    #1796319
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 16 по 23 (из 23 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.