Комсомольск-на-Амуре через 50 лет

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2044437
    firstlady
    Участник

    Судя по тому как разъезжается молодежь и даже люди за 40 уезжают,через 50 лет здесь будут старики,у которых не было возможности уехать в свое время.Как бы ни любила я наш город,перспектив я не вижу,все разваливается потихоньку, рабочих мест с каждым годом все меньше и меньше для выпускников, и они уезжают искать счастья в другие города,плюс учитывая суровый климат- многие хотят жить в более теплых регионах.В общем не вижу я Комсомольск процветающим и здоровым городом через 50 лет.

    #2044467
    вудя
    Участник

    Через 50 лет Комсомольск превратится в нынешний Амурск, близлежащие поселки опустеют.Жизнь на ДВ будет кипеть только в Хабаровске и Владивостоке.Доля китайского населения в данных городах составит около 25-30%.

    #2044474
    andemek
    Участник

    Думаю особо ничего не изменеться, лишь чуть чуть разовьёться инфраструктура,возведут новые дома и может быть микраройон, поменяеться с 10 мэров,высохнут все озёра вокруг города.подрастут и состаряться дети. Жизнь в провинции особо не меняеться. я за последнии 10 лет прогресса не увидел всё те же проблемы в городе,и через 50 те же будут. Ведь у нас в развитие инфраструктуры ничего не вкладывается.

    #2044476
     VaIerik
    Участник

    Как вы думаете изменятся ли границы нашего государства к 2059 году? и будуи ли вооруженные конфликты?

    #2044495
    Звёздочка
    Участник

    Люди, прочему вы такие пессимисты? Наш город будет развиваться так же как и все остальные города, по любому. Судя по тому, что сейчас происходит двже в столице-мы не отстаём! Ето факт! И отставать не будем!!! И никакие китайцы и тому подобные личности не смогут опоганить наш город, ведь мы, патриоты нашего города не дадим его в обиду!!! )) я люблю свой город и не позволю никому его опоганить!!! )

    #2044489
    Рыра
    Участник

    Город будет развиваться, будут строиться новые дома, развлекательные центры, город будет приукрашен, более озеленен, жизнь людей улучшится

    #1796331
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.