Покупка велосипеда

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043758
    Мастер
    Участник

    Воспользовался поиском, но сходной темы не нашел, создаю новую [smile :))]Имеется желание купить себе недорогой, но хороший велосипед. Хочу кататься много по асфальту и по пересеченной местности. Какой велосипед мне посоветуете и где его лучше покупать?) Спасибо заранее.

    #2043766
    фантом
    Участник

    попробуйте лучше купить ролики.Весило и для здоровья тоже полезно, 🙂

    #2043768
    Мастер
    Участник

    [quote name='фантом'] попробуйте лучше купить ролики.Весило и для здоровья тоже полезно, 🙂 [/quote]Не сомневаюсь в веселости роликов 🙂 Но и там выбор не так прост, как и с велосипедами. Так же мне кажется, что на роликах больший травматизм, а больницы и прочие здравные заведения – не люблю.И последний аргумент – живу я в Солнечном и хотел бы использовать велосипед, например, для того, чтобы ездить в Комсомольск к своим товарищам. На роликах ТАК далеко не уедешь 🙂

    #2043771
    vasia
    Участник

    вот заказывал по http://www.velosite.ru и ещё они же http://www.velograd.ru боялся предоплату давать , но ничего пришел велик 🙂 вчера позвонили завтра поеду забирать !!

    #2044119
     VaIerik
    Участник

    Можно уточнить, насколько недорогой? Какая сума есть на велосипед? Советую для начала обойти городские магазины с великами — “Пионер”, “Пульсар” и новый открылся на мира, кажется, “Вело-салон”. В последнем, слышала, продаются велосипеды неплохие российского производства, правда, тяжёлые, так как рама не алюминиевая, а стальная. Впрочем, если не таскать на себе на пятый этаж (как мне), можно и стальную взять.

    #2057168
    NatanYork
    Участник

    С наступлением холодов созрел один вопросик на велосипедную тему. Хочется услышать мнение бывалых велобайкеров по поводу зимнего хранения своих верных железных коней. Вопрос касается резиновых покрышек. Можно ли на долго и при этом без последствий оставлять велосипед с шинами в холодном гараже ? Шины – кенда, маде ин Тайван.Если есть единомышленники – пишите на natanyork@rambler.ru

    #1796321
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Тема «Покупка велосипеда» закрыта для новых ответов.