ремень безопасности – благо или позорная обязанность ?

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044433
    GOLDI
    Участник

    Кобелина,меня трижды лишали права управления ТС,в сумме на 28 месяцев,но пристегиваюсь всегда!Как и пешеходов пропускаю,и не езжу на красный)Остальное все в полном порядке:превышения,разделительные полосы,огромные щтрафы.

    #2044487
    Кобелина
    Участник

    2 GOLDI: ездили без прав? нет ну, мне везло больше, у меня тоже забирали права 3 раза, за сплошные, но я их возвращал назад) теперь сплошные не пересекаю, научили)Скорость да, это думаю каждый отличается. И пешеходов, как и Вы уважаю. А вот штрафы не платил почти 3 года, везло видать, вот только недавно за “кирпич”.А ремень до последнего казался в нашем небольшом городе лишней помехой. В Ха и по трассе без него не езжу.

    #2044491
    vasia
    Участник

    [quote name='Кобелина'] В Ха и по трассе без него не езжу. [/quote] вот в хабаровске даже смысла нет пристегиваться , особенно днем !! скорость движения редко до 40 доходит ,а по трассе пристегиваться можно и даже нужно !!

    #2044493
    Кобелина
    Участник

    2 vasia: ну не знаю, если только по центру, а от центра в южный или северный, по Пионерке, Краснореческой, 60-лет, Тихоокеаской, какие уж 40? Вы что! 80 -это да.

    #2044497
    sis_admin
    Участник

    Всегда когда сажусь в автомобиль хоть пассажиром хоть водителем, первым делом пристегиваюсь. И не вижу в этом ничего стыдливого. Безопасность превыше всего.

    #2044519
    paren2701
    Участник

    Ремень рассчитан на то чтобы до 100 км в час он спасает жизнь. У самого было серьезное дтп, если бы не ремень кушал бы через трубочку. В городе как и за городом он полностью удобен, не сносит с сиденья, удобен. даже с ним не потеешь.Есть 1 минус-когда мотаешься по магазинам постоянно пристегнулся-отстегнулся.. надоедает.

    #1796328
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.